Divider

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Этот сон имеет особое свойство, при помощи него защищаются от обмана и коварства, чтобы грех Иуды не коснулся вас и вашей семьи. В этом святом сне Пресвятой Богородицы поминается Иуда предатель и его свидетельство о Господе Иисусе Христе. Кто будет читать этот сон, тот будет защищен от обмана и предательства. Если вас предали и вы хотите наказать человека за такое,то прочтите этот сон в пятницу 40 раз на горящую свечу и потом добавьте :

"Господи, Тебя Иуда треклятый предал и продал,
 а меня раб ( имя ) Иудиному греху предал.
 За ради имени твоего святого,Господи Иисус Христос
 и за ради святого праведного сна Твоей матушки,
 Пусть раб ( имя) сполна получает,
 и за Иудин грех чашу гнева твоего испивает.
 Не от меня, но от тебя да будет гнев Божий на нем.
 Во имя отца и сына и святого духа.  Аминь. "

Так же этот сон помогает в торговых делах.Для этого его нужно переписать от руки три раза на один лист бумаги и читать каждые среду и пятницу по три раза.Тогда торговые дела у вас в быстром времени поднимутся вверх.Есть и другие свойства у этого святого сна. О них я сообщу вам позже в этой теме.

«Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел Со святыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, Тут и пелены пеленала, И поясы завивала — Пелены парчовы И поясы шелковы, Крепко к сердцу прижимала, Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. С волости на волость, Шла-приустала, Легла-приуснула. Немного спалось, Много сну виделось. Видела сон Чуден- и страшен: Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашивают жиды у Иуды: – Видел ли истинного Христа? — Видел Христа У Филата в палаты, В заднем кутнем окошечке – Хлеба кушает, В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте – Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле выносили, На кипарис-дерево валили В руки, в ноги Гвоздя наковали. Как с сухого дерева Кора валится, Как из раю в рай Река течет, Так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолы кипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И в малых детях.»
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр Elfaniel!Благодарю Вас за ценные и нужные знания, которые Вы нам даете.
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, Вы даете нам истинные сокровища. Преклоняю голову перед вашими знаниями. :cvet4:
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Магистр Elfaniel, спасибо Вам за темы по Снам Богородицы :cvet4:
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
ArkinAlan, вот вы такой умный, понятное дело, что сны есть во многих источниках, но вы где-то встречали как их применять? Везде ведь одни и те же сны, но нигде не сказано о том на какую потребу как с ними работать. Я считаю, что наличие заговора без обрядовой части, это только 50 % успеха, какое бы сильное не было заклинание, но если вы не знаете как его применить, толку от него?Во многих источниках, я встречала, что данный сон для удачи в торговле, но нигде не говорилось в какие дни его читать.
Спасибо Магистр, Elfaniel за методику работы со сном, Вы не могли бы сказать в какие дни его читать, если хочешь детей, я читала, что он и в этом помогает!
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою искреннюю любовь и благодарность, Уважаемый Магистр Elfaniel !
Этот сон-моя последняя надежда.
Низкий Вам поклон. С Уважением. :cvet4:
 

ArkinAlan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
anfisa пишет:ArkinAlan, вот вы такой умный, понятное дело, что сны есть во многих источниках, но вы где-то встречали как их применять? Везде ведь одни и те же сны, но нигде не сказано о том на какую потребу как с ними работать. Я считаю, что наличие заговора без обрядовой части, это только 50 % успеха, какое бы сильное не было заклинание, но если вы не знаете как его применить, толку от него?Во многих источниках, я встречала, что данный сон для удачи в торговле, но нигде не говорилось в какие дни его читать.
Спасибо Магистр, Elfaniel за методику работы со сном, Вы не могли бы сказать в какие дни его читать, если хочешь детей, я читала, что он и в этом помогает!

Если в самом заговоре не написано, значит читать можно в любое время. И, блин, ну вы умный человек, я не хочу вас оскорбить никак, но чем больше читаются Сны Богородицы, тем лучше, и количество прочтений на день указывается в самом заговоре Сна Богородицы) Ну, по крайней мере, в большинство снах, в остальных снах можно по 3, 9 и 40 раз.. Извините, если чем-то вас обидел.
 

ArkinAlan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Мны - это универсальные обереги. На то они и универсальны, что их нужно только читать. И никаких обрядовых частей к ним не нужно было! Вряд ли Иисус давал бы такую молитву, если бы для её совершения требовался магический обряд.

Прежде чем давать свои советы другим форумчанам - ознакомьтесь с правилами форума!

Цитата:22. СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ.
ДАВАТЬ СОВЕТЫ О ТОМ КАК ПОСТУПИТЬ В КАКОЙ ЛИБО СИТУАЦИИ И КАКОЙ МАГИЧЕСКИЙ МЕТОД В НЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДАВАТЬ СОВЕТЫ НИ В КАКОЙ ФОРМЕ. НАРУШЕНИЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.


И держите себя в руках! Нетерпимость к другим форумчанам - неприемлема.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ArkinAlan
Во-первых, ссылки на сторонние ресурсы запрещены!
Во-вторых, если вам что-то не нравится - вы всегда можете высказать свои пожелания и предложения по улучшению работы форума в специальных темах! Я думаю, что к конструктивной критике Основатели прислушаются.
 

ArkinAlan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Ну а что я не прав насчет универсальности Снов Богородицы? Как будто для того, чтобы помолиться, нужно специальные обряды делать, петуха резать, жертвоприношение Богу делать.. Я вас не пойму, Уважаемые Магистры..
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
ArkinAlan,если на этом сайте все так плохо,почему вы здесь?



А вам Магистр,огромное спасибо за этот чудесный сон,впрочем как и за многие другие,которыми вы с нами так щедро делитесь. :cvet4:
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel , примите мою большую благодарность за этот и другие Сны Пресвятой Богородицы. :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ArkinAlan пишет:Ну а что я не прав насчет универсальности Снов Богородицы? Как будто для того, чтобы помолиться, нужно специальные обряды делать, петуха резать, жертвоприношение Богу делать.. Я вас не пойму, Уважаемые Магистры..

В вас говорит заносчивость и громадное ЧСВ. Вы чуток узнали в магии, но хатите выставить себя как эксперта, до которого вам еще ползти и ползти.
Насчет применения Снов Пресвятой Богородицы, то каждый сон применяется во множестве случаев и с разной обрядовой частью. То, что вы пищите о ненужности обрядовой части и простом начитывании, то вы абсолютно не правы. Обрядовая часть присутствовала во многих снах, только знали ее только мастера, а обычному люду давали только те, которые можно было носить переписанным на себе или хранить в доме как оберег.Понятное дело, что толпе не открывали тонкостей подходов и обрядов. Явным примером сложности и многослойности молитв является даже главная молитва христиан, Молитва Господня или иначе " Отче наш ". Ведь есть эзотерическая часть молитвы,-это окончание, которое имеет свой ключ в каббале, а так же есть внешняя часть молитвы, как говорится, что для всех. До сих пор окончание молитвы "Отче наш" в котолической церкви читать имеет право только священник...
Не отходя далеко от темы, скажу следующее. Обрядовая часть Снов Пресвятой Богородицы всегда была известна мастерам и вы глубоко ошибаетесь, утверждая обратное. Степанова например тоже давала некоторые сны с обрядовой частью, например на возврат мужа в семью и другие.Поищите и сами найдете. И эта обрядовая часть, всегда держалась в тайне от посторонних, чтобы не профанировать сакральное.
Если форумчанам не нужно , то я могу прекратить выкладку Снов Богородицы и обрядовой их части, а так же попрошу брата Эльфаниеля так же не выкладывать их.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, нам все то, что по СНАМ Пресвятой Богородицы и их обрядовой части Вы лично и МАГИСТР Эльфаниель даете, очень нужно!
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры,очень многие ценят и с нетерпением ждут очередной" Сон Пресвятой Богородицы",было бы обидно,если бы все пострадали из-за нескольких лиц,которые даже не понимают о чем говорят.Будьте так добры,продолжайте и дальше делиться с нами этими чудесными молитвами.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, неужели из-за одного "чудика" нужно закрывать такую нужную тему? Я лично против. Продолжайте,пожалуйста. :smile98:
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, все форумчане очень ценят труд и знания, которые нам дают уважаемые Мастера и Магистры. И будет очень обидно, если из-за одного недалекого человека закроют такую важную и нужную тему...
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus лично мне знания по Снам Пресвятой Богородицы очень нужны.И думаю не только мне,но и многим форумчанам.Благодарю Вас и Магистра Elfaniela за знания которые получаю от Вас.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Присоединяюсь к просьбам форумчан !Пожалуйста ,не закрывайте тему !
 

Marilin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, нам очень нужны и полезны Сны Пресвятой Богородицы и обрядовая часть. Огромная благодарность от всей души Вам и Магистру Elfaniel за уже данный материал.
Про отсутствие нужды в обрядовой части может написать только совершенно незнающий человек.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу