Divider

СОРОК СОРОКОВ. СТРОИМ-РАЗРУШАЕМ

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Вот не могу до конца определиться, как представить недопонимание и следствие размолвку с человеком и разрушить числом 44 это отчуждение

и как более образно представить (восстановить 40*40) мир, любовь,понимание? тут подозреваю обнимашки и тп или как-то образнее можно?

и ещё вверху у натусик прочла про привязку метода к луне прибыль-убыль? здесь это имеет значение?
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Присоединяюсь к вопросу Татинки, у меня такая же проблема, как это лучше представитель, подскажите нам пожалуйста, Уважаемые практики
 

Milissenta*

Уважаемый Магистр! А что же действительно делать с номером квартиры 44? А можно под номером на двери написать слова "сорок сороков", это сможет перебить негатив числа?
С уважением.
 

Milka

Milissenta*
Расскажу о своём доме с номером 44, а выводы делайте сами. Этот дом мне подарил папа; сам, когда он жил в этом доме, он пил.Когда мои родители переехали в дом бабушки он, кстати, пить перестал. С первым мужем, живя в этом доме я развелась - семья распалась; со вторым мужем - семья распалась. Дом я продала, но по истечении двух лет я узнала, что семья купившая мой дом тоже развелась. Что это совпадение или разрушительная сила этой цифры? я не знаю.
 

Milissenta*

Milka, спасибо за участие. Тогда у меня сложная ситуация....
Может ли кто подсказать способы защиты или нейтрализации числа?
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!
 

Milla7

Присоединяюсь к Milissenta*! Я очень люблю свой дом и менять его очень жаль! Но преследуют беды одна за другой. Неужели нет способа отчитать это роковое число?!
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
По фэншую цифра 44 в сумме получает число "8", а это бесконечность, счастье и изобилие. Цифра хорошая недаром сорок сороков
означает бесконечное множество изобилия.
Эта цифра как два Соулу увеличивает и питает солнечной энергией
победы и удачи недаром фашисты придавали этим рунам
большое значение.
 

Milissenta*

Уважаемый IOV, а возможно ли привлечь внимание Мастера Мирана в эту тему, сюда, на эти страницы форума?
Отчитка или другой способ решения негатива от этого числа интересен многим форумчанам!!!
Заранее благодарна.
 

Milla7

Уважаемый Мастер Mvem! Ответьте, пожалуйста, так есть ли отчитка от 44 или нет? Или ANDRIANA права, что это 8? Только эта 8-по моим ощущениям- бег по кругу без возможности из него вырваться! Помогите!
 

Milla7

Спасибо, дорогой Мастер Mvem, за скорый ответ! Значит отчитывать 8-ку надо, я правильно поняла?
 

Milla7

В придачу к 44 квартире еще и 8 этаж. Насколько я знаю, 8 отчитывают в дате рождения. А этаж, номера документов и тд также нужно отчитывать?
 

СЮСЯ

Active Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:72
Адрес: Москва
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - БЛАГОДАРЮ!("ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ВОЛКОМ - ЧЕМ ШАКАЛОМ ИЗ СТАИ")
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
СЮСЯ Не пишите капсом!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый магистр, благодарю за очень интересную технику! Работает очень хорошо в негативном аспекте - буквально за 6-8 часов есть результаты. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за интересный метод.
С уважением.
 

serafimka

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2016
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Невероятно интересно, большое спасибо за науку,с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
огромное спасибо за знания Магистр Ипсисимус
 

Римма66

Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS , за методику.
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересная тема . Буду пользоваться методикой . Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , я вам очень благодарна за ваши бесценные подарки .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу