Divider

СЛОВА ПАРОЛИ (КОДЫ)

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
благодарю уважаемый магистр IPSISIMUS., я не давно познакомилась в инете с кодами ,но там не полностью, кто-то выдернул часть кодов и выдает за свои.
 

Rozali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер,Спасибо!Действительно работает!
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS а если данные "пароли" применить в текстовые задачи?
Допустим в рекламное объявление?
Предположим-
"ПРЕПОДНОшу шикарную ДЕЙСТВУющую квартиру. СДЕЛАН шикарный ремонт. В продажу ВКЛЮЧИна некоторая мебель. Цена Вас ЗАИНТРИГУет, СЧИТАЙ что отдаю за бесплатно!"

Сработают коды?
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Работала со словом "вокруг", если проснусь ночью, повторю слово несколько раз и засыпаю, классно!!! Спасибо. уважаемый Магистр.
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо! :cvet5: Всё гениальное просто...
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно! Буду обязательно пробовать. Ничего подобного даже не слышала нигде. Огромная Вам благодарность!
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Классный метод. Пользуюсь кодом для засыпания и для того, чтобы быстро пришел транспорт. Работает великолепно!!! Провожала вечером подругу, она сокрушалась, что долго маршрутку ждать придется, я ее научила, так она еще не перешла дорогу, как подъехал нужный транспорт. Спасибо огромное, уважаемый Магистр.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность Уважаемый Магистр пробовала несколько кодов и я в восторге,работает на "ура"
 

Helina1

Благодарю Вас, Магистр! Часто пользуюсь этим методом. Работает на 100%! Так просто и такой отличный результат! )))
 

wanda

Active Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр, спасибо большое за эту тему - обязательно буду пробовать, моё почтение
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Пользуюсь периодически этими словами.Работает!
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Буквально вчера племянница 2 лет сильно поцарапала палец и ходила полчаса ныла. Я ей сказал - "Забудь", она отвлеклась, и на этом все закончилось. Вчера удивился, что так получилось, а сегодня, прочитав тему удивился еще больше, оказывается подсознание подсказало мне слово-пароль. По-другому и не выразишься.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Ещё советуют после кода амнезию применять для отключения сознание, чтобы код сразу в подсознание попал. Это не вредно?
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно,спасибо уважаемый Магистр!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас за пароли-нужные знания,уважаемый Магистр!
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уже давно пользуюсь этими паролями, за что Уважаемому Магистру большое спасибо! Мои любимые коды - измени (и больное место), и сделано. В подробности вдаваться не буду, тк боюсь сглазить чтоб все работало у меня и дальше, но это просто чудеса!!!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Учитель, за новые и интересные знания! Я пользовалась словами "вперед", "преподнеси", "вокруг"-Да! работает! Конечно, нужна тренировка! Спасибо Вам! С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу