Divider

Снять порчу

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Удачи Вам в освоении трансильванской магии
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
я тоже благодарю Вас Нефтида!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
очень полезный материал БЛАГОДАРЮ мастер Unagdomed и вас Нефтида. Попробую снять родовые накрутасы да ещё и сделанные неправельно.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Можно еще после лечения говоритьне ВСЕ! а ХАЛ! ффект такой же. Причем даже если тихим голосом говоришь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЭТО ТАК ЖЕ КАК " ХАМ " ПРИ ГОРЛЕ АНГИНЕ....

А " ХАЛ " ИЗ КУНТА ЙОГИ.....
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Unagdomed..Спасибо один метод уже проверил..завтра попробую мантры...думаю от них эффект будет посильнее для меня..
 

anima

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Мантра 12 божествам отлично действует..Хочется узнать:она читается только 52 раза или именно в данном случае?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый UNAGDOMED подскажите пожалуйста что можно сделать если полностью перекрывают мои финансовые потоки...Уже многое перепробовал :каждый день читаю мантру 12 божествам нави ставлю защиту +мантры и многое другое.....Всего хватает на дня 3-4 а потом все по новой..Кто делает знаю..Колдун не слабый да и ему еще сейчас помогает священник и его учителя...На здоровье мое он уже не может влиять а вот финансы вырубает полностью..Заранее спасибо...
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, Мастер!
 

elza

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
а как сделать так,что эта порча не могла на тебя проникать?
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый UNAGDOMED подскажите пожалуйста что можно сделать если полностью перекрывают мои финансовые потоки...Уже многое перепробовал :каждый день читаю мантру 12 божествам нави ставлю защиту +мантры и многое другое.....Всего хватает на дня 3-4 а потом все по новой..Кто делает знаю..Колдун не слабый да и ему еще сейчас помогает священник и его учителя...На здоровье мое он уже не может влиять а вот финансы вырубает полностью..Заранее спасибо...


мне тоже надо ,такая же ерунда происходит...спасибо...
 

Aysha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, скажите, пожалуйста, а обязательно использовать церковные свечи? (В первом, описанном Вами ритуале) Можно ли обойтись обыкновенными восковыми свечами?
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
так у меня пункты 1, 13, 23, 27 - надо быстро чистится
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Самым лучшим способом снять с себя любую порчу, а также не допустить её, будет ежедневное чтение 52 раза мантры 12 Божествам Нави.


Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, нужно произносить только имена Нави или есть специальная мантра этих божеств? Простите, если глупый вопрос, я только недавно начала использовать мантры.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Мастер,подскажите а прикрепленную демоническую сущность сможет снять?А негатив по роду?
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Мастер,подскажите а прикрепленную демоническую сущность сможет снять?А негатив по роду?

А заодно подскажите пожалуйста, можно ли с помощью мантры данной выше снять порчу с близкого человека (родственника) ?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Какие лёгкие, но такие мощные по ощущениям ритуалы. БлагоДарю за подаренную возможность изменить свою жизнь :book2: и освободить её от посторонних влияний.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Мастер, спасибо за методику. У меня вот какой вопрос. Можно исользовать её для снятия с себя негатива, использкуя своё фото, естественно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу