Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Учитель за совет и помощь.Прошу скажите еще не поздно все это выполнить прошло уже 4 дня? С огромным почтением и уважением к вам.
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и учитель! Могу ли я к вам обратиться с личным сообщением по моей ситуации? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Natalia11 написал(а):
Благодарю вас Учитель за совет и помощь.Прошу скажите еще не поздно все это выполнить прошло уже 4 дня? С огромным почтением и уважением к вам.

Делайте, а не баклуши бейте.
Наказать бы вас за такое отношение, кто же так Господа и Божью Матушку обижает ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Ясна написал(а):
Уважаемый Магистр и учитель! Могу ли я к вам обратиться с личным сообщением по моей ситуации? С Уважением.

Пишите.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Учитель,все сделаю.С уважением
 

DeNim

Active Member
Регистрация:5 Мар 2015
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, помогите мне пожалуйста разобраться с методом защиты через зеркала. Меня интересует защита, в которой необходимо собрать куб из шести зеркал и закрыть в нём свою мумию. Подскажите пожалуйста, отражающая сторона зеркал должна быть направлена наружу? Или в данном случае используются двухсторонние зеркала?
С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
DeNim написал(а):
Уважаемый Магистр, помогите мне пожалуйста разобраться с методом защиты через зеркала. Меня интересует защита, в которой необходимо собрать куб из шести зеркал и закрыть в нём свою мумию. Подскажите пожалуйста, отражающая сторона зеркал должна быть направлена наружу? Или в данном случае используются двухсторонние зеркала?
С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

Зеркала должны быть наружу все.
 

DeNim

Active Member
Регистрация:5 Мар 2015
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый Магистр IPSISIMUS. С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Посоветуйте пожалуйста как поступить. Мать много лет назад собирала выпавшие молочные зубы ребенка и хранила в пакетике. Там есть еще и коренные удаленные. Как поступить с ними, хранить обязательно дальше, или можно как-то от них избавиться, не навредив человеку? Мать говорит, что сейчас ее, почему-то, это начало беспокоить. Ребенок уже давно взрослый. С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Sibyl написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Посоветуйте пожалуйста как поступить. Мать много лет назад собирала выпавшие молочные зубы ребенка и хранила в пакетике. Там есть еще и коренные удаленные. Как поступить с ними, хранить обязательно дальше, или можно как-то от них избавиться, не навредив человеку? Мать говорит, что сейчас ее, почему-то, это начало беспокоить. Ребенок уже давно взрослый. С Уважением.

Закопайте зубы под плодоносящим деревом и заговор произнесите :

" Сею не зерна хлебные,
а зубы раба Божьего ( имя ).
Пусть растут, прорастают,
да здравия ему желают.
Мышке зуб, корню крепота,
а рабу Божьему ( имя ) здравота.
Слово, дело, ключ, замок.
Аминь. "

Это укрепит здоровье человека.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас , дорогой Магистр IPSISIMUS!
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Прошу Вашего совета. У моей родственницы возле магазина умер человек (причина нам неизвестна). Дней через 10 зашла в магазин женщина, попросила скотч, чтоб прикрепить искусственные цветы на дерево, которое растет прямо напротив входа. Цветы там уже больше месяца весят. После этого, по мнению родственницы, продажи в магазине резко упали. Уважаемый Магистр, можно ли убрать эти цветы, и как правильно это сделать? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Вилария написал(а):
Уважаемый Магистр! Прошу Вашего совета. У моей родственницы возле магазина умер человек (причина нам неизвестна). Дней через 10 зашла в магазин женщина, попросила скотч, чтоб прикрепить искусственные цветы на дерево, которое растет прямо напротив входа. Цветы там уже больше месяца весят. После этого, по мнению родственницы, продажи в магазине резко упали. Уважаемый Магистр, можно ли убрать эти цветы, и как правильно это сделать? С Уважением.

Такие цветы вы можете убрать и через неделю после размещения.
Если опасаетесь энергии то окропите место вокруг святой водой с добавлением соли. Место для венков и цветов на кладбище. В знак уважения к людям и памяти можно конечно потерпеть несколько дней венок. Но это отпугивает людей и создает не ту энергетическую атмосферу вокруг места. Просто перенесите его в другое место и все.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас за помощь , Уважаемый Магистр!
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр Ипсисимус! Если это возможно, разрешите мне пожалуйста написать Вам в личку. С большим уважением к Вам.
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, всех благ Вам и крепкого здоровья. Мне нужен Ваш совет: мне в след пожелали плохого и я после этого попала в аварию - вынесло с дороги на обочину в сугроб на авто и на бок опрокинуло. Посоветуйте как можно почистить машину и себя за одно от страза за руль садиться.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Доброго времени суток Уважаемый Учитель. Хочу спросить вашего совета. У меня скопилось много ненужной одежды которую я не ношу. У нас в городе есть пункт приема вещей для малоимущих. Я один раз туда отвозила одежду, но только своей мамы, она недавно умерла. Но свою одежду тоже хотела отвезти , но только что то боязно. Вдруг будет носить например нищий, и не придут ли финансовые проблемы мне. Так же от больного, могут ли перейти болезни? Или же это только кто берет одежду должен остерегаться, а мне ничего не грозит. И как правильно поступить в данных случаях. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Spixer написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, всех благ Вам и крепкого здоровья. Мне нужен Ваш совет: мне в след пожелали плохого и я после этого попала в аварию - вынесло с дороги на обочину в сугроб на авто и на бок опрокинуло. Посоветуйте как можно почистить машину и себя за одно от страза за руль садиться.

Насчет стразов, вы не к тому обратились.
А для очищения обрызгайте машину святой водой обходя против хода Солнца и говорите :

" Вода святая, Господня воля,
сойди с моей колесницы
злая воля, слово лихое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
IREN12 написал(а):
Доброго времени суток Уважаемый Учитель. Хочу спросить вашего совета. У меня скопилось много ненужной одежды которую я не ношу. У нас в городе есть пункт приема вещей для малоимущих. Я один раз туда отвозила одежду, но только своей мамы, она недавно умерла. Но свою одежду тоже хотела отвезти , но только что то боязно. Вдруг будет носить например нищий, и не придут ли финансовые проблемы мне. Так же от больного, могут ли перейти болезни? Или же это только кто берет одежду должен остерегаться, а мне ничего не грозит. И как правильно поступить в данных случаях. С уважением.

Пусть вещи повисят на открытом воздухе ночь. Потом отдайте их и скажите перед этим :

" Отдаю на добро, не во вред самому.
Спаси Господи и сохрани от любой беды.
Ангел мой со мной.
Аминь. Аминь. Аминь. "

И ничего плохого не будет вам.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Прошу Вашего совета. Читала на человека: ,,Твои речи тебе в плечи", теперь плечи болят. Я его уже простила. Что можно почитать на него? С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу