Divider

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Не знала, что надо сообщить Администрации о подобных сообщениях, хотя мысль такая была! На счет перехода на другой форум - даже никогда не было таких мыслей!!! а насчет фразы "другого форума со схожей, но более расширенной тематикой" - хочется сказать, что куда уж более расширенный форум, чем наш любимый ПЧМ!!! Тут столько информации, что на всю жизнь хватит! С глубоким уважением, к Вам, Магистр Ипсисимус, к Основателям и Администрации.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Это единственный магический форум на который я захожу уже несколько лет и с помощью которого я прикоснулась к тайнам тонкого мира.Для меня он единственный и неповторимый,и я благодарна Высшим Силам,которые направили меня сюда.Мне не интересны другие.
С искренним уважением к Основателям.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Мне ничего не приходило.
А насчет какогото нового форума можно сказать однозначно,пусть создадут хоть 100500 форумов и целый портал соедененных форумов, это будет не больше чем просто плагиат проект, если даже там будет 20% иформации с ПЧМ, то остальные 80 просто несусветный бред и новодел.
Позор тем кто видит в оккультизм социально коммерческим достоянием.
Это уже просто не смешно ,вибить в гугл поиск "черная магия" уже просто конца форумам не найти,причем в 12-13 года большинство создаються.На что они надеяться просто даже не предствляю, но как со стороны то видиться это просто коммерческой конкуренцией! Даже взять этого магуя Ингвара, мое мнение что он начел уличать мансура больше не в раскрытии истины, а что бы " своим аторитетным мнением " убить немного конкуренции,т.е. тех кто проповедует "злые тетради мансура".
И как это было всегда и будет дальше никакого "дохода" и пользы эти создатели левых форумов не добьються,так это плату за домен и хост, а еще заботы и еще раз заботы(все таки красть дело нехитрое,но времязатратное), и очень усилиное ЧВС.
Им добраться до света сужденно жизней так через 40 ,и в этом нет сомнения.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Мне ночью пришло такое же сообщение.Я спокойно отношусь,прочла да и забыла.Подумала,что может кому сообщить из администрации,а потом,думаю,зачем беспокоить,каждый сам решает,что ему делать.Мне как-то неудобно лезть к администрации.Этот пользователь зарегистрирован на форуме,разве вы не можете просматривать л.с. на этом форуме-думала,что имеете доступ к л.с.
 

gialla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
всем привет!!! мне такое не приходило.... Но тот кто писал, наверное надеялся на то, что здесь много людей обладающих способностями и талантом, а вдруг кто поможет??? Навряд ли можно раскрутит сайт таким методом до таких размеров.... тут была несколько иная цель.... можеет прлосто привлечь обиженных или ещё что.... сейчас я как таролог карту вытяну и просним....8 жезлов - карта времени, кому-то просто для скорости раскрутки нужен рейтинг посещений - 4 пентаклей - создание платформы... я не думаю, что такие предложения чем-то угрожают этому сайту - просто ради любопытства....
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мне такого не приходило...
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Мне пришло такое сообщение. Ответила на него отказом. Не вижу смысла бегать от одного форума к другому, ведь и так ясно, кто там находится и что у них будет.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
У меня есть, только зашел увидел. Ночью пришло.
 

Flaksman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Ничего подобного не получала. Эзотерических форумов в рунете более, чем достаточно, сделать анализ популярности по информации в них, не составляет труда. Отсюда и рассылки.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Вчера пришло такое сообщение , но мне стало просто противно его читать . Наш форум не променяю не на что , такие подходы переманивания людей откровенно вызывают отвращение , даже не стал заходить на их сайт . Была мысль сообщить Мастеру Унагдомеду и я еще раз убеждаюсь в том , что если задумал сделать дело то надо его делать сразу не откладывая , соответственно навалилась куча дел плюс к тому я еще вчера очень отвратительно себя чувствовал и забыл про то что хотел сделать - будет мне это уроком на будущее .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
evelina a пишет:Уважаемый Магистр,примерно 7-8 месяцев назад я Вам отправляла сообщения в личку,что мне от Вашего имени пришло приглашение на другой форум,я еще в сообщении спрашивала,это Вы на другом форуме или нет?(хотела перепроверить).Сообщение ответного от Вас не получила, за сим все так и осталось...


ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВСЕМ,- Я БЫВАЮ ТОЛЬКО НА ДВУХ САЙТАХ!!!
ЗДЕСЬ НА ПЧМ И НА САЙТЕ МИДГАРД !!!
ВСЕ ДРУГИЕ САЙТЫ НА КОТОРЫХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МОЙ НИК ИПСИСИМУС - ЭТО НЕ Я !!!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Если есть необходимость,могу прислать название сайта
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
gialla пишет:всем привет!!! мне такое не приходило.... Но тот кто писал, наверное надеялся на то, что здесь много людей обладающих способностями и талантом, а вдруг кто поможет??? Навряд ли можно раскрутит сайт таким методом до таких размеров.... тут была несколько иная цель.... можеет прлосто привлечь обиженных или ещё что.... сейчас я как таролог карту вытяну и просним....8 жезлов - карта времени, кому-то просто для скорости раскрутки нужен рейтинг посещений - 4 пентаклей - создание платформы... я не думаю, что такие предложения чем-то угрожают этому сайту - просто ради любопытства....

ВЫ КАК ТАРОЛОГ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ. НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Четно говоря мне до лампочки,я с немалой долей недоверия и бррезгливостью отношусь ко всем интернет ресурсам подобной тематики ,естественно кроме вашего Мудрый и терпеливый наш Наставник.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Подобного сообщения не приходило. Если бы пришло, не обратила бы внимания.
Нет времени на подобное. Стараюсь как можно больше охватить знаний и информации, которые нахожу на этом форуме. Каждый день удивляет изобилием нужных методов и интересного, познавательного материала.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Мне вчера пришло такое сообщение и я об этом сразу написала Мастеру Унагдомеду!
 

GALKA@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже давно приходило , но я считаю, что если здесь получила определённые знания, то нет смысла бегать по разным форумам, от добра добра не ищут. Огромное спасибо основателям проекта мы Вас любим и уважаем!!!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Сегодня подобное "приглашение" пришло в ЛС. Оставил без ответа, сайт не смотрел. Мастеру Унагдомеду сообщил о факте рассылки.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Такого сообщения не получал ни в ЛС, ни на электронную почту.
И хочу добавить рекомендацию от себя, прежде всего адресую для вновь зарегистрированных пользователей, что во-первых www.blackwarlock.com очень интересный ресурс в плане изобилия материала для изучения, когда сталкиваешься с ним впервые, а во вторых, простой непосвященный человек более нигде не найдет места, где каждый день приоткрываются тайны жизни. Единственное о чем жалею, что не примкнул еще в 2009 году, когда форум открылся.
Еще, пользуясь случаем, хотелось бы предложить основателям открыть тему для вновь зарегистрированных пользователей, чтобы в ней можно было отписаться, какой поисковый запрос привел на этот ресурс. К примеру, если сейчас набрать "магия" в Google - форум будет первым результатом. Мне ссылка на форум попалась, когда я искал, что такое пентакли Соломона, форум зацепил сразу. Возможно будет интересно, кто с чем пожаловал, кто что ищет. Благодарю за внимание, простите, если что-то лишнее.
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Я подобных приглашений не получал, я верен одному форуму поэтому на других мне делать нечего. С искренним уважением к Основателям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу