Divider

Снять сильную порчу на смерть (правило семи дней).

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную методику уважаемая Гэлла! И Вам Ко, тоже благодарность за обряд! Хорошее все, пригодится. :book2:
По поводу защиты клиента во время работы. С моей точки зрения клиента можно обезопасить специальным защитным амулетом. Я обычно так поступаю, изготавливаю амулет. Ставлю программу на защиту от вредоносных внешних воздействий и на очистку. Иногда шире. По окончании работы амулет утилизируется и ставлю защиты, обереги и так далее. И делаю еще новый уже постоянный амулет.
В отношении порч на смерть... Сложный вопрос очень. Не все из них возможно снять... Зависит от силы мастера и его подходов. Некоторые только частично снимаются и потеть годами мастерам приходится...
Я на одну такую пакость в середине девяностых по молодости и глупости нарвалась... Человек выжил, но дорогой для меня ценой. Идеальная кожа лица испортилась на долгие годы.
Мне и самой сильные порчи на смерть делали... И если бы не передача по магии в роду и постоянная работа, энергетические практики, которым меня обучали, молитвы, выжить шансов не было бы никаких...
С уважением ко всем! Успешной работы!!!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Интересные методики,благодарю! Я в процессе снятия порчи с человека ставлю защиту только на свою работу,чтобы не перебили и клиенту добавки не подкинули,а уже в конце ставлю защиту клиенту. С уважением.
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.

Скажите пожалуйста, а если стало известно только сейчас,что делали на смерть когда ты только родился(младенцу), кто-то не хотел чтобы ты родился-жил, а порча не так легла и теперь несешь этот тяжкий крест?

Как теперь снять?

Спасибо
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Отчитывать порчу. А если мать не хотела, то снимают проклчтье матери и родовую порчу.



Предупреждение.

Дубляж сообщения запрещен. Дубль удален.

Искренне ваш Шаман.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Гэлла, спасибо за добрый отзыв.Nato 1212, сделайте диагностику с помощью яйца, диагностику состояния чакр,если ситуация терпима(думаю, что так и есть),проведите чистку через пентаграмму или отжиг+пить воду(методов на этом чудесном сайте много) ,работать на убыльной Луне,лучше в последнюю четверть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу