Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Allister_N

например тема по ономэ
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Доброе время Магистр! Прошу Вашего совета. Мой муж нашел мужскую сумку. Там были ключи и документы на машину, пакет документов на магазин,и еще много чего. Он нашел владельца и все вернул. Через неделю владелец сумки привез ему подарок. Это серебрянная цепочка и большой серебрянный крест (владелец сумки имеет ювелирные магазины). Но у него уже есть крест (он его купил в церковной лавке, но на свое имя не освящал). Подаренный крест сказал, что крест он освятил на имя мужа. За подарок муж отдал чисто символически деньги. Я знаю что кресты не дарят. Но отданные деньги за него, вроде как и не подарок. Теперь у него два креста. Новый он стал носить, а свой положил. От подарка он не мог отказаться, и он действительно был от души. Уважаемый Магистр, как поступить в таком случае, и что теперь делать со старым крестом? Подскажите пожалуйста Магистр. С уважением.
 

Anahita

Уважаемый Магистр! Доброго дня вам!
Магистр обращаюсь к вам за советом, я не больших высот достигла в практике, но все навыки которые я имею Я кропотливо достигала с годами, но в данный момент я не понимаю что происходит в моей практике, я пользуюсь методами но они не действует Даже те которые работали на 100%, некоторое время назад я поменяла кардинально место жительства поменялась и личная жизнь и на новом месте перестали работать методы и подходы. Уважаемый Магистр, Можно ли связать эти события с тем ,что в данный момент у меня ничего не получается или причина В другом? Как вы считаете?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Здравствуйте, уважаемый магистр. Мне иногда является знак в виде 12-ти лучевой звезды с круглым центром. До сих пор непонятно, что она значит. Скажите, пожалуйста, её возможное значение ?
С уважением.
 

Gilmutdin

Active Member
Регистрация:8 Авг 2023
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:47
Fara пишет:IPSISIMUS пишет:Fara пишет:Уважаемый Магистр, мне очень нужно вспомнить кое что из своего детства, только я никак не могу, было это давно, кое что в голове вертится, но вспомнить все таки не могу... Что мне сможет помочь?

ПЕРЕД СНОМ,В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ ДНЕЙ,КЛАДИТЕ РЯДОМ С КРОВАТЬЮ
СТАКАН С ЧИСТОЙ ВОДОЙ В КОТОРУЮ ОПУСТИТЕ СЕРЕБРЯННЫЙ КРЕСТИК.
ПЕРЕД САМИМ ЗАСЫПАНИЕМ ЧИТАЙТЕ :

" ТО ЧТО ВСПОМНИТЬ ЖЕЛАЮ , ТО ЧЕРЕЗ ГОСПОДНЮ ВОДУ
ПОЛУЧАЮ.ОТЕЦ,СЫН,СВЯТОЙ ДУХ,ЯВИТЕ ПАМЯТИ СЛЕД.
АМИНЬ. "

С УТРА ЭТОЙ ВОДОЙ УМОЙТЕСЬ.И ТАК В ТЕЧЕНИИ 5 НЕЙ.
Уважаемый Магистр, я мусульманин, можно мне не христианский метод пожалуйста?

НОСИТЕ СЕРЕБРЯНОЕ
КОЛЬЦО НА КОТОРОЕ НАЧИТАЙТЕ :

" ВАТТАВА АЛЯЙКА ВАССАВА ДЖАВАБИЛЬ СУРАЙАС САМИХУЛЬ ВАССА
ДАВАДАТ УЛЯЙКА АССАХИ ВА САХИХ "
Спасибо уважаемый Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу