Divider

Стоит ли доверять некоторым

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Жесть.про меня все знают.Ну мы не знаем.Просветите нас,дайте ссылку на вк.Вы юморист однако)))Хочется позитива,ржака какая.
 

SER178

Мастер Унагдомед вот ссылка на скачивание одной песни Вольница-Легенда Еще раз выложите ссылку попадете в бан!
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
SER178 написал(а):
Мастер Унагдомед вот ссылка на скачивание одной песни Вольница-Легенда
зачем стесняетесь... ссылка на ваш ВК:Вы тоже хотите в бан?
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Берег Днепра
Ser1765433, возможно Вы слышали о термине олегофрен? Порой есть шансы с помощью психиатра немного привести в норму людей с таким диагнозом, главное не запускать. Выставлять себя в свете полного дурачка в Вашем возрасте это действительно отклонение.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

SER178

А если говорить о новоделах кто-то там говорил.. то я лично разработал несколько методов (мои Мастер - классы)
-Продать душу за желание на погосте
-Мастер класс по Псалтыри если враг сильнее
-Призвать суд высших сил если враг пользуеться властью припустим и пытается сделать зло

Пока что четко эти у меня работают. Но сколько мне лет..
 

SER178

LiaOrdi написал(а):
Ser1765433, возможно Вы слышали о термине олегофрен? Порой есть шансы с помощью психиатра немного привести в норму людей с таким диагнозом, главное не запускать. Выставлять себя в свете полного дурачка в Вашем возрасте это действительно отклонение.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Это не имеет отношения ко мне!
 

Раввин

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Наблюдатель
SER178 написал(а):
А если говорить о новоделах кто-то там говорил.. то я лично разработал несколько методов (мои Мастер - классы)
-Продать душу за желание на погосте
-Мастер класс по Псалтыри если враг сильнее
-Призвать суд высших сил если враг пользуеться властью припустим и пытается сделать зло

Пока что четко эти у меня работают. Но сколько мне лет..
Лично я бы дал Вам лет 5 общего режима...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
" Мастер класс по Псалтыри если враг сильнее " ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) О ГОСПОДИ !!!!


А У ВАС " МАСТЕР КЛАССА ПО ОТЧИТКЕ ОТ МАЛОУМИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ТУГОУМИЯ " НЕТ СЛУЧАЕМ ? ))))))))))))))))))))))))))))))))

МАСТЕР КЛАСС ПО ПСАЛТИРИ.............РЖУ НЕ МОГУ ))))))
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Берег Днепра
Это имеет прямое отношение, Вы наверно не поняли так как я немного ник Ваш изменила, но речь шла именно о Вас.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

SER178

Магистр IPSISIMUS, может название стоит еще подобрать но проверено
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Ser1765433!Вас опустили так,что ниже уже некуда!Но вы продолжаете сами себя опускать еще ниже!Неужели у вас нет ни капельки чувства собственного достоинства?
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
lolo4ka написал(а):
Ser1765433!Вас опустили так,что ниже уже некуда!Но вы продолжаете сами себя опускать еще ниже!Неужели у вас нет ни капельки чувства собственного достоинства?
Да...видела я такое "чудомастерье" ...к сожалению не раз, и чем больше смотрю, тем ещё больше утверждаюсь в мнении что все чаще встречается сегодня "магическая одержимость" ( где идет фанатичная вера в то что человек маг - особый с даром чУдным), да тут бесам целый портал открыт в его головушке - адская смесь с привкусом сектанства, гарипотерства, сексуальной лярвы очень приличного размера...Ну ведь, не понимает он, нет у одержимых чувства меры...в любом смысле...
Вы, знаете, Сергей, жаль вас, но ещё больше жаль людей которых вы вводите в заблуждение своими страшными измышлениями, что видимо войдут в Огненную Книгу - бред сектантско-магический и не более...
И я тоже просилась у Основателей в закрытый раздел МП, но я молчу далее, так как молчание Основателей и то понятно - ко мне тоже как человеку новому отнеслись с приглядкой, хотя знают мой скромный труд и уже выпущенную давно книгу, я то понимаю что есть у них сегодня опасения насчет моей персоны ...необходимо и мне что то отдать, показать свою достойность, и я смиряюсь как ученик перед Учителем...
Нет тут Вам не МП нужны а помощь и отчитки Мастеров, старцев, покаяние искреннее за смуту и лжеучение...даже я возмутилась праведным гневом, что бывает редко. Не трогать лучше парня, а то уснет с манией величия !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу