Divider

Стереть память

Tenasw=

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Поправьте,если пропустила эту тему.Знаю о существовании таких обрядов,но лично с ними не знакома.Подскажите как стереть определенной событие из памяти,или стереть всю память человеку?
 

Tenasw=

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Понимаю...просто очень нужно:(
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Tenasw= пишет:Поправьте,если пропустила эту тему.Знаю о существовании таких обрядов,но лично с ними не знакома.Подскажите как стереть определенной событие из памяти,или стереть всю память человеку?
если себе самому(самой), то вот:
"Заговор:
"Велик есть Господь, и чудны дела Твои, Господи.
Ты знаешь и читаешь в душах и зришь и хворь, и боль, и муку страдания.
Господи, Ты царь моего сознания.
Помоги с памяти смыть, горе мое забыть.
Яко слаб я душою и телом, защити
Своим Божиим делом.
На Тебя, как на крепость, надеюсь я.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Читать это обращение к Господу один раз на заре и один раз после заката, и так девять дней кряду.
Забвение приходит быстро."
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Метод Степановой:

"Велик есть Господь и чудны дела твои, Господи.
Ты знаешь и читаешь в душах, и зришь и хворь, и боль, и муку страдания.
Господи, ты царь моего сознания.
Помоги с памяти смыть, горе мое забыть.
Яко слаб я душою и телом, защити своим божиим делом.
На тебя как на крепость надеюсь я.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Читается в течение 9 дней 1 раз на утренней заре и 1 раз после заката. Этот конкретный метод используется, чтобы стереть из памяти то, что причиняет боль. У меня работал в этом отношении хорошо, в других ситуациях - не пробовала.
 

Tenasw=

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем за ответы!но память стереть ни себе надо.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Tenasw= пишет:Спасибо всем за ответы!но память стереть ни себе надо.

ИМХО, Вам этот вопрос лучше задать в теме "Вопросы Магистру", когда она откроется. Вмешательство в чужую психику - работа тонкая, экспериментировать с этим не стоит.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А еще лучше Вам Tenasw= , обратится лично к уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU, через его приемный кабинет.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
если вы работаете с рунами, есть став "ластик", там можно оговорить что именно хотите стереть.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ув. BEZDNA, неужели рунный ластик настолько мощен, что сотрет всю память врагу?
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Ув. BEZDNA, неужели рунный ластик настолько мощен, что сотрет всю память врагу?

Всю не сотрет, но можно здорово "повеселится", что окажется "веселее" чем на пускание амнезии.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите вернуть память стертую магически. Заранее благодарю за помощь
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Моранди пишет:Здравствуйте! Помогите вернуть память стертую магически. Заранее благодарю за помощь
Разве такое возможно?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
НЕЛЛИ к сожалению да. Я совершенно не помню дни проведенные у моей прабабки ( ныне покойной), хотя проводила до 13 лет все каникулы. А сейчас хочу закрыть этот пробел. Она была ведьмой и возможно учила меня, мне говорили что когда придет время я вспомню, но я боюсь что не придет.
А у моеей племяницы 4 года тому был парень, так он часто ей память стирал. Это очень трудно когда есть пробелы в памяти.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
В прошлом я тоже 1 раз сама себе стерла память о каком-то событии, сделала ритуал ,который мне в голову с воздуха пришел и он сработал..
Единственное что меня беспокоит,это тот самый пробел в памяти.. Который я тоже не могу вернуть никак. Всё же, если кто-то решится забыть что-то, мой вам совет: лучше измените ваше отношение к ситуации, измените что угодно, но не избавляйтесь от этой памяти. Я все же считаю это слабостью, жаль что на тот момент я была глупа((
Может реально как-то память вернуть?
Или все же имеет значение каким способом память стерлась?
Бывает такое, что потерянную память уже не вернуть?
 

Нэсти

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ноготь. А какие ощущения со стертой памятью? Ведь память о том что вы удалили какие-то воспоминания есть. Может и это ощущение как-то сгладить можно? Просто отношение к ситуации не хочу менять, так как сама ситуация меня изменила, очень...
 

Нэсти

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
И спасибо тем у кого это получилось. Теперь я знаю что это возможно!
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Нэсти пишет:Уважаемая Ноготь. А какие ощущения со стертой памятью? Ведь память о том что вы удалили какие-то воспоминания есть. Может и это ощущение как-то сгладить можно? Просто отношение к ситуации не хочу менять, так как сама ситуация меня изменила, очень...
Был совершен ритуал, с помощью которого я забыла определенную ситуацию. Сам ритуал помню. И поэтому понимаю,что я потеряла кусочек памяти. Тот пробел в памяти не могу нащупать, тоже самое что вы не можете вспомнить что вам ночью снилось. Просто невозможно. А неприятное ощущение, это просто с тем,что не знаешь что происходило в тот момент. Есть ощущение что кто-то всё знает что было, а я ничего не знаю. В душе просто состояние беззащитности. Знание.. это сила...а я не знаю... что было. Так что лучше измените отношение к ситуации, потому что если произойдет так, что будете помнить сам ритуал, тоже потом будете в неведении жить. Просто представьте что вы забыли 1 год из своей жизни. Вас разве не будет угнетать то,что вы не знаете что вы делали?
 

Нэсти

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Думаю будет. Тем более хочу удалить 5 лет. Но сейчас меня эта ситуация грызет и изматывает. Подводит к суициду (это скорее всего из-за моих психологических особенностей).А этот ритуал только на себе можно или на другого человека тоже можно воздействовать?
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Нэсти пишет:А этот ритуал только на себе можно или на другого человека тоже можно воздействовать?
Тот который я знаю, его только на себе можно ) В разделе помощи напишите в чем дело, может ситуацию можно будет разрешить другим способом, нежели память стирать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу