Divider

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Et erit UTB пишет:Метод Магистра очень действеннен. Сорок четыре уничтожают и диструктируют любое спокойное состояние.
На фото маркером 44 делал сам. Спокойствие раба.....сорок четыре. Здоровье раба.... сорок четыре. Уверенность в себе раба.... сорок четыре.
И так далее.
Как лучами огненными пронзает и разрушает, сжигает, уничтожает.....
Спасибо за метод, IPSISIMUS.

Будте так добры, подскажите пожалуйста, если нанести на фото врага .Сколько раз писать для каждого "пожелания"? Буду очень признательна за подсказку.С Уважением!
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
О, Магистр! Нет слов, чтобы выразить мое восхищение! :cvet4:
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Какой интересный метод!))) Благодарю, уважаемый магистр!)))

А вот интересно, если думать "сорок четыре" о какой-либо болезни, это поможет её разрушить, а то есть избавиться от неё???

Было бы очень интересно мне услышать ответ на этот вопрос)))

Заранее очень благодарна за ответ)))
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Магистр, очень интересно, надо будет сделать.
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Интересно было почитать)) Теперь срочно нужно найти, что построить, а что разрушить)) Спасибо!!
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю,что если писать на чем то, то сорок сороков словами (даже и не знаю,есть ли такая цифра), а 44 цифрами?
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Интересный метод благодарю!
 

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:sevilla пишет:А, внутри кошелька написать маркером" СОРОК СОРОКОВ", чтобы прибывали
деньги к деньгам !!!



Мне кажется что лучше на купюре как можно крупнее написать и не тратить ее, и пусть лежит в кошельке. На кошельке писать ИМХО не очень хорошо - есть опасность размножить пустые кошельки))))

На купюре - работает. Делала на растущей луне, сработало до полнолуния.

Уважаемый IPSISIMUS, с благодарностью.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за метод. У меня возник вопрос- "сорок четыре" нужно произносить про себя, а как произносить " сорок сороков"- вслух, или тоже про себя?
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за знания Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Et erit UTB пишет:Метод Магистра очень действеннен. Сорок четыре уничтожают и диструктируют любое спокойное состояние.
На фото маркером 44 делал сам. Спокойствие раба.....сорок четыре. Здоровье раба.... сорок четыре. Уверенность в себе раба.... сорок четыре.
И так далее.
Как лучами огненными пронзает и разрушает, сжигает, уничтожает.....
Спасибо за метод, IPSISIMUS.


Уважаемый Et erit UTB! позвольте спросить, 44 вы писали на обратной стороне фото? и как лучше - писать цифрами или все таки словами?
заранее благодарна Вам за ответ
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Магистр воистину вы титан мудрости и мудрость ваша титаническая.
Истинно говорю вам .
Огромная благодарность и почтение.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель пишет "...представьте это нечто и повторяйте...., представьте это нечто и произносите...", но порой слово "представьте" мы опускаем, а видим только заговор, шепоток и т.д.

Для меня всегда первое место занимает визуализация. Это мой мыслеобраз, который я наделяю силой своего желания. И результат зависит только от меня самой, от моей внутренней силы.

Когда мне нужно было уничтожить не самого врага, а его машину - я "видела" как она горела, я "видела" как она летела со скалы и разбивалась вдребезги, я "топила" ее в глубинах моря, результат - машину моего врага угнали! Это на одной визуализации.

А заговор "Сорок Сороков" сработал у меня очень мощно. Я довольна результатом.
Уважаемый Учитель, безмерно благодарю Вас за Ваши уроки и наставления!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Очень познавательно.Нужно будет попробовать.Спасибо за тему,Магистр :cvet4:
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Действительно, метод интересный, надо обязательно попробовать. Думаю, эти слова при произношении и визуализации желаемого дают задание подсознанию. Благодарю за знания, уважаемый Магистр.
 

redion

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарствую за методы, уважаемый Магистр.
Люди думающие-сведущие, поделитесь мыслями, а если квартира под номером "44", как это будет отражаться на ее жильцах?может маркером дописать на двери что нибудь, что б нейтрализовать?Или без волевого импульса эти цифры вместе не работают?
Заранее благодарю за мнения)
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Какой интересный метод и столько возможностей, где его можно применить. Большое спасибо, уважаемый Магистр.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста 1.Как правильно ставить ударение в слове сороков? сорок сорокОв или сорок сОроков? что-то вообще ничего подобного не слышала и 2.сколько раз желательно произнести эти слова? невозможно же бесконечно их повторять или просто чем больше тем лучше? извиняюсь за глупость - думала, что с русским языком у меня проблем нет, а оказалось...спасибо заранее
 

Тала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
с`орок сорок`ов
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Тала пишет:с`орок сорок`ов

спасибо большое - я почему-то больше к этому варианту и склонялась, но всё равно сомневалась
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу