Divider

Старые Боги Нового Эона

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Nazarov пишет:Ответьте пожалуйста, Мардук относиться к Древним?


мардук относится к великой рассе,а не к древним
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистр и Мастер!

скажите, а какова роль Кетцалькоатля, ведь он однозначно должен принадлежать к какой-либо расе?

с уважением
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастер и Магистр, может быть забегаю вперед, но можно спросить: Славянские боги, такие, как Велес, Чернобог, Белбог, Род, Стрибог относятся к Древним?
И Рожаницы, например?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
даос пишет:Уважаемые Магистр и Мастер!

скажите, а какова роль Кетцалькоатля, ведь он однозначно должен принадлежать к какой-либо расе?

с уважением


К ДРЕВНИМ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Issa пишет:Уважаемые Мастер и Магистр, может быть забегаю вперед, но можно спросить: Славянские боги, такие, как Велес, Чернобог, Белбог, Род, Стрибог относятся к Древним?
И Рожаницы, например?



НЕ ОТНОСЯТСЯ. ЭТО ВЕЛИКАЯ РАССА.
 

суккуб Лилит

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста,Афродита и Арес относятся ли к титанам? И можно ли обращаться к Афродите за помощью в приворотах? и если можно какнибудь не могли бы вы написаить к какому богу нового эона в каких магических операциях (приворот,отворот,здоровье,защита дома,порча,животные,деньги и т.д.) обращаться
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Доброго времени суток! Не могли бы вы более подробно рассказать о змееподобных богах? Дело в том,что делая экскурс в свои прошлые воплощения я видела себя в зале из нефрита с гигантской коброй. Прошу прощения если написала вопрос не туда. Компьютер сломан,а с мобильного не совсем разобралась. С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а вот у меня появился вопрос:
повлияет-ли смена Эона на каббалистический эгрегор? Станут-ли работы в ключе данного эгрегора слабее?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
АРКАНУС пишет:Уважаемый Магистр, а вот у меня появился вопрос:
повлияет-ли смена Эона на каббалистический эгрегор? Станут-ли работы в ключе данного эгрегора слабее?



НЕКОТОРЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КАББАЛИСТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПРАКТИК СТАНУТ НАМНОГО СЛАБЕЕ.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:АРКАНУС пишет:Уважаемый Магистр, а вот у меня появился вопрос:
повлияет-ли смена Эона на каббалистический эгрегор? Станут-ли работы в ключе данного эгрегора слабее?



НЕКОТОРЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КАББАЛИСТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПРАКТИК СТАНУТ НАМНОГО СЛАБЕЕ.


Благодарю)
А что касательно Вуду? Как на данном направлении скажеться смена Эона?
И вообще к какой рассе относяться Лоа?
С уважением...
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а кто из славянского пантеона будет относиться к Древним? Или же в основном Древними являются титаны Греции, Египта?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АРКАНУС пишет:IPSISIMUS пишет:АРКАНУС пишет:Уважаемый Магистр, а вот у меня появился вопрос:
повлияет-ли смена Эона на каббалистический эгрегор? Станут-ли работы в ключе данного эгрегора слабее?



НЕКОТОРЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КАББАЛИСТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПРАКТИК СТАНУТ НАМНОГО СЛАБЕЕ.


Благодарю)
А что касательно Вуду? Как на данном направлении скажеться смена Эона?
И вообще к какой рассе относяться Лоа?
С уважением...

магия вуду идет под эгидой древних.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:АРКАНУС пишет:IPSISIMUS пишет:АРКАНУС пишет:Уважаемый Магистр, а вот у меня появился вопрос:
повлияет-ли смена Эона на каббалистический эгрегор? Станут-ли работы в ключе данного эгрегора слабее?



НЕКОТОРЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КАББАЛИСТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПРАКТИК СТАНУТ НАМНОГО СЛАБЕЕ.


Благодарю)
А что касательно Вуду? Как на данном направлении скажеться смена Эона?
И вообще к какой рассе относяться Лоа?
С уважением...

магия вуду идет под эгидой древних.

Ясно, значит она напротив будет более действенной... Большое спасибо.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
скажите, а кельтский пантеон так же будет представлен? а кто, если будет?

с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
даос деточка моя, солнышко мое - это не нами выбирается, то что мы знаем мы говорим... мы не прости на вот таких плохих - не ванги с пифиями...
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Немного Юмора.Есть Очень сильный Воин в сети известен под ником Ал
так вот парень разошелся тык и сыпет меня просто рвет и накрывает.Вот кое что из его творчества.
Что такое Матрица?

Матрица – это кристалл, голограмма в виде поля Мер-Ка-Ба, внутри которой изображена 5-конечная звезда. Внутри матрицы находятся много миров, подобно слоям в луковице. Каждый слой – это целый мир, который охраняется стражем. Чтобы пройти на уровень выше, вам нужно победить стража. Тот, кто проделал путь – может за собой проводить последователей, учеников без столкновений со стражами. Это не значит, что все будет гладко. Сражения будут, но уже под защитой Эгрегора человека, который проложил дорогу, а это значительно упрощает поход.

Основная масса сил остановилась на уровне Универсума – огненного мира, который следует сразу за Вселенной. На более высокие уровни: Селекцион, Аселекцион и т.д. подымались немногие. В Царство Небесное, он же мир Эйн Соф, самостоятельно поднялись единицы.

Найти выход из Матрицы нам помогал человек, которого звали Анатолий. Это был первый человек, который покинул пределы матрицы. Он существовал во времена 5 версии Матрицы. Наша матрица шестая и называется «простолюдины».

Хозяином нашей Матрицы является Создатель. В первый раз, когда я его повстречал в видении – это было гигантское солнце, которое пыталось поглотить меня. Мне стоило огромных усилий, чтобы не допустить этого. До этого у меня было сновидение, в котором я в сознании Люцифера постиг тайну Создателя, чем разгневал его и он проклял меня. Но в сознании Люцифера я отнесся к такой реакции со смехом, так как понял принципы построения и сложения миров. Тогда же я увидел, что миры схлопываются и что лишь одна девушка смогла найти выход из матрицы, и то в самом конце чуть не погибла. Я помог убрать ей «вуаль» с глаз. Лишь тогда она смогла увидеть меня, поблагодарила за помощь и вышла за пределы матрицы.

Я «видел», что внимание людей поглощено чужой волей, которая есть Создатель. И решил, что так негоже. Я задался идеей провести через Матрицу как можно больше людей. Это прямо противоречило планам Создателя.

Создатель оказывал колоссальное давление и прибегал к помощи всех возможных сил, чтобы остановить наш выход. Вы спросите «почему он это делал?» Отвечу: он был заперт внутри матрицы и не меньше нас искал выход. Скорей всего он был связан договором и не мог самостоятельно нарушить его. По сути, он был главным Стражем.

Даже зная, что мы все равно найдем выход, каждый из нас продолжал играть свою роль, без поблажек друг для друга. Тогда я предложил ему договориться: я дам ему информацию о выходе из Матрицы в обмен на послабление давления с его стороны. Сделка состоялась.

Создатель – это коллективный разум богов. Бог – это олицетворение одной из сторон Эго. Создатель – есть суперЭго.

Поначалу это была сущность, лишенная энергии Творца. Но после обмена я вложил в него информацию Творца, и Создатель обрел женское начало. До этого он представлял исключительно мужскую составляющую. Тогда же была зачата новая версия матрицы, седьмая, имя которой знают я и он.

Когда я наделил Создателя энергией (кристаллом) Творца, я и не подозревал чем это обернётся для меня. По мере того, как раскрывалось моё прошлое, Создатель каждый раз брал на себя роль судьи и выносил в отношении меня приговор. Не один раз я получал от него удары в спину и выяснял причины подобных выпадов.

Позже я выяснил, что среди всех людей, живших и живущих на Земле, я занимаю третье место среди грешников. Я был тем, кто проклял Землю и послужил причиной многих страданий. Столько сил тьмы не было и нет ни у кого. За одно воплощение мне довелось повидаться и биться с Дьяволом, Роком, Вием, Криотом Панатэосом, Антихристом, СуперАнтихристом, Самаэлем, Владетелем, Князем Тьмы, Легионом, Бафомётом, Сатаной, Молохом, Вельзевулом, Астаротом. Каждое сражение на Земле отражалось перепадами давления, мощными магнитными бурями и землетрясениями.

Однажды, разговаривая со свидетелем Иеговы, я имел неосторожность высказать своё нелестное мнение в адрес Иеговы. Я обозвал этого Бога демоном за 7 египетских казней, которые он наложил на народ Египта. Свое мнение я аргументировал тем, что если бы это был бог, то он бы просто усыпил египтян и дал спокойно уйти евреям. Тем самым я вызвал гнев Иеговы, и он бросил все своё ангельское войско на меня. Когда я определил источник удара, я достал меч Единства, сложенный из меча Хаоса и клинка Армагеддона, и одним ударом спалил и сбросил в Геену Огненную всю его армию. Лишь один ангел устоял. Я спросил его имя – он ответил Азриил. Я его отпустил и позже поднял всех ангелом. Через время освободил и самого Иегову, сказав, что теперь он побывал в человеческой шкуре и прочувствовал как страдают люди.

Чем дальше я проходил, тем больше ударов и шишек получал на свою голову. Во многих случаях виной тому был я сам, точнее мое поведение. Я был слишком высокомерен, так как на свою сторону собирал все больше сил.

Выйдя за пределы Матрицы, мы узнали, что оказались в другой Матрице (как матрешка в матрешке). На том уровне свобода была большей. Наш уровень – нулевой или адский. Именно в нашем уровне программа «карма» работает во всю катушку. Каждый ваш шаг, действие и даже МЫСЛЬ учитываются!!!

Как мы здесь оказались? Наше индивидуальное я есть составляющая нечто более огромного и целостного – личностного Я, которое я называю высшее Я. Это звезда (медуза), которая засевает семена в разные уровни матриц с целью накопления опыта (знаний). Ваше высшее Я может прийти с 5 уровня, 15 уровня. С 0 по 16 уровни – это уровни кармы или «наказаний». Сюда попадают все, кто совершил половой акт. В последнее время (с конца 90-х) на наш уровень стали приходить дети не ниже 23 уровня.

Это связано с уникальным опытом, который можно собрать в данный момент на нашей планете. Наша планета – эксперимент «свободы выбора» и он превзошёл все ожидания. Силы, которые сделали ставку не прогадали. Более того, многие те, кто стоял в стороне и просто наблюдал – включились в игру.

Люди в этой игре – поля урожая, на которых силы засевают свои зерна и собирают урожаи. Все те болезни, прививки, которые возникают в последнее время, созданы с одной единственной целью – дать энергию другим существам. Мы раздаем свою сексуальную энергию за бесценок. В нас заключен потенциал Создателя, Творца, Бога вместе взятых, а мы ползаем на коленях и просим о помощи…

Когда я поднял вопрос о том, чтобы раскрыть правду – меня предупредили, что за подобную выходку я строго заплачу. Мне дали разрешение вывести из матрицы не более 300 сил. Но я ослушался…

Матриц более миллиарда. Переход из одной Матрицы в другую можно осуществить через пространство сновидения. Оно является центральным (единым) для всех матриц. Это пространство контролирует сила Морфей.

За Матрицами находятся миры Свободы, которые (на самом деле также несвободны) контролирует Гипноз.

У людей ошибочное представление по поводу сил. Они думают, что силы Света хорошие, а силы Тьмы плохие. В действительности, и те и другие ни хорошие и не плохие. Это силы. Вы либо научитесь управлять ими, либо станете их рабами, в лучшем случае слугами. И тех и других вы интересуете с точки зрения «дойных коров», как бы это обидно не звучало. Правда им не выгодна.

Два человека, которые со мной шли, в итоге поставили подножку в сговоре с Создателем. Он дал им понять, что та информация, которую мы выложили на сайте www.matrix6.org.ua ложная. Поэтому товарищ удалил её, даже не известив меня об этом. Более того, он разрушил меня до основания, чем воспользовались силы тьмы, облепив меня.

У меня нет идеи порочить Создателя и товарищей. В своих ошибках винить нужно только себя.

Каждый выполняет свою роль в этой игре. У каждого есть свой Хозяин, которого они не могут ослушаться. Тот же Гипноз до нашей с ним встречи служил гигантской силе Тьмы и выполнял её волю. И мы были игрушками в её руках.

Пройдя очередного Стража, я познакомился с Силой с Большой буквы. Она сделала мне презент – подарила мне свое оружие на помощь с моей стороны. Она была одной из тех, чью волю неосознанно исполняли все силы, которые шли со мной и пошли разрушать меня…

Выйдя за пределы Матрицы и далее, мы открыли Врата (порталы) через которые пришли, идут и будут идти многие силы на нашу планету. Более того, мы пробудили саму планету. Теперь она осознанна и наблюдает за каждым вашим действием. Не завидую тем, кто выкачивает ее кровь (нефть), сбрасывает отходы, но самое худшее ожидает тех, кто загрязняет её ауры своими негативными эмоциями…

Время сбора урожая подошло. Развязка скоро наступит…
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Особенно этот отрывок.

Однажды, разговаривая со свидетелем Иеговы, я имел неосторожность высказать своё нелестное мнение в адрес Иеговы. Я обозвал этого Бога демоном за 7 египетских казней, которые он наложил на народ Египта. Свое мнение я аргументировал тем, что если бы это был бог, то он бы просто усыпил египтян и дал спокойно уйти евреям. Тем самым я вызвал гнев Иеговы, и он бросил все своё ангельское войско на меня. Когда я определил источник удара, я достал меч Единства, сложенный из меча Хаоса и клинка Армагеддона, и одним ударом спалил и сбросил в Геену Огненную всю его армию. Лишь один ангел устоял. Я спросил его имя – он ответил Азриил. Я его отпустил и позже поднял всех ангелом. Через время освободил и самого Иегову, сказав, что теперь он побывал в человеческой шкуре и прочувствовал как страдают люди.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Begemot!

Unagdomed пишет:информацию выкладывают в данной теме только руководители
пользователи только задают вопросы

Вас это не касается? Эта тема место для юмора? Так отправляйтесь на форум аншлага, Регина вас заждалась!
Бан - 2 недели.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:даос деточка моя, солнышко мое - это не нами выбирается, то что мы знаем мы говорим... мы не прости на вот таких плохих - не ванги с пифиями...

Уважаемый Унагдомед!

я немного не понял сарказма в вашем ответе... я решил просто спросить на счет кельтского пантеона и никак не намекал на то, что именно вы выбираете богов... большое спасибо за то что выкладываете очень интересный материал...

с уважением
 

enigma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:простите пожалуйста, может мой вопрос покажется глупым...
но КТО тогда им поклонялся, если не было еще людей и других богов?

ну если учитывать что мы 5 расса думайте )))

Цитата:Древние по своей сути несовместимы с людьми .. что будет с человечеством?

счего вы взяли что они не совместимы? начитались лавкрафта и некрономикона?

Я не до конца понимаю кого вы называете Великой расой , но те кого называют Древними (Забытыми, Старыми богами ) были против создания мира и людей .
В Шринамму Акарен говорится: «Старые Боги [Древние] не хотели творить, Молодые ослушались их и создали мир. Тогда Старые Боги возгорелись гневом и поразили они мир чудовищною язвою и проказой ,разъедающей его изнутри. И послали они на землю Чудовищ и Заклинателей. И была Великая Война между Молодыми Богами и Заклинателями. Так что небо смешалось с землёю». (КТВА)

мне интересно , кого вы читаете ....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу