Divider

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

zaralanna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Никаких сообщений с приглашениями на сторонние ресурсы мне не приходило. Не вижу смысла искать что-то на стороне, поскольку, как справедливо замечено было многими, столько материала нахожу здесь, что все не в состоянии освоить. Иногда по запросам в поисковике попадала на другие форумы подобной тематики, но все они производят впечатление удручающее и жалкое. Не думаю, что у ЧМ есть конкуренты. И любые сравнения с другими сайтами лишь на пользу этому, на мой взгляд.
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
я уже говорил уважаемому астароту, что мне на почту приходило письмо с проиглашением, форум черная кобра если не ошибаюсь! до сих пор в спаме вижу извящениея! это утомляет!
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
видимо приглашения приходят тем у кого здесь с кармой не все в порядке )))
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:МНЕ ПРИШЛО 3 СООБЩЕНИЯ, ЧТО ИДЕТ СПАМ И ПРИГЛАШЕНИЕ НА ИНОЙ ФОРУМ :

От: Geraaa
Кому:
Добавлено: Вчера в 23:23
Тема: Доброго времени суток.
Доброго времени суток. Вы не хотели бы помочь и принять участие в развитии другого форума со схожей, но более расширенной тематикой? Привлечь &quot-толпу&quot- с интернета проблемы нету. Мы ищем людей с рассудком, широким кругозором и конструктивным изложением своих мыслей. Так как без таких людей форуму будет не легко. Если Вы готовы помочь - вот форум mindupper.com . Сообщите, пожалуйста, о Вашем решении. Прошу прощения, если побеспокоил.


мне тоже приходило такое сообщение, я его проигнорировала и всё
 

DenisTrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Мне другие проекты Кроме нашего НЕ ИНТЕРЕСНЫ !!! Поэтому даже не обращаю внимание)
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Да...было дело..отправлял письмо Мастеру Унагдмеду об этом.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Сегодня увидел что и мне на днях пришел спам приглашающий на другой форум..

от Geraaa

Надоели уже они что им не живется спокойно!
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Видимо мне не прислали потому что я не представляю для них никакой ценности.Но я ценна сама себе и по помойкам не хожу,не любопытна ,наверное.Мне кажется по другим сайтам бегают молодые совсем кому любопытно,у людей постарше все таки есть осознанность(хотелось бы в это верить).Только вот в чем вопрос,если люди взрослые ,осознанные и практикующие ,они,сидя на этом нашем форуме,должны понимать сколько знаний и полезного они тут получают.Если это молодые тогда и того проще им бы разобраться тут, в этом количестве материала,который дают уважаемые Основатели.Не помню тему ,тут на нашем форуме,про наш клон,но даже не зашла,не интересно и не любопытно.Тут достаточно информации и для начинающих и для опытных магов.Надо многим научиться не плевать в колодец ,из которого они пьют(который возможно единственный колодец откуда вообще можно пить...).
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Специально всю личку проверила. От посторонних субъектов ничего не нашла. Видимо не представляю для них интереса!) Что и хорошо! Халявщиков, любителей плагиата и чужой славы не люблю! А то развелось магических форумов- клонов по инету, пустышных! Как в анекдоте: каждой деревеньке своя армия!)))
 

Erica

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Не приходило, не приходит и вряд ли прийдет. Мне это не интересно по определению.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу