Divider

Сны Пресвятой Богородицы

Annetta-Taya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Сон Пресвятой Богородицы №77 (от многих видов порчи)
Этот сон Богородицы снимет все порчи, убьет бесов, отменит любые крученные верченные коварные схемы, снимет напущенную импотенцию, болезни мужские и женские, он убирает все беды, все проблемы, он отменит каноны черной магии, на вас нельзя будет сделать поддел в течении 3-х дней, сон отменит сцепки и кровный вред, уничтожит дела дьявольские, нельзя будет у Вас снять защиту и отнять ее силу, нельзя будет воздействовать на вас при помощи не христианской магии :

"Видела Богородица сон под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала ,что во сне увидала? Тебя на кресте прибивали, ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают."Аминь
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Annetta-Taya пишет:Сон Пресвятой Богородицы №77 (от многих видов порчи)
Этот сон Богородицы снимет все порчи, убьет бесов, отменит любые крученные верченные коварные схемы, снимет напущенную импотенцию, болезни мужские и женские, он убирает все беды, все проблемы, он отменит каноны черной магии, на вас нельзя будет сделать поддел в течении 3-х дней, сон отменит сцепки и кровный вред, уничтожит дела дьявольские, нельзя будет у Вас снять защиту и отнять ее силу, нельзя будет воздействовать на вас при помощи не христианской магии :

"Видела Богородица сон под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала ,что во сне увидала? Тебя на кресте прибивали, ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают."Аминь

И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЭТО 77 СОН? ОТ ТОГО ЧТО В НЕМ ТАК СКАЗАНО?
АВТОРИТЕТНОСТЬ ВАШЕГО ИСТОЧНИКА?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
китайка пишет:Сон Пресвятой богородицы 95
От глазливых (завистливых) людей
Этот заговор учат наизусть, читают про себя, очень тихо, если встретится человек, которого вы опасаетесь, о котором знаете, что он завидует вам, или такого, встреча с которым вам просто неприятна. Если вам очень трудно выучить текст заговора, можно переписать его, но обязательно своей рукой. Бумажку с заговором свернуть в трубочку и, привязав на шнурок, повесить на шею под одежду (лучше рядом с нательным крестиком).
В городе Иерусалиме, у Христа на престоле спала-ночевала сама Матушка Пресвятая Богородица. И виделся ей сон ужасен, страшен. На купоросном дереве Христа распяли: руки, ноги гвоздями прибивали, на головушку обруча одевали. Кто тот сон напоминает, Господь на память давает. Он в путь идет, сам с собой берет, его грозой не убьет, лихой человек не найдет и зверь не набредет. Господи, благослови.


А ВАША НУМЕРАЦИЯ СНОВ ОТКУДА ВЗЯТА? С САЙТА НА КОТОРОМ ОН ОБОЗНАЧЕН КАК 95 ???
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS,некоторые сны с такими ошибками и словами неясной природы и с нумерацией бардак,может быть одну тему создать, где будут только сны и с правильной нумерацией и с отредактированными текстами и чтобы мог только один в нее сны эти, проверенные и отредактированные ,выкладывать,просто несколько тем и идут повторы снов то нумерация разная, то название сну дано какое-либо,систематизация снов помогла бы избежать хаоса и беспорядочного выкладывания снов скопированными в других источниках.Спасибо еще раз Вам за форум.Благодарю.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
oliva_77 пишет:Магистр IPSISIMUS,некоторые сны с такими ошибками и словами неясной природы и с нумерацией бардак,может быть одну тему создать, где будут только сны и с правильной нумерацией и с отредактированными текстами и чтобы мог только один в нее сны эти, проверенные и отредактированные ,выкладывать,просто несколько тем и идут повторы снов то нумерация разная, то название сну дано какое-либо,систематизация снов помогла бы избежать хаоса и беспорядочного выкладывания снов скопированными в других источниках.Спасибо еще раз Вам за форум.Благодарю.
С уважением.

КОЛГАНЫ УЖЕ СЕМИ КРУГОВ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ. НО ЕСТЬ СВОИ РАЗЛИЧИЯ В ПЕРЕДАЧИ ДАЖЕ НУМЕРНЫХ СНОВ, ХОТЯ СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ...
ХОТЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ДВА СНА ВООБЩЕ НЕ ПОД ТЕМИ НОМЕРАМИ И ОТНОСЯТСЯ К ТРИТИЧНОМУ СПИСКУ ПЕРЕДАННЫХ ЧЕРЕЗ НАРОД, А НЕ РОДЫ МАСТЕРОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТАК МНЕ ЧТО, ТАК И НЕ ОТВЕТЯТ ФОРУМЧАНКИ, КОТОРЫЕ ВЫЛОЖИЛИ ДАННЫЕ СНЫ?
Я ЖДУ ОТВЕТ, ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ, ТО ВЫ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ !!!
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Магистр IPSISIMUS,за ответ,просто было в мыслях переписать от руки ,чтобы душу, энергию вложить,а что переписывать и под каким номером не очень ясно,пока только выложенные Вами и мастерами варианты думаю можно принять на веру,как говорится,остальное...как и последние два сна сейчас выложенные,откуда и что не ясно.
С уважением.
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Я хоть и не из числа девушек, что выложли Сон Богородицы 77, но тоже хочу прояснить ситуацию с нумерацией и видела его на нашем сайте, вот здесь http://www.blackwarlock.com/t17879-topic
 

Annetta-Taya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я очень извиняюсь МАГИСТР что сразу не ответила. Взяла из инета. На форуме был выложено сообщение от Kirosir с перечнем снов. Название 77 сна и слова в сне, который я выложила совпадают. Прошу прощения, может неправильно поняла.
 

Аэша

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Annetta-Taya пишет:Сон Пресвятой Богородицы №77 (от многих видов порчи)
Этот сон Богородицы снимет все порчи, убьет бесов, отменит любые крученные верченные коварные схемы, снимет напущенную импотенцию, болезни мужские и женские, он убирает все беды, все проблемы, он отменит каноны черной магии, на вас нельзя будет сделать поддел в течении 3-х дней, сон отменит сцепки и кровный вред, уничтожит дела дьявольские, нельзя будет у Вас снять защиту и отнять ее силу, нельзя будет воздействовать на вас при помощи не христианской магии :

"Видела Богородица сон под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала ,что во сне увидала? Тебя на кресте прибивали, ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают."Аминь

И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЭТО 77 СОН? ОТ ТОГО ЧТО В НЕМ ТАК СКАЗАНО?
АВТОРИТЕТНОСТЬ ВАШЕГО ИСТОЧНИКА?

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я на нашем сайте видела этот сон Пресвятой Богородицы - его выложил Мастер Mvem - как 77 сон, защищающий от порчи и колдовства.
Поясните пожалуйста: данный сон не обладает той силой о которой сказанно в описании и методе работы с ним?
Мне очень важно знать, т.к. это самый первый сон, который я нашла на нашем сайте когда только зарегистрировалась. Я его читала 11 раз в день надеясь на него как на оберег от порчи, которую на меня наводила соперница.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Я очень извиняюсь, Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed, благодарю Вас за выложенный материал. У меня вопрос, (я нашла в интернете два Сна) данные Сны обладают той силой о которой сказанно?
Благодарю за ответ. С уважением.

Сон Богородицы от сложных проблем
Читают этот сон 10 зорь кряду

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Матерь Божия молитвы читала,
день и ночь читала и приустала.
Глазоньки ясные закрывала,
уснула и чуден сон увидала:
Иисуса Христа, Сына Ее, терзали,
Святую кровь Его проливали,
Огнем колени Его прожигали.
У Матушки горючие слезы по личику бежали.
Кто сон этот знает,
кто его десять зорь прочитает,
тот избавится от всех бед.
Вся Божия рать будет тому помогать, спасать,
защищать и долголетье давать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "




Сон Богородицы на богатство

Спала Божия Матерь на воздусях,
пришел к ней Иисус Христос, и спросил:
«О Моя Матерь, спиши или зриши?»
Рече Ему Пресвятая Дева:
«О Сын мой возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных,
от забот дневных и сон узрела страшен, ужасен.
Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика Иуды пострадавша,
да продал Тебя жидам,
жидовья приступали, Тебя в острог бросали,
плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали,
к Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили,
терновым венцом венчали, на крест воздымали, ребра прободали.
И были два разбойных человека,
их же одесную тебе и ошуюю воздвигали,
и один проклят был, а другой покаянии был, и в рай виде первым».
Рече ей Господь Иисус Христос:
«Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше,
ибо гроб не удержит и ад не поглотит,
Я воскресну, на небеса вознесуся
и тебя, мою Матерь, над всем миром поставлю.
А кто человек есть этот стих будет знать,
тот добро будет иметь, и смерти не полагать.
Соблюду его от всякого зла,
а в дом дам злата и серебра
и всякого изобильного добра». Аминь.
 

Ilaha7

Сон Пресвятой Богородицы
от нечистой силы

Видела Петра,Павла,а тебя,чадо мое
видела в Иерусалиме за тридать сребреников-не пропустилась ли здесь в слове тридать буква ц?

От суда Будет помилован- а здесь буква Б с большой буквы?

Извините,если что,просто я ни разу еще не читала Сон Богородицы,хочу переписать,не сведуща пока,поэтому интересуюсь,не была ли допущена механическая ошибка?Сердечное спасибо за ответ
 

mirali

Member
Регистрация:21 Дек 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Липецк
Уважаемый Мастер Unagdomed! Очень понравился 13-й Сон Богородицы. Скажите пожалуйста, в каких случаях его применяют? И какой при этом нужно соблюдать обряд? Спасибо
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Спасибо Уважаемы Магистр!Очень пригодятся сны по месяцам и от болезней.
 

Antonikoktm

New Member
Регистрация:24 Окт 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Турция
У меня была книга о Пресвятой Богородице, там это было. Тоже было так приятно это прочесть...приблизиться хоть на капельку к Её образу.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Antonikoktm Уберите ссылку в подписи. Иначе я вас забаню. Предупреждение в л.с
 

888

Well-Known Member
Регистрация:24 Мар 2017
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер Unagdomed, за Сны Богородицы. С глубочайшим уважением к Вам!!!
 

888

Well-Known Member
Регистрация:24 Мар 2017
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый,Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за ценные дары,- Сны Пресвятой Богородицы. С уважением и поклоном!!!
 

Ксения44111

Я запуталась в "Снах Богородицы", их много.Номерные, заветные, на периоды в течение года.Понимаю, что не важно под каким номером.Просто надо читать с душой, хоть один Сон и все, Богородица "услышит". А вот человеческая душа моя хочет, чтобы "гарантию" дали, что это те самые правильные "выверенные" слова были. А разве могут, какие то слова в этих молитвах неправильные? Буду руководствоваться снами данными магистром ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Зачем их иметь много ( 250 вариантов из разных источников). Хоть их все каждый день читай.По делам нашим будет помощь.
 

Li-Zalina

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2016
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Благодарю Уважаемые Мастера за знания которые Вы нам даёте.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу