Divider

Сон Богородицы от врагов,которые вас изничтожают

Angelochek1978

Не пойму что со мной происходит? я начала читать сон богородицы не один раз а у самой какое то странное состояние боли начались в спине. Что со мной это происходит? Этот сон я читала от врагов а причем я тут почему появились у меня боли почему состояние души тяжелое. Может просто совпадение?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Angelochek1978 написал(а):
Не пойму что со мной происходит? я начала читать сон богородицы не один раз а у самой какое то странное состояние боли начались в спине. Что со мной это происходит? Этот сон я читала от врагов а причем я тут почему появились у меня боли почему состояние души тяжелое. Может просто совпадение?
Иногда избавление от негатива сопровождается ухудшением состояния здоровья, обострением хронических заболеваний, слабостью, тошнотой. Если хотите избавиться окончательно от негативных программ - продолжайте читать сны. Сходите также в церковь, закажите сорокоуст за свое здравие.
 

Angelochek1978

Anuit написал(а):
Angelochek1978 написал(а):
Не пойму что со мной происходит? я начала читать сон богородицы не один раз а у самой какое то странное состояние боли начались в спине. Что со мной это происходит? Этот сон я читала от врагов а причем я тут почему появились у меня боли почему состояние души тяжелое. Может просто совпадение?
Иногда избавление от негатива сопровождается ухудшением состояния здоровья, обострением хронических заболеваний, слабостью, тошнотой. Если хотите избавиться окончательно от негативных программ - продолжайте читать сны. Сходите также в церковь, закажите сорокоуст за свое здравие.
А если я буду так же читать сны продолжать мне хуже то не будет?
 

Angelochek1978

Mvem написал(а):
Angelochek1978 На вас видимо есть негатив
А что же мне делать теперь?Как быть в этой ситуации? Как избавиться от этого мне негатива?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Читала я этот Сон три дня подряд(была такая ситуация в жизни моих близких,когда нужна была моя помощь).Результат: разбил машину ,начал валиться бизнес .Машину разбил свою и чужую,поэтому "попал" на деньги.Говорят и со здоровьем нелады.Да, и про родственника моего он как- то сразу забыл.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Не могли бы вы дать мне молитву " Да воскреснет Бог".На Русском языке мне сложно будет её достать. Очень нужно.
С уважением.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Mon, наберите в Яндексе в поиске " Молитва Да воскреснет Бог". Первый вариант даже с ударениями! Есть и аудиоварианты- можете прослушать звучание молитвы. И она очень легко запоминается, поверьте-не раз помогла лично мне! С уважением
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
mon написал(а):
Не могли бы вы дать мне молитву " Да воскреснет Бог".На Русском языке мне сложно будет её достать. Очень нужно.
С уважением.
Вот mon пожалуйста -
«Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежать от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, таки да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, в ад падшего и поправшего силу Диавола, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь».
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас милая avila39,что так быстро откликнулись. Удачи вам!
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас Веро! Мира и радости вам!
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Веро, извините, но в тексте молитвы есть ошибки. С уважением
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Совершенно верно, IOV! Этот вариант не " вернее"- он правильный! С уважением
 

Naslednica

Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность! Очень помогло в бытовой, но порвавшей все нервы ситуации. Надеюсь, что вреда этим людям не будет.
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Да, забыла .Метод не полный -после "Сна Богородицы.." читать трижды молитву "Да воскреснет Бог" и все время представлять/желать врагу, то (на ваше усмотрение)чтобы вы хотели, чтобы с ним произошло .
Поверьте, будет то -что пожелали (но от всей души).
 

Почти добрая

Благодарю Вас, Мастер Михаил, от всего сердца!
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Благодаря этому сну помощь получена в кратчайшие сроки и защищен человек, который сам за себя постоять не смог бы так как болен.Благодарю вас мастер Михаил Спасов за науку.
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
А перед началом чтения Сна "Отче наш.." и "Богородица, Дева, радуйся.." читаем?
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Огромная Вам благодарность Мастер Михаил за чудесный сон.

Скажите пожалуйста, если враг кровный родственник, и не один, тому, кто читает ничего не будет плохого? Заранее благодарю за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу