Divider

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS, за столь сильный но не хитрый в применении метод. С уважением к Вам и вашим знаниям!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS , за новые и очень нужные знания!С уважением к Вам
 

kovalieva_ieliena

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за знания что вы нам даете
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо Магистр, очень интересно.С уважением
 

tumantata

New Member
Регистрация:8 Янв 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
мне очень часто приходят в жизни 444 такое число - постоянно на него взгляд падает уже долгое время. как это понимать? считаю, что ничего хорошего
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
tumantata написал(а):
[post]1062635[/post] мне очень часто приходят в жизни 444 такое число - постоянно на него взгляд падает уже долгое время. как это понимать? считаю, что ничего хорошего
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК СИГНАЛ О НАВЕДЕНИИ НА ВАС РАЗРУШИТЕЛЬНОГО НЕГАТИВА, ТАК И ЗНАК ОТ МИРА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ ЧТО-ТО УВИДЕЛИ ИЛИ ОСОЗНАЛИ.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за метод. С уважением!
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Магистр Ипсиссимус спасибо большое за метод. Мне он очень понравился своей универсальностью. Главное не ограничивать способ как конкретно это должно быть - а задать цель. Стоить можно не только дворцы, но и стены у кого-то на дороге. А разрушать не только здоровье, но и иллюзии. А еще он прост в исполнении и дает потрясающие результаты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу