Divider

Снятие негатива по фотографии

Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Веб-сайт:vk.com
Sivlanta написал(а):
Приготавливаем чашу с непочатой водой. На дно чаши кладем небольшой медный крест. Стол застилаем белой тканью. Ставим икону Николая Чудотворца. Выставляем на столе 3 восковых свечи виде треугольника. Кладем в центр фотографию, на нее устанавливаем чашу с водой.
Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать по бумаге. Берем в руки новою восковую свечу хорошего качества. Зажигаем свечу, и начинаем капать в чашу воск, со свечи читая молитвы последовательно по схеме:
Отче Наш еже еси на небеси, да святится имя твое, Да будет воля твоя, как на небе, так и на земле, Хлеб наш насущный, дай нам днесь, и остави нам Долги наша, как и мы оставляем должникам нашим, и Не веди нас в искушении, но избавь нас от лукавого.
Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствам
Духа Святого, услышь молитвы мои. Войди в раба (имя), услышь молитвы мои. Разорви на рабе (имя), оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа, прости рабов твоих, ибо мы все грешны и несовершенны, И унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей. Избавь меня, Господи, от человека злого, сохрани меня от Притеснителя. Они злое мыслят в сердце,

ответьте,пожалуйста.С уважением!

Пользуйтесь правильно цитатой. Исправлено frzoya
 
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Веб-сайт:vk.com
Спасибо,большое за ответ,извините,исправлюсь.
С Уважением!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Sivlanta,Marianna_Shah благодарю вас за методы!
Amidon,отдельное Вам спасибо за разъяснения!
 

Тара Rain

Active Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Шикарная методика! Нет слов! Это просто прелесть! Благодарю!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Тара Rain написал(а):
Шикарная методика! Нет слов! Это просто прелесть! Благодарю!
Продолжите набивать посты с пустыми благодарностями отправитесь в БАН!​
<i></i>
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Amidon написал(а):
frzoya пишет:Amidon, поясните пожалуйста.


1. Вот - Обращения к Высшим Силам, помогающие снять негативное влияние
Практики ,подскажите,пожалуйста,ссылка не работает.
Какие еще 2 молитвы, кроме Отче наш?
С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
беркут72 написал(а):
Amidon написал(а):
frzoya пишет:Amidon, поясните пожалуйста.


1. Вот - Обращения к Высшим Силам, помогающие снять негативное влияние
Практики ,подскажите,пожалуйста,ссылка не работает.
Какие еще 2 молитвы, кроме Отче наш?
С уважением.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=16355
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Ссылка как-то неверно вставилась(( На всякий случай напишу здесь: автор Darina_678
Обращения к Высшим Силам, помогающие снять негативное влияние.
Вначале вам необходимо прочитать все три молитвы три раза подряд, а потом три раза подряд «Отче наш».
Обращение первое.
Моя жизнь протекает в страхе за себя и желании быть счастливым. Но счастья хочется любым путем. Я не думала о том, какое горе приношу другим. И те, другие, от несовершенства своего посылали мне проклятия. И я, Господи, покрыта чернотой и внутри и снаружи. От этого жизнь моя превратилась в ад кромешный, а тело стало болеть и чахнуть. Господи, помоги мне избавиться от всего, что мешает душе моей. Господи, помоги мне осознать все Твое учение и не приносить людям вреда. Господи, не покидай меня и дай возможность искупить вину свою и идти остаток жизни к Тебе и Царствию Твоему. Аминь.

Обращение второе.
Господи, закрой поток зла, закрой поток ненависти и жестокости. Помоги мне включиться в жизнь творческую, в жизнь ради веры, любви и желания усилить свое сознание и подавить эмоции. Я призвана помогать людям и жить интересами других. Аминь.

Обращение третье.
Господь Великий, Ты всесилен, Ты велик, Ты необъятен. Мы все по сравнению с Тобой муравьи, не понимающие своего назначения. Господи, научи меня, наставь и благослови. Поведи меня, вразуми и доверь. Моя любовь к Тебе велика и крепнет с каждым днем. Аминь.

Отче наш
Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго
 

Elenushka

доброго времяни суток.скажите пожалуйста а что делать с фотографией на которой был сделан приворот? приворот снять а фото как уничтожть?
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за данную методику, очень нужна сейчас. спасибо всем-всем, с уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Elenushka

Закопайте
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:583
Реакции:0
Баллы:16
спасибо!! во время и эффективная чистка!! Благодарю Вас!
 
Регистрация:18 Дек 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Marianna_Shah
Marianna_Shah. день добрый, прочла ваше сообщение про чистку по фотографии, поделитесь пожалуйста заговором. с зарание благодарю
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
елена глизе

Пользователь Marianna_Shah не активен на форуме, поэтому выложить вам заговор не может.
Пишите грамотно, пожалуйста.
 

appolonius

Marianna_Shah написал(а):
Есть похожий способ чистки по фотографии.

Ставить нужно белые свечи треугольником. Ставят не белый лист бумаги, на котором предварительно рисуется пентаграмма вершиной вверх. В центр пентаграммы кладем фото. На фото ставим банку 0,5 литра с родниковой водой.
Перед началом работы читают "Отче наш..." 3 раза, " Казанской Иконе Божьей матери..."
Затем берут церковную толстую свечу , держат над банкой с водой и читают Молитву - заговор. Я обычно читаю 7 раз. Представляю, что отжигаю негатив на каждой из чакр.
Затем закрываю банку стеклянной крышкой. На нее ставлю свечу церковную и даю ей прогореть полностью. Пока свеча прогорает читаем "Да, воскреснет Бог"
Огарок и слепок воска - закапываю.

Если будет кому интересно, молитву - заговор напишу.

По методу скажу. При таком способе чистке у клиентов жар по телу идет, учащенное сердцебиение. Буквально через несколько часов после работы наступает легкость во всем теле,

Данный способ подходит и для снятия застаревших порч. Чем собственно мне и нравится.

Подскажите пожалуйста, а если нет белых восковых свечей, можно использовать церковные? Или белые свечи можно использовать любые? Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
appolonius

Это будет даже лучше
 

appolonius

Большое спасибо уважаемый Мастер Unagdomed за ответ! Теперь понятно. С уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Спасибо за метод. Подскажите ,фото можно брать любое или в полный рост. С увжением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу