Divider

Странные сущности на фото

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Уважаемые маги, прошу вас взглянуть на фото с выставки собак. Снимал лично, на некоторых фото есть такие круги, как на колене у человека в середине. Что это может быть по вашему?
http://s020.radikal.ru/i706/1212/48/a20896b01dc5.jpg
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Тоже однажды засняли такие круги.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Похоже на плазмоиды.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
на следующем снимке его уже нет, если бы это был блик от прожекторов то наверно блики были бы на каждом снимке.....

вот еще:
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Если фотографировали со вспышкой, то скорее всего это пыль перед объективом.
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
расскажу свою историю. Когда у моего мужа умер дедушка, мы после похорон все сидели дома у деда. А вечером вышли во двор (дом в деревне) и решил по фоткаться. Дело было летом и уже начинало темнеть. Потом я решила посмотреть фотки и знаете сколько там было таких пятен (фантомов), это просто не реально много. Потом я решила пофоткать закат и увидела на фото был силуэт мужчины из такого же фантома. На следующий день я тоже фотографировала эти же местности,но уже ничего не было. Все эти фантомы были только в день похорон.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Я бы смерился с оптическими эффектами, если бы не много но....
я довольно часто и давно фотографирую именно этим фотоаппаратом, раньше такого не было.
подобные "объекты" имеются на 7-ми снимках с этой выставки, на остальных почему то нет пыли.
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
я полностью с вами согласна, это не просто пыль или эффект чего либо. Это реальные фантомы. Сейчас вспомнила что лет 10 назад я с подружкой фотографировалась дома а когда проявили фото то на ней четко было видно как будто облако дыма, хотя рядом на данный момент не было ничего из за чего бы мог образоваться дым. Вот мы так и не знаем что это или кто это.
 

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Скажите а может их можно как не будь вызвать?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
ученик 1 пишет:Скажите а может их можно как не будь вызвать?

Скорее всего, они появляются там, где обычно собираются народные массы (стадионы, собрания, выставки и другие). Этим существам (или не существам) тоже интересно то, что интересует многих. Может это какие-нибудь духи общих интересов. имхо
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:ученик 1 пишет:Скажите а может их можно как не будь вызвать?

Скорее всего, они появляются там, где обычно собираются народные массы (стадионы, собрания, выставки и другие). Этим существам (или не существам) тоже интересно то, что интересует многих. Может это какие-нибудь духи общих интересов. имхо

Или их интересует выброс большого количества энергии на этой выставке во время соревнований собак и эмоций самих собак и хозяев их. А так же возможно, что там, где проходила эта выставка, на месте этого здания, что то раньше находилось, возможно захоронения людей или что-то еще. Но я имею ввиду то, что я уже писала по этому снимку, о плазмоидах.
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста почему они появляются - я даже просто в комнате фотографируюсь а надо мной куча этих кружков летает со всех сторон облеплена ими на многих фото ...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дама, возможно портал открыт у Вас в квартире.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
наверное некоторым будет смешно и необычно, какой эксперимент я проводила),но ночью я фотографировала маленький перекресток перед своим окном,это действительно энергоструктуры и организмы не физического плана, фотографировала просто кадры, потом кидала монетки и через 1-2 минуты опять фотографировала) не знаю что это, но действительно слетались плазмоиды) над каждой монеткой на перекрестке на фото проявлялся такой плазмоидик) а до этого это же место съемки, было чистое и пустая картинка,тогда я сделала вывод что это какие-то мелкие энергоструктуры,типа быших собак или кошек) не черти),сейчас тоже такое напрашивается на ум),что рядом с этими собаками какие -то образования не физического плана,неправильно наверное будет назвать это духами собак,Магистр писал, что монада и астросома отличаются,либо их умершие щенки или другие образования умерших собак, но пришедшие на эти сборы как к близким себе по природе физической)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
IOV, я очень хорошо вас понимаю,скажите пожалуйста почему у магов проводящих ритуалы допустим на Белтейн или Самхейн, так много этого планктона проявляется на фото? их притягивает энергия исходящая от приносимой жертвы?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
IOV, благодарю за ответ)
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Благодарю за комментарии! Нашел еще несколько фото , тоже с выставки собак и похоже что в том же выставочном центре (Крокусе).



видимо место на котором построен комплекс с загадками...
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Может конечно не в тему, но расскажу свою историю. Лазил я как то в своем телефоне и нашел одну странную фотографию. На фотографии было немного размытое изображение какого то существа, были видны руки с когтями и морда. Я такой фотографии не делал вообще. Откуда она взялась в моем телефоне я понятия не имею. Фотография к сожалению уже не сохранилась, давно это было.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Уважаемые IOV ! Вы доходчиво все объяснили.Мне тоже попадались такие фото, правда давно, но я не придала этому значение, и не знала этому объяснения. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу