Divider

Солнечное затмение 25 ноября 2011 года

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо!!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь как влияют затмения на здоровье человека? Сегодня у моего отца остановилось сердце, он несколько минут так лежал, потом сердце снова заработало. Сейчас все нормально. Это от влияния затмения?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Елена Троянская - на здоровье плохо и новолуние влияет, а затмение тем более.Сила затмения нарастает постепенно, и стихает так же постепенно.Возможно, точка затмения затронула в гороскопе Вашего отца сферу здоровья, либо был аспект к Солнцу.
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Всё сходится,как раз себе вопросы задаю,что за события происходят в настоящем у меня...и тут эта тема.Время свело с человеком из прошлого таким жалким и слабым я его не видела,хотя знаю много лет.Это как возмездие какое то,получаю удовольствие от виденного,что с ним творится,за искалеченную мою судьбу в прошлом.Как виток возврата,на мол посмотри на него и успокойся.Моя дата рождения как раз указана.А более точный прогноз можно сделать?
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Астрологиня,для себя как узнать влияние этой стихии?Благодарю за ценную информацию.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Астрологиня пишет:Елена Троянская - на здоровье плохо и новолуние влияет, а затмение тем более.Сила затмения нарастает постепенно, и стихает так же постепенно.Возможно, точка затмения затронула в гороскопе Вашего отца сферу здоровья, либо был аспект к Солнцу.

Благодарю за ответ, Астрологиня. :cvet2:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
anin-ann - Вас интересует, как повлияет затмение на Вас, с точки зрения гороскопа?Коротко могу ответить, данные оставьте в ЛС или в теме - дата, время и место рождения и где сейчас живёте(город).
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Астрологиня,ещё раз благодарю за отзывчивость.
 

Ани-Эл

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, спасибо Вам за статью о затмении. Благодаря ей я зарегистрировалась на этом форуме. Прочти я её раньше - скорректировала бы свои действия и эмоции. В период за неделю до затмения я поругалась с человеком.
Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста, возможно ли в будущем примирение?
С уважением, Ани-Эл.
 

Ани-Эл

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: Вам, Астрологиня.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас за ответ,сестра.
 

vILka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая АСТРОЛОГИНЯ!!!Очень интересная тема,а для мня вдвойне я родилась 26.08, как можно узнать о влиянии затмения на мою жизнь и каких ждать перемен?Спасибо зараннее.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
vILka - чтобы подробнее узнать о влиянии затмения укажите ещё время и место рождения(город), дату вижу в профиле.Раз Ваша дата попала в статью, значит затмением затронуто Солнце.А вот сфера жизни, которую затронет затмение станет известна только при построении личного гороскопа.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу