Divider

Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство"

Галина-мис

Уважаемый Магистр Elfaniel, Благодарю Вас, за Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство".
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, сердечно благодарю Вас за Сон Пресвятой Богородицы "От Иуды свидетельство".
С уважением к Вам.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
LobanovaCoogy написал(а):
[post]905606[/post] А мне всегда дословно все объясняли. Буквально и понятноВ этом сне играл роль посредника, потому что это было аресовано кое-кому другому из моей семьи. Может поэтому?
Ознакомьтесь с правилами форума http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&p=762404#p762404
О чем ваше сообщение? К кому вы обращаетесь?
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за Сон Пресвятой Богородицы, уважаемый Магистр Эльфаниель.
 

Elvira

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:360
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, от всего сердца благодарю Вас за такой чудесный Сон Пресвятой Богородицы.
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за Сон Пресвятой Богородицы, уважаемый Магистр Эльфаниель.
 

Nikolos.tesla

Уважаемый, Магистр Elfaniel! Благодарю Вас за ценные и нужные знания.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Elfaniel за Сон Пресвятой Богородицы.
С уважением к Вам.
 

Фрей

Благодарю вас Магистр Elfaniel за такой ценный Сон Пресвятой Богородицы.
С уважением к вам.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Примите мою искреннюю благодарность, Уважаемый Магистр Elfaniel, за данній Сон Богородицы!
Низкий Вам поклон.
С Уважением!
 

888

Well-Known Member
Регистрация:24 Мар 2017
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою искреннюю любовь и благодарность, Уважаемый Магистр Elfaniel ! Мне столько пришлось вытерпеть из-за предательства....Теперь,Вы мой спаситель,с божьей помощью!!!
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за Сон Пресвятой Богородицы.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за такой замечательный сон Богородицы, Уважаемый Магистр Elfaniel.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр Elfaniel здравствуйте.
Благодарю за подход от обмана и на торговые дела через Сон Богородицы.
полезное знание.
также надеюсь на продолжение темы о свойствах Сна.
 
Регистрация:7 Авг 2017
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Уважаемый Магистр Elfaniel за редкие знания.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

aha-nataha

New Member
Регистрация:1 Ноя 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Простите за беспокойство, я совсем не поняла какой сон для торговых дел переписать три раза и читать по пятницам , и как пользоваться сном Иуды ( какой сон читать 40 раз , а потом произнести нужные слова) . Я увидела картинку вашего сайта где было просто написано - слова про Иуду и его читать в среду и пятницу , при этом держать именно его три раза переписанным , а зайдя на сайт увидела в теме два сна и окончательно запуталась . Не сочтите за труд помочь разобраться , мне и про наказание надо и про торговые дела . Спасибо за ранее .
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Сон Пресвятой Богородицы

aha-nataha написал(а):
Простите за беспокойство, я совсем не поняла какой сон для торговых дел переписать три раза и читать по пятницам , и как пользоваться сном Иуды ( какой сон читать 40 раз , а потом произнести нужные слова) . Я увидела картинку вашего сайта где было просто написано - слова про Иуду и его читать в среду и пятницу , при этом держать именно его три раза переписанным , а зайдя на сайт увидела в теме два сна и окончательно запуталась . Не сочтите за труд помочь разобраться , мне и про наказание надо и про торговые дела . Спасибо за ранее .

Текст сна:

«Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел Со святыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, Тут и пелены пеленала, И поясы завивала — Пелены парчовы И поясы шелковы, Крепко к сердцу прижимала, Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. С волости на волость, Шла-приустала, Легла-приуснула. Немного спалось, Много сну виделось. Видела сон Чуден- и страшен: Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашивают жиды у Иуды: – Видел ли истинного Христа? — Видел Христа У Филата в палаты, В заднем кутнем окошечке – Хлеба кушает, В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте – Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле выносили, На кипарис-дерево валили В руки, в ноги Гвоздя наковали. Как с сухого дерева Кора валится, Как из раю в рай Река течет, Так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолы кипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И в малых детях.»

40 раз читайте, затем слова:

"Господи, Тебя Иуда треклятый предал и продал,
а меня раб ( имя ) Иудиному греху предал.
За ради имени твоего святого,Господи Иисус Христос
и за ради святого праведного сна Твоей матушки,
Пусть раб ( имя) сполна получает,
и за Иудин грех чашу гнева твоего испивает.
Не от меня, но от тебя да будет гнев Божий на нем.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. "

Это для наказания.

А на торговые дела переписать от руки текст Сна три раза на один лист бумаги и читать каждые среду и пятницу по три раза. Лист носить с собой.
 

Inti2905

New Member
Регистрация:16 Янв 2022
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:41
Благодарю Вас за знания которыми вы делитесь от всего сердца. Очень полезная информация!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу