СНЯТИЕ ПОРЧИ СВЕЧОЙ И КРЕСТОМ.

IPSISSIMUS

Administrator
Реакции:168
Баллы:63
ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И ОБХОДЯ ЧЕЛОВЕКА ПОСОЛОНЬ КРЕСТИТЕ ЕГО СВЕЧОЙ ПО ТРИ РАЗА С КАЖДОЙ ИЗ ЧЕТЫРЕХ СТОРОН,ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ ЗАГОВОР :

" Иисус Христос! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Христос воскрес Христос воскрес Христос воскрес.
Крестил Иван Креститель и пришла на него дьявольская сила с четырех сторон.
Подал Господь кропила – и отступила дьявольская сила, и махнул Иван Креститель на все четыре стороны – отступила дьявольская сила на тридевять сажень.
Выходи, отступи и рабу ты прости (имярек), тут вам не любованье, тут вам не красованье.
Ты иди в чистое поле, к синему морю, там ты любуйся, там ты красуйся, от меня отступись, не само собой, Господней помощью, Господом Богом, Иисусом Христом, во имя отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "

ОБОЙТИ ТАК ЧЕЛОВЕКА (КРЕСТЯ ЗАЖЖЕННОЙ СВЕЧОЙ) НУЖНО 7 РАЗ.

yulduz

Well-Known Member
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод, Уважаемый Магистр ! Давно искала подобный метод .
"Обойти человека посолонь" - это мастер начинает обход клиента по часовой стрелке , чтобы солнце светило ему в спину, а клиент в это время стоит лицом к солнцу ? Или правильнее будет начать обряд - мастер спиной на восток, а клиент лицом на восток, независимо от времени суток ? Подскажите пожалуйста, как правильно.

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Учитель, правильно ли я понимаю, ритуал делаем столько дней, пока свеча не перестанет коптить и/или трещать? И каждый день берём новую, а ту которую использовали, даём прогореть или же можно пользоваться одной и той же свечой, а когда кончится, взять другую? Ведь сила порчи может быть разная.

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Уважаемый МАГИСТР ИПСИСИМУС, подскажите, пожалуйста, начинать чистку со спины или спереди? А каким образом можно себя почистить? лучше всего чистку проводить на убывающей луне? а если срочно нужно, можно на рост луны? через какое время ставить защиту?
Простите, пожалуйста, за возможно глупые вопросы, просто я хочу себя почистить.

PANTERAA

Well-Known Member
Уважаемый Магистр Благодарю за этот метод!!! я так понимаю этим методом можно даже снять порчу на пути-дороги если она не сильная или все таки не подойдет?

тата17

Well-Known Member
Уважаемый магистр я правильно поняла. По солнцу, по направлению от востока к западу. от правой руки (кверху) к левой.

Триптих

Well-Known Member
Спасибо IPSISIMUS . Обязательно возьму себе в работу такой прекрасный метод.
:cvet4:

Маша25

Well-Known Member
Баллы:16
Уважаемый Магистр,благодарю за прекрасный метод снятие порчи,работает быстро и хорошо

E

ELENA78

Огромное спасибо за метод,была порча на закрытие жизненных путей, воспользовалась методом, чистила три дня, диагностика не показывает больше наличие порчи.Сам человек почувствовал положительные перемены через неделю,делала на убывающую луну.
С уважением к Вам.
Елена.

Bogidarka

Well-Known Member
Спасибо Уважаемый Магистр за прекрасный метод- снятие порчи свечой и крестом. С уважением к Вам.

lelik

Active Member
Благодарю за метод Уважаемый Магистр ! Копилочка пополняется!

RAKETA

Well-Known Member
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр за метод.

Personalize

Сверху Снизу