Divider

Сомнения..

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
)))Под дрессировкой имеется в виду тщательная маскировка своих чувств...Это как в пословице-чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей,только с точностью наоборот.Мужчины по сути своей охотники,наверное это относится ко всем.Если я ,например,демонстрирую свои чувства,проявляю заботу,говорю о любви-мужчина наглеет,что ли...уделяет меньше внимания,реже звонит...Как только я становлюсь холоднее сразу появляются цветы,стихи и море внимания!Выходит по другому нельзя??!Но и тут есть тонкая грань,главное наверное не перегнуть палку??...сугубо личное мнение)))С уважением
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Эльтозар пишет: Я ревнивый, но умею скрывать это и очень неплохо. В душе я знаю, что если буду любить женщину, то смогу справится с этим чувством окончательно, вся беда пока лишь в том, что мне нравятся только красивые женщины, а они нравятся, как правило, всем мужчинам.=)
а тут все зависит лишь только от женщины.. как бы она не была красива, она сделает так, что у вас даже мысли не промелькнет ревновать ее.. а наоборот появится желание чаще и чаще выходить с ней в свет, чтобы другие смотрели и завидовали, как она вас любит.. а для нее это будет лишь в очередной раз самоутверждение.. но как же надо ее завлечь.. "держать рядом".. хотя многие красавицы далеко несчастливы.. ведь на них как на картинку смотрят.. и почему то большинство мужчин думает, что красота и ум это вещи несовместимые..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Victoria пишет:)))Под дрессировкой имеется в виду тщательная маскировка своих чувств...Это как в пословице-чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей,только с точностью наоборот.Мужчины по сути своей охотники,наверное это относится ко всем.Если я ,например,демонстрирую свои чувства,проявляю заботу,говорю о любви-мужчина наглеет,что ли...уделяет меньше внимания,реже звонит...Как только я становлюсь холоднее сразу появляются цветы,стихи и море внимания!Выходит по другому нельзя??!Но и тут есть тонкая грань,главное наверное не перегнуть палку??...сугубо личное мнение)))С уважением
Victoria, какая перегибания палки может с женатым мужчиной.. когда есть жена, подходы к ним другие.. совсеееем другие.. и у вас очень хорошо получается.. да и с другой стороны, ну перегнете вы палку.. и?? на сколько долго вы хотите быть с ним в роли любовницы..
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Эльтозар пишет: Я ревнивый, но умею скрывать это и очень неплохо. В душе я знаю, что если буду любить женщину, то смогу справится с этим чувством окончательно, вся беда пока лишь в том, что мне нравятся только красивые женщины, а они нравятся, как правило, всем мужчинам.=)
а тут все зависит лишь только от женщины.. как бы она не была красива, она сделает так, что у вас даже мысли не промелькнет ревновать ее.. а наоборот появится желание чаще и чаще выходить с ней в свет, чтобы другие смотрели и завидовали, как она вас любит.. а для нее это будет лишь в очередной раз самоутверждение.. но как же надо ее завлечь.. "держать рядом".. хотя многие красавицы далеко несчастливы.. ведь на них как на картинку смотрят.. и почему то большинство мужчин думает, что красота и ум это вещи несовместимые..


Согласен.. почти все зависит от женщины и мне встречаются красивые и умные. По молодости увлекался" игрой'' с ними /показывать свой характер/но с красивой и умной можно и перегнуть в этом палку, риск большой, что можно ее и потерять..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Эльтозар пишет:
Согласен.. почти все зависит от женщины и мне встречаются красивые и умные. По молодости увлекался" игрой'' с ними /показывать свой характер/но с красивой и умной можно и перегнуть в этом палку, риск большой, что можно ее и потерять..
а если вы будете играть с этой красивой и умной не в характер, а во влюбленного с характером.. поверьте, никуда она не денется..
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Можете и не согласиться со мной,но красивая женщина должна быть под присмотром (как вариант-находиться дома).Или смиритесь с тем,что ее постоянно кто-то будет домогаться,увы.Были случаи,когда приходилось уходить с работы и жертвовать карьерой (актрисы,например) из-за домогательств директоров и других значимых лиц.Ревновать бессмысленно,не закроешь же всем глаза!
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая ~Lilit~, есть чудесная поговорка : &quot- милые бранятся - только тешатся&quot-.
Поэтому спорить нам с вами не о чем. Есть миллионы людей со своими характерами и своими желаниями и миллионы любовных ситуаций . И каждый случай в той или иной мере индивидуален.
Да и если женщина любит действительно по-настоящем с ней и играть ни во что не нужно , она все равно никуда не денется.)))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
И чтоб любимая женщина никуда не делась, мужчина должен быть бдителен всегда. Чтоб успеть вовремя принять меры. А если мужчина к тому же еще и волшебник - тогда это для него совсем не проблема.))))
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Эльтозар пишет:
Согласен.. почти все зависит от женщины и мне встречаются красивые и умные. По молодости увлекался" игрой'' с ними /показывать свой характер/но с красивой и умной можно и перегнуть в этом палку, риск большой, что можно ее и потерять..
а если вы будете играть с этой красивой и умной не в характер, а во влюбленного с характером.. поверьте, никуда она не денется..

Вашими бы устами, мед пить~Lilit~ =)
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение.
Это не то, чему учит нас романтическая музыка.
Любовь — есть… Без уточнений и определений.
Люби — и не спрашивай. Просто люби.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:И чтоб любимая женщина никуда не делась, мужчина должен быть бдителен всегда. Чтоб успеть вовремя принять меры. А если мужчина к тому же еще и волшебник - тогда это для него совсем не проблема.))))
во время добавили))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Эльтозар пишет:

Вашими бы устами, мед пить~Lilit~ =)
))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
А если бы не добавил, неужели я бы вас розгневал своими постами? )))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
нет)) я бы не согласилась с вами, что никуда она не денется))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Если она действительно любит - то она никуда не денется.))) Таких примеров - тысячи в жизни.)))
Поэтому можно об этом поговорить.))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Fedor81, наверное может и дется она....так как постоянное напряжение и беспочвенные обвинения в несовершенном ею, могут ее, как бы сломать или же заставить уйти. Все, наверное, зависит от характера этой женщины... Но откровенно говоря, я не опытна в таких делах и характер у меня мягкий )))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ревность,сомнения,разрушение всего и вся ради любви (???).А потом оказывается,что это и не любовь вовсе.Но уже все разрушено.А ведь истинная любовь скромна...


Мой знакомый женился на разведенной женщине с ребенком.И вот появляется бывший муж с какими-то требованиями.Знакомый пошел ва-банк и сказал так:если тебе нужна эта женщина,бери ее и заботься о ней.А если заботиться не в кайф-не мешай мне это делать.Бывший как-то сразу исчез.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу