Divider

stranik - Иуда

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
КАК ГОВОРИТСЯ , ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!!

ВОТ И ПРОВЕРИЛ.

А ТЕПЕРЬ НОВОСТЬ , КАК МНЕ НИ ПРИСКОРБНО, НО ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО НАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ stranik ОКАЗАЛСЯ НИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ С ЧЕДУШНОЙ ДУШОЙ И ПРИ ТОМ РАБОТАЮЩИМ СРАЗУ НА ДВА ЛАГЕРЯ.
ТЕПЕРЬ НАМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗВЕСТНО, КТО СКИДЫВАЕТ НАШИ ЖУРНАЛЫ НА САЙТ КЛОНОВ И ПРИ ЭТОМ УЖАСНО ИХ КОВЕРКАЕТ И ИЗМЕНЯЕТ.
ВОТ ТАК КАК ИЗВЕСТНО И СРЕДИ 12 АПОСТОЛОВ ОДИН ОКАЗАЛСЯ ИУДОЙ.
НАМ ДОСКОНАЛЬНО ИЗВЕСТНО ОБ ЭТОМ НЕОСПОРИМОМ ФАКТЕ!
А КАЗАЛСЯ ТАКИМ ВРОДЕ БЫ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ИЩУЩИМ.....
ЛАДНО ТАМ ВСЯКИЕ ВЗГЛЯДЫ,КОШКИ И ДРУГОЙ СБРОД И ГРЯЗЬ ТОГО ФОРУМА КЛОНА , А ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ И stranik В ИХ ЧИСЛЕ.
ВОТ БЫ НИКОГДА НЕ ПОДУМАЛ,ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ТАК НИЗКО ПАСТЬ И НАЧАТЬ ПОРОЧИТЬ ДРЕВНЕЕ ИСКУССТВО МАГИИ.
НУ ЧТО ЖЕ , ТЕПЕРЬ МЫ ЗНАЕМ ЭТОГО ИУДУ.
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО ОН МОЖЕТ ДАТЬ И ПОМОЧЬ....
ХОТЬ ДАВАЛ БЫ В ПРАВИЛЬНОМ ВАРИАНТЕ И НЕ КОВЕРКАЛ МЕТОДОВ...
ДА БОГ ЕМУ СУДЬЯ!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Что происходит вообще? Чем дальше - тем больше. Вот и stranik оказался предателем. Неблагодарные люди какие! Продажные...
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, а какой смысл ему было это делать? В чем он поимел выгоду...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИСТР, неужели такое возможно. Это же низко!
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Человек,к сожалению,может низко пасть...Вопрос в том,чем он руководствовался?Что было его целью? Там продвинуться? Вот читаю про таких и думаю, то ли народ такой смелый пошёл (ничего не боятся), то ли недопонимают.....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
наказывает сам себя, ради малого тщеславия и улюлюканий толпы...
продается буквально за 30 серебряников и при этом утверждает что он чтит знахарские каноны...
Мало все этого, еще вздумал переделывать на свой лад... И после этого он еще думает, что у него что то будет работать в мастерстве? Сам себя загнал в кандалы бессилия, призрев все...

Просто взять и запороть свое развитие, совершить преступление против самого себя... Идиотизм
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Ну, тайное рано или поздно становится явным.... Хотя, лично мне не понятно- зачем...
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Удивлена.Неглупый человек и зачем ему это надо.Лишний раз нашлось подтверждение,которое вывела для себя несколько лет назад: Никогда не думайте о людях очень хорошо,чтобы не было болезненно-горьким разочарование в них.
Очень жаль! Хочется надеятся на то,что все-таки это какое-то недоразумение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
А еще ведь смеют говорить о том что никакой защиты на журналах нет, что все туфта и т.д. И вот что мы видим - система сама вывела на предателя, и могу вас заверить что это 100% достоверная информация. Представляю как может быть сейчас "кто то" удивлен))) Да вот только не удивляться надо, а беспокоиться о том, как дальше нормально жить с такой кармой и клеймом.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Если stranik в течении суток не свяжется с основателями форума и не пояснит свои подлые, бесчестные и грязные действия. Мы распространим всю его личную информацию включая адрес, фото и т.д. по всем магическим ресурсам, о нем и его делах будет знать вся магическая общественность и каждый сможет приехать и плюнуть ему в лицо...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Мне,всё-таки не понятно, зачем ему это было надо?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Личный эгоизм - родной отец подлости, так что это есть причина его поступков.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Какой кошмар... Смотришь на все это и думаешь, не уж-то люди развиваются, ищут знания, "записываются" в Мастера, чтобы потом продаваться?...
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
БАЖЕНА пишет:Личный эгоизм - родной отец подлости, так что это есть причина его поступков.

Очень сомневаюсь что всё так запросто...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Двойная подлость - предавать тех, чьими знаниями ты пользуешься довольно долгое время, чьим доверием и хорошим отношением ты пренебрег.
И самое главное - коверкать методы, которые даются в журналах нашего проекта. Поскольку негативные последствия от этого ощутят на себе НЕВИНОВНЫЕ люди!

Очень печально видеть подобные факты, Магистр.
Хорошо, что все тайное - ВСЕГДА становится явным.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мне непонятны мотивы stranikа ,его все уважали на форуме.Может ошибка какая та.Что тут не так
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Layra пишет: Мне непонятны мотивы stranikа ,его все уважали на форуме.Может ошибка какая та.Что тут не так


ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ИНФОРМАЦИИ КОТОРУЮ Я ВЫЛОЖИЛ?
ИЛИ ТО,ЧТО ЭТО ТАК ЖЕ ПОДТВЕРДИЛИ МАСТЕРА ДЕЙМОС И УНАГДОМЕД?
Я ЖЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ 100% И НЕТ НИКАКИХ ОШИБОК И КАКИХ ТО ВАШИХ : "...ошибка какая та.Что тут не так. "
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Вашим словам я верю,Магистр.Просто не хочется верить,тому что хорошие люди могут козлить.Простите за такие слова.)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу