Divider

Сны Пресвятой Богородицы

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой ФейТан, возьму на себя смелость сообщить вам, что все, что вы выложили здесь, уже было, и на веру не принято...А от себя просто добавлю, что все это ересь...ИМХО
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Прошу удалить предыдущее сообщение




То Ваше сообщение удалено. Модератор Азиза.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Mersedesbens,скажите, пожалуйста, а что это за нумерация? Номерных снов Богородицы 77, а у Вас 89. Я сверилась с теми номерами, что давала Степанова, они с вашими номерами не совпадают. Если эти сны не имеют отношения к номерным, то, наверное, не нужно было ставить номера. С уважением.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
IPSISIMUS пишет:Сон Богородицы на месяц март
Спала Пресвятая Богородица в храме в Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос, и речет к Ней: Мати Моя возлюбленная спишь или не спишь....


IPSISIMUS пишет: Сон Пресвятой Богородицы в марте
Один из редких снов Пресвятой Богородицы
«Ночевала пресвятая Богородица во сталеном граде Вифлееме в марте месяце, и приде к ней сын ее, истинный Господе наш Иисус Христос, разбудил ее и рече к ней: — Мати моя возлюбленная, Дева Мария, пресвятая Богородица, спишь или не спишь, или что страшное во сне своем видела?....


Магистр "IPSISIMUS", простите , так получается что есть 2 сна на март месяц? :cvet5:

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
IREN12
Цитируйте корректно! Если не знаете, как правильно сделать цитату почитайте FAQ текстового редактора.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Не сердитесь Уважаемая Anuit! Я знаю что нужно нажать "цитата" . Я так и делала. Только вот смотрю, у меня там копировалось со скобочками, а у других смотрю их нет. Я подумала что нужно убрать, и скорректировала вручную. Прошу прощения.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Нумерация поставлена не мной,они мне такими пронумерованными "достались".
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Mersedesbens
Прежде чем выкладывать сны Богородицы - проверьте, не выкладывались ли такие же сны уже в разделе! Зачем одну и ту же информацию дублировать по 10 раз!
Также обращаю ваше внимание - тема и раздел называются "Сны Богородицы", а не "святые свитки и молитвы". Будьте внимательнее с размещением материала.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Mersedesbens пишет:Нумерация поставлена не мной,они мне такими пронумерованными "достались".


Прежде чем скидывать гуляющие по сети сборники Снов Богородицы,- удосужьтесь узнать, а есть ли они у нас на форуме. А то большая их часть и так у нас есть. У вас куча мала ошибок во снах и нарушений. Зачем так делать и поступать. Или у вас принцип " что нашла,то и скинула " не посмотрев и не проверив.
 

Tov.Suhov

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток.
Может есть лингвист, или есть др. интерпретация этого сна, помогите расставить знаки препинания правильно, что бы было понятно восприятие этого сна:
Сон Пресвятой Богородицы 69
1."...что во сне видела? Она же рече: крест, ангелова язва, со мною, рабой Божией, колесница и сила с херувимами и серафимами, и небесными силами, архистратигами." - не могу понять этих фраз.
2.Михаил-архангел и Ураил-архангел охраните меня с кандитами своими святыми,
закройте ризами своими нетленными и да благословите меня во всяком времени- от стрелы и пули защитите меня ризами своими нетленными. И от колдунов и от колдуниц, и от всяких приток, всяких заговоров и
всякого глазу нечистого, от ружьев и пистолетов, от мушкетонов, от стрел летящих: свинцовых, железных и пуль чугунных, каменных и всяких злых вещей. Не были бы на меня, раба Божьего (имя), или падите во сыру землю, падите и оглушите неприятелей пули и стрелы, и страх нестерпимый, аки стрелки огненной уже земля потрясеся, вся та суть ужасающа, которая меня,раба (имя) хочет стрелою убить, кровь мою пролить. Лихие люди, супостаты, воры, разбойники, каковы против меня, раба Божия (имя), сопротивники и злые люди ужаснулись бы Господа Иисуса Христа, Сына Божия. Помилуй мя, раба грешного своего! Ты, Господи, - Бог, я раб твой, а ты заступник и всякому делу помощник, меня раба Божия (имя), на семь свете утверди, тело и душу, сердце с печенью, кости с жилами, суставы, горячую кровь, и мне сотвори булату крепкого от злых людей, от пуль острых и от всякого смертного побоища, и защити ризами своими нетленными. Ты, Господи терпеливый, сохрани всякую душу неповинную. Спаси всякого человека, Ты, Господи, терпеливый грехам нашим темным, пожди раба Божия на покаяние, и сохрани того с душою от смерти, Владыко милостивый Создателю, сотворивый небо и землю. Аминь"

3. Ураил-архангел, наверное = Уриил-архангел.

Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Tov.Suhov
Почитайте сообщение Магистра. Сны, которые выложила Mersedesbens - содержат ошибки т.к. были скопированы с непроверенного источника
 

Tov.Suhov

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Tov.Suhov
Почитайте сообщение Магистра. Сны, которые выложила Mersedesbens - содержат ошибки т.к. были скопированы с непроверенного источника

Вы знаете, я эти сны брал давно и не от сюда, поэтому и не обратил на это внимания. Он везде такой в нете и в общей книге снов(69) такой как я выложил.
Я просто хотел, хочу что бы его правильно, грамотно откорректировать,
что бы им можно было пользоваться. Я думаю общими усилиями мы в нём исправим недочёты. И он будет работать и приносить пользу.
Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Tov.Suhov
Тогда уже не в рамках данной темы.
Создайте отдельную тему в разделе "Вопросы". Выложите там полностью тот текст, что есть у вас и напишите просьбу о помощи в восстановлении текста сна.
Думаю, у кого-нибудь найдется полная , правильная версия.
 

Tov.Suhov

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, сейчас попробую. Жаль не успею просмотреть,т.к. 14.01. последний день у меня нета. А там может через мес.,а то и 2-3 будет опять как всегда.
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS ,Мастер Unagdomed,благодарю вас за выложенный материал,у меня вопрос,могу ли я сама на себя читать то ,что поможет поправить мое здоровье или это должен читать кто-либо надо мной?
Благодарю за ответ.С уважением.
 

piramida-81

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Большой богатый и познавательный материал ! Спасибо огромное!
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон, мастеру Unagdomed! Отдельное спасибо, всеми уважаемому магистру IPSISIMUS! Такая, работа, большое спасибо за Сны Матушки Богородицы. Да прибудет с Вами удача!!!
 

китайка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Сон Пресвятой богородицы 95
От глазливых (завистливых) людей
Этот заговор учат наизусть, читают про себя, очень тихо, если встретится человек, которого вы опасаетесь, о котором знаете, что он завидует вам, или такого, встреча с которым вам просто неприятна. Если вам очень трудно выучить текст заговора, можно переписать его, но обязательно своей рукой. Бумажку с заговором свернуть в трубочку и, привязав на шнурок, повесить на шею под одежду (лучше рядом с нательным крестиком).

"В городе Иерусалиме, у Христа на престоле спала-ночевала сама Матушка Пресвятая Богородица. И виделся ей сон ужасен, страшен. На купоросном дереве Христа распяли: руки, ноги гвоздями прибивали, на головушку обруча одевали. Кто тот сон напоминает, Господь на память давает. Он в путь идет, сам с собой берет, его грозой не убьет, лихой человек не найдет и зверь не набредет. Господи, благослови."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу