Divider

СЛОВА ПАРОЛИ (КОДЫ)

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
А вот интересно, можно как-то использовать коды чтоб другие что-то сделали? Ну тот же "вокруг" чтоб заснул ворочающийся пол-ночи рядом? Сам он такой "ерундой" не станет заниматься, может помочь если говорить чтоб он слышал? отдельно слово или в предложениях... Ну вроде как разговор перед сном?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Лелик пишет:А вот интересно, можно как-то использовать коды чтоб другие что-то сделали? Ну тот же "вокруг" чтоб заснул ворочающийся пол-ночи рядом? Сам он такой "ерундой" не станет заниматься, может помочь если говорить чтоб он слышал? отдельно слово или в предложениях... Ну вроде как разговор перед сном?

пробуйте
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за чудесную тему. Бывает так, что стою в пробке на машине и чувствуется что опаздываешь. Тогда я визуализирую чтобы пробка рассосалась мысленно говорю "вперед". И через какое-то время приезжаю без опозданий. Пока пробовала только "вперед" попробую и другие коды.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Уважаемый Магистр,IPSIMUS,огромное Вам спасибо. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Спасибо Вас огромное за такие нужные и действенные слова- коды!
Вчера проверила их в действии, особо не надеясь на успех. - Дело в том что в нашем замечательном городке после 7и вечера не ходят автобусы и уехать домой можно только на такси. - Иду ночью домой, со дня рождения сына, обувь, туфли на высоченной шпильке, хоть снимай и в руках неси, телефона с собой нет... кое как дошла до телефонной будки, расположенной в киллометре от дома сына, вызвала такси. - Таксистка знакомая, велела ждать 15мин. Отхожу от телефонной будки и... прямо сразу ко мне подъезжает такси!!! -Первая мысль, надо же, Хайди так быстро примчалась! Потом смотрю, а такси то совсем другой компании! - Водитель открыл окно, спросил куда мне? Я ответила что вызвала другое такси и теперь вот должна ждать (потому что Хайди при первой же следующей встрече задушит) - мужик посмотрел на меня как на полоумную и поехал дальше:)))
В такое время, в том районе города откуда мне нужно было добираться домой просто нереально даже случайно встретить какой либо транспорт. Так что проверенно на себе. Рекомендую всем работает 100% так то вот!
Ещё раз большое Вам спасибо!!!
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Пробовала на сон и в пробке-великолепно!

Будем продолжать.Моя благодарность,Магистр

С уважением
 

Ясная

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ,очень интересно,сегодня попробую от бессоницы.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такой вопрос: пробка, важная встреча или например засыпание - это так сказать одноразовые случаи, код если работает, то сразу, а вот как бросить курить с помощью этих кодов? Хочу попробовать код но точно не знаю как)) Каждый раз, когда курить захочется, мысленно проговаривать "считать " и так держаться? И может, кто-нибудь знает, почему именно это слово и как оно на привычку курить может повлиять? Просто мое подсознание это не до конца понимает почему-то)) "Вперед" у меня сразу ассоциируется с движением, "вокруг" расслабляет, рассеивает внимание. А вот каким образом "считать" может отбить желание курить?
 

Ясная

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Вчера попробывала "Вокруг"- работает очень хорошо.Спасибо
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Очень интересный материал,пользовался - хвали,вперед,вокруг. Работает на ура.

С уважением, :hi1: .
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Пока практиковала только код Вперед, это здорово!
 

Ясная

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Дюбрый вечер. Попробовала вчера " считай" -результат очень понравился. Спасибо
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
всё работает,отлично)главное сила мысли-благодарю за пароли)
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Приведу несколько примеров действия системы: .

Гениально- просто и изящно! Спасибо огромное!
 

Kamilla-Stephania

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Какая интересная вещь! Здорово! Низкий поклон Вам!
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Примите мою благодарность, уважаемый Магистр!!!!!
"Истина настолько Проста, что за неё становится обидно"
Методика рабочая, проверена много раз.
С уважением Laretta.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю :cvet2: :cvet5: :cvet4:
 

arevika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Сегодня прочла про пароли и коды! Я месяц искала одну важную квитанцию.... "Обрести" сказала я и начала искать, нашла в футляре с диском, причем очень быстро, ушло на это минуты две!! Большое Вам спасибо!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Пользовался " Вперед " работает , если отпускаешь намеренье. Благодарю Вас Магистр за коды.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу