Divider

СНЯТИЕ ПОРЧИ СВЕЧОЙ И КРЕСТОМ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И ОБХОДЯ ЧЕЛОВЕКА ПОСОЛОНЬ КРЕСТИТЕ ЕГО СВЕЧОЙ ПО ТРИ РАЗА С КАЖДОЙ ИЗ ЧЕТЫРЕХ СТОРОН,ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ ЗАГОВОР :

" Иисус Христос! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Христос воскрес Христос воскрес Христос воскрес.
Крестил Иван Креститель и пришла на него дьявольская сила с четырех сторон.
Подал Господь кропила – и отступила дьявольская сила, и махнул Иван Креститель на все четыре стороны – отступила дьявольская сила на тридевять сажень.
Выходи, отступи и рабу ты прости (имярек), тут вам не любованье, тут вам не красованье.
Ты иди в чистое поле, к синему морю, там ты любуйся, там ты красуйся, от меня отступись, не само собой, Господней помощью, Господом Богом, Иисусом Христом, во имя отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "

ОБОЙТИ ТАК ЧЕЛОВЕКА (КРЕСТЯ ЗАЖЖЕННОЙ СВЕЧОЙ) НУЖНО 7 РАЗ.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Благодарю за метод, Уважаемый Магистр ! Давно искала подобный метод .
"Обойти человека посолонь" - это мастер начинает обход клиента по часовой стрелке , чтобы солнце светило ему в спину, а клиент в это время стоит лицом к солнцу ? Или правильнее будет начать обряд - мастер спиной на восток, а клиент лицом на восток, независимо от времени суток ? Подскажите пожалуйста, как правильно.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Учитель, правильно ли я понимаю, ритуал делаем столько дней, пока свеча не перестанет коптить и/или трещать? И каждый день берём новую, а ту которую использовали, даём прогореть или же можно пользоваться одной и той же свечой, а когда кончится, взять другую? Ведь сила порчи может быть разная.
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР ИПСИСИМУС, подскажите, пожалуйста, начинать чистку со спины или спереди? А каким образом можно себя почистить? лучше всего чистку проводить на убывающей луне? а если срочно нужно, можно на рост луны? через какое время ставить защиту?
Простите, пожалуйста, за возможно глупые вопросы, просто я хочу себя почистить.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Благодарю за этот метод!!! я так понимаю этим методом можно даже снять порчу на пути-дороги если она не сильная или все таки не подойдет?
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр я правильно поняла. По солнцу, по направлению от востока к западу. от правой руки (кверху) к левой.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо IPSISIMUS . Обязательно возьму себе в работу такой прекрасный метод.
:cvet4:
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр,благодарю за прекрасный метод снятие порчи,работает быстро и хорошо
 

ELENA78

Огромное спасибо за метод,была порча на закрытие жизненных путей, воспользовалась методом, чистила три дня, диагностика не показывает больше наличие порчи.Сам человек почувствовал положительные перемены через неделю,делала на убывающую луну.
С уважением к Вам.
Елена.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр за прекрасный метод- снятие порчи свечой и крестом. С уважением к Вам.
 

lelik

Active Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: кыргызстан
Благодарю за метод Уважаемый Магистр ! Копилочка пополняется!
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Магистр за метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу