Divider

Снятие негатива по фотографии

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Amidon, спасибо большое за подробное описание.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Извините а святую воду можно считать непочатой?
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
кошечка пишет:Извините а святую воду можно считать непочатой?

Святая вода может тоже использоваться
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
извините а настолько ли принципиален треугольник из трех свечей? и что сделать с воском сжечь закопать или можно просто выбросить? спасибо
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
кошечка пишет:Извините а святую воду можно считать непочатой?

Нет, нельзя считать непочатой.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
кошечка пишет:извините а настолько ли принципиален треугольник из трех свечей? и что сделать с воском сжечь закопать или можно просто выбросить? спасибо

Треугольник обязателен. (равнобедренный) Огарки от свечей и весь воск я либо сжигаю либо закапываю как когда получается.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Amidon пишет:кошечка пишет:извините а настолько ли принципиален треугольник из трех свечей? и что сделать с воском сжечь закопать или можно просто выбросить? спасибо

Треугольник обязателен. (равнобедренный) Огарки от свечей и весь воск я либо сжигаю либо закапываю как когда получается. благодарю :cvet2:
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
по опыту воск в святой воде показывает кто и даже через что делал порчу а в непочатой почему то нет такого
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Конечно если набрать воду в роднике до зари, молча, так что б вас никто не видел и желательно со среды на четверг то вы увидите силу воды. А если вы живете на пятом этаже многоэтажного дома то уверены ли вы что до вас на нижних этажах некто не спускал воду ? Да и какая вода течет по нашим трубам ? Поэтому в данном случае святая вода сильнее хотя обе предназначены для снятия негатива. Поэтому я пользуюсь обычной минеральной водой, освящая ее "Печатью воды святости и очищения" данной нашим Уважаемым Магистром Ипсисимусом.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
похоже что чистка действительно действует,ломка была сильная,спасибо за хороший метод!
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Извините пожалуйста за столь глупый вопрос, но как отлитый воск из чаши вылавливать ... или можно сначала вылить воду в унитаз, а потом уже воск сжечь (закопать). Спасибо большое, заранее благодарна и извините еще раз, если вопрос глупый.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
A_m_a_z_o_n_k_a написал(а):
Извините пожалуйста за столь глупый вопрос, но как отлитый воск из чаши вылавливать ... или можно сначала вылить воду в унитаз, а потом уже воск сжечь (закопать). Спасибо большое, заранее благодарна и извините еще раз, если вопрос глупый.

Например: Деревянной ложкой, палочки для суши, одноразовой вилкой или ложкой, вылавливает на салфетку бумажную. А дальше как по методу.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Amidon
вы не могли бы дать новую ссылку на молитвы Обращения к Высшим силам, старая не работает. С уважением
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Amidon, спасибо Вам большое за ответ. Очень мне помогли. Ошибки не хотелось бы совершать еще раз спасибо.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
A_m_a_z_o_n_k_a

укажите ваш пол
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
IOV
огромное вам спасибо)
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Подскажите пожалуйста! Читала про фазы луны, когда и что лучше всего проводить. Из прочитанной мною информации, поняла что в данном ритуале фаза луны не важна. Правильно ли я поняла? Делаю не для себя, а для знакомой женщины. Подскажите пожалуйста и извините если вопрос глупый. Заранее благодарна
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
IOV огромное Вам спасибо за ответ
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Sivlanta написал(а):
Приготавливаем чашу с непочатой водой. На дно чаши кладем небольшой медный крест. Стол застилаем белой тканью. Ставим икону Николая Чудотворца. Выставляем на столе 3 восковых свечи виде треугольника. Кладем в центр фотографию, на нее устанавливаем чашу с водой.
Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать по бумаге. Берем в руки новою восковую свечу хорошего качества. Зажигаем свечу, и начинаем капать в чашу воск, со свечи читая молитвы последовательно по схеме:
Отче Наш еже еси на небеси, да святится имя твое, Да будет воля твоя...
Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствам
Духа Святого, услышь молитвы мои. Войди в раба (имя), услышь молитвы мои. Разорви на рабе (имя), оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа ..

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, прояснить два момента по методу из первого поста этой темы:
1. почему ставится икона Николая Чудотворца, если обращаемся мы к Господу нашему?
2. "Отче наш" следует читать только в начале, а повторять часть "Боже в этот день, в этот час.." или читается всё вместе все разы прочтения, пока капаем свечой?

С благодарностью.
 
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Веб-сайт:vk.com
подскажите,пожалуйста,в первом варианте молитва направлена на чистку себя? там есть слова "избавь меня",а если нужно кого-то почистить переделывать на раба Божьего?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу