Divider

Снятие порчи с помощью молитвы

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Существует много способов как снять с себя или со своего ближнего порчу, сглаз.
Один из верных способов – заказать «Сорокоуст» на имя этого человека - за здравие в трех разных церквях в один день.
Еще один способ – молитва.

1. Нижеследующая молитва читается 77 раз подряд перед иконой и церковной свечой (горящей). Хотите, читайте 77 дней подряд, или 11 дней по 7 раз.

«Поспеши мне на помощь, Господи, Спаситель мой! Храни меня рабу (раба) Божию (имя), как зеницу ока в тени крыл Твоих.
Услышь, Господи, голос мой, помилуй меня, рабу Божию (имя). Не предавай меня на произвол врагам моим. Ибо восстали на меня люди подлые и лживые, дышат злобою.
Восстань, Господи, предупреди, низложи их. Избави, защити душу и плоть мою от нечестивых мечом Твоим. Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, то пусть они сами приткнутся и падут.
Не скрой от меня лица Твоего, не отвергни меня, рабу Божию (имя), не оставь меня, не удаляйся от меня, Господи!
Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!»

2. Вторая молитва читается всего три раза, перед иконой и зажженной церковной свечой.
Можно молиться за себя или за своего ближнего (в его присутствии, или положив рядом с иконой фотографию).

«Сними, Господь, болезнь и порчу с раба (рабы) Божьего (имя) и верни навсегда болезни и порчу туда, откуда они пришли, и пусть никогда не пристанут болезни и напасти с рабу Божьему (имя).
Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!»
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла, подскажите а первая молитва на сколько рабочая?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Indigo737 пишет: Гэлла, подскажите а первая молитва на сколько рабочая?

Пока не сделаете - не ухнаете. У меня срабатываеп сразу. Как будет у Вас - незнаю..
 

Vlastelina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите источник откуда взяты эти молитвы?
 

Vlastelina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
И еще интересует какую икону лучше использовать для молитвы при чтение обоих заговоров
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Я тоже присоединяюсь к вопросу Vlastelina. Нужно использовать икону Иисуса Христа или же подойдет икона Богородицы?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Гэлла пишет:Существует много способов как снять с себя или со своего ближнего порчу, сглаз.
Один из верных способов – заказать «Сорокоуст» на имя этого человека - за здравие в трех разных церквях в один день.


Таким способом порчу не снимешь.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Азиза, мне кажется, что тут речь идет не о порче, а о допустим такой ситуации..когда человек может "взять что-то на себя" на кладбище или же во время похоронной процессии. Читал о подобном.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Икону берут Спасителя, мы ж к Нему обращаемся, а не к Богородице. Икона Спасителя подойдёт любая.

Азиза, порчу снимам несколькими способами и сороркоуст о здравии- только один из способов. В церкви читаются молитвы о здравии, а дома Вы используете отжиг, отливы, соль. И ещё. Если не веришь в силу молитвы, то от использоаании молитвы не будет проку, кстати и от заговора тоже не будет толку, еслши нет веры. Ведь, по сути, любую молитву о здравии и прощении можно использовать для снятия порчи.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Гэлла пишет:
Существует много способов как снять с себя или со своего ближнего порчу, сглаз.
Один из верных способов – заказать «Сорокоуст» на имя этого человека - за здравие в трех разных церквях в один день.


Таким способом порчу не снимешь.


Азиза, почему вы та считаете?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Отписываюсь. До полной отчитки первой молитвы остался 1 день. Человеку, которого отчитывала стали поступать угрозы, советы бросить заниматься магией, овинения в том, что из-за него другой челоаек бросил семью и ребёнкка, хотя я знаю точно, что это не так - первый и бывшая жена утверждают обратное и договорится не могли, видились случайно за полгода до того как семья распалась и с тех пор не общаются вовсе нигде и никак. Видимо обратка пошла, не конфортно себя чувствует обвиняющий. Закончу конечно, но забавно смотреть на потуги.
 

Marinochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла, скажите, а как переделать первую молитву правильно.. если не для себя?
 

Гекатта

Marinochka написал(а):
Гэлла, скажите, а как переделать первую молитву правильно.. если не для себя?


«Поспеши на помощь (имя клиента), Господи, Спаситель наш! Храни рабу (раба) Божию(ия) (имя), как зеницу ока в тени крыл Твоих.
Услышь, Господи, голос (имя клиента), помилуй рабу Божию (имя). Не предавай (имя клиента) на произвол врагам его/её. Ибо восстали на (имя клиента) люди подлые и лживые, дышат злобою.
Восстань, Господи, предупреди, низложи их. Избави, защити душу и плоть (имя клиента) от нечестивых мечом Твоим. Если будут наступать на (имя клиента) злодеи, противники и враги его/её, то пусть они сами приткнутся и падут.
Не скрой от меня лица Твоего, не отвергни, рабу Божию (имя), не оставь меня, не удаляйся от меня, Господи!
Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!»

Просьба к модераторам - удалить неисправленный пост.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Гекатта Вам замечание
Прочитайте правила форума. п.22 "Советы и подсказки".
Поскольку вы не набрали 200 сообщений на форуме, то давать советы, подсказки и рекомендации вы не можете.
 

Анетта

Гелла, скажите, а второй молитвой сколько дней порчу снимать? Перед молитвой надо читать "Отче наш"?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Анетта написал(а):
Гелла, скажите, а второй молитвой сколько дней порчу снимать? Перед молитвой надо читать "Отче наш"?

Три дня, не надо.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Гелла, скажите пожалуйста, сейчас во время поста можно снимать порчу? Простите, если что не так. Благодарю.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Наш уважаемый Магистр дал материал, что следует делать в пост, что - нет. Добавлю, снятие негатива (порчи, привороты т. д.) есть процесс очищения. Следовательно - порчу снимать можно и нужно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу