Divider

Странные сущности на фото

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Когда Меня 1 фотографируют Эти "плазмоиды" чистенько проявляются.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Это обычные орбы, развоплощёные сущности.Ничего удивительного,Практически любой человек их может сфотографировать,а так же пылинки отражают вспышкуи дают похожие шары, но там есть различия, у орбов внутри шара есть ядро,у пыли и других частиц нет.Я сама их фотографирую.
ученик 1- это не плазмоиды.Плазмоиды имеют яркое огненное либо голубое свечение,без всяких ядр внутри,часто бывает это сознательная сущность.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Если протереть объектив духи исчезнут (с) Старинная Мудрость Фотографов
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Дама

Попробую Вам ответить чтобы было понятно:
Представьте себе что на физическом плане есть бактерии, инфузории, туфельки,
микро-вирусы и т.д. Всех этих существ можно увидеть в микроскоп, это живые микро существа повсюду и это нормальное явление. Кроме физического плана существует и эфирный слой, иной план более тонкого измерения, на эфирном плане самом близком к физическому, так же живут такие микро бактерии, инфузории, туфельки, они плавают в пространстве, это тоже живые "одноклеточные" существа но более тонкого плана. Они имеют сферические формы, их ещё называют простейшими элементалями, безвольными микро организмами которые двигаются в завихрениях энергий.
Такие разные био энергетики и экстрасенсы такие шарики называют плазмоидами, сгустками энергий и т.д.

Многих таких энергетических существ создает сам человек, выбросами своих энергий.
Некоторые из этих организмов могут быть более развиты и уже обладать волей, быть хищниками или быть развитыми на уровне более самостоятельном, как кошка собачка или обезъяна.

Если эти шарики просто летают и не пытаются причинить вам вред, вы не ощущаете никакого негатива и энергетических потерь, слабости от них - то не обращайте на них внимания. Они лишь энергетические "одноклеточные" бактерии. Как планктон, маленькие мошки, или примитивные растения. Вреда от них нет и они летают повсюду по всей планете и в помещениях и на улицах.

Потому не стоит паниковать. Стоит волноваться тогда, когда некие объекты энергетические ведут себя явно агрессивно, проявляют свободную волю и пытаются сознательно воздействовать.

Спасибо за ответ, да вот в том то и проблема что я как катастрофа ходячая последние 4 года... жуткий упадок сил, потеря веса, вся электроника просто отказывается работать - лампочки в люстрах тухнут через минуту буквально после того как новые вкручиваю, так и в микроволновке и в холодильнике, постоянно всё падает - хожу в магазине - прохожу а за спиной начинается трам бам - уже обхожу стороной отделы с чем то хрупким посуда и т.д.) растения вянут домашние, живность не живет со мной за всю жизнь было 5 кошек - все пропадают бесследно... вот в церковь схожу - месяц фотографии чистенькие-правда чувствую дня 3 после церкви плохо себя все кости ломит. так получается что я живу не на одном месте периодически переезжаю - и в квартирах где снимаю потом узнаю что кто то умирал...может и в этом дело что остаются фантомы и вредничают видимо....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Kirosir они идиальной? )))

Вы разве не видите, что идет эффект пленки? все шары всех форм, расположены на одном расстоянии и по сути не скрываются объектоми хотя бы частично, а просто идут поверх них.

Да и потом у всех них однотипная светимость, нету понятия переливания и вообще движения энергетических частиц - просто статичные объекты как сами по себе, так и в пространстве.

P/s просто настройтесь на них и вы все поймете...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Если фотографии были сделаны со вспышкой, то скорее всего это пылинки, которые отразили свет вспышки, а круглые потому что расфокусированы, ведь фотоаппарат фокусируется на дальних объектах. Попробуйте, поэкспериментируйте. Попробуйте сфотографировать падающий снег ночью, там таких пятнышек море будет! А вот если круги появляются на фото, сделанное без вспышки, то, наверное это и есть какие-то сущности.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Kirosir,ученик 1 во первых я не говорила что это пыль,читайте пост внимательно,если начать писать,тут целый трактат выйдет,о исскустве фотографирования,возьмите прочитайте .Во вторых орбы не обязательно круглые(есть ромбовидные,овальные,треугольные,)Хотите побольше узнать об этом почитайте книгу "Проект ОРБЫ", авторы М.Ледуит и К.Хайнеманн.
*По поводу пыли есть в фотографировании такая теория зоны шаров (orb zone theory), загадочные сферы представляют собой ничто иное, как фотографии отражений (бликов) находящихся вне зоны фокуса камеры частичек пыли(мелкие твёрдые частицы органического или минерального происхождения-чешуйки кожи, пыльца, тончайшие волокна ткани и пр.), средний диаметр которых - 0.005мм. Пыль всегда находится в воздухе в виде взвеси там, где есть хотя бы минимальное движение) а так же воды (дождь, снег). При подводной съёмке - блики частиц, присутствующих в воде - мельчайших песчинок, пузырьков и прочее.*
Прочтя вы поймёте как различить истиный орб или блики.(траектория движения,и многое другое),всё хорошо описано в книгах.Из всех фотографий интерес представляет лишь шар на колене у деда.Остальные либо пыль либо др.частички(нет внутреней структуры ядер)
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Unagdomed пишет:Kirosir они идиальной? )))

Вы разве не видите, что идет эффект пленки? все шары всех форм, расположены на одном расстоянии и по сути не скрываются объектоми хотя бы частично, а просто идут поверх них.

Да и потом у всех них однотипная светимость, нету понятия переливания и вообще движения энергетических частиц - просто статичные объекты как сами по себе, так и в пространстве.

P/s просто настройтесь на них и вы все поймете...

Благодарю МАСТЕР за самое доходчивое объяснение. Я все разглядел и даже почувствовал.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
На фотографии мужчина в черной рубашке - 2й ряд слева, рядом с ним по моим предположениям какой то джинн...посмотрите, может кто объяснит что это...http://imageshack.us/photo/my-images/38/getimagexa.jpg/
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Бестия2427 пишет:На фотографии мужчина в черной рубашке - 2й ряд слева, рядом с ним по моим предположениям какой то джинн...посмотрите, может кто объяснит что это... http://imageshack.us/photo/my-images/38/getimagexa.jpg/
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kirosir, протрите объектив хорошенько и не вводите народ в заблуждение))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Kirosir, если присмотреться, там где я указала видны черты лица , как в белая дымка...
 

Непокрный

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я на протяжении двух лет начал увлекаться изучением подобных снимков, по большей части попадаются однотипные снимки с белыми орбами.
Но были моменты, когда на снимках, были запечатлены красные и один раз синий, а так же заостряю внимание, что в некоторых орбах есть по несколько малых кругов.
В определенных орбах иногда даже наблюдаю своего рода лики, или знаки.
Выкладываю на рассмотрение и обсуждение:

























Думаю, пока более чем достаточно. Жду ваших комментариев.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Перепроверял сегодня больше 10ти раз!!!
Делаю снимки пустой комнаты, жены, ребёнка- всё идеально чисто., а если фотают меня-всегда рядом орбы!!!

Вообще очень редко фотографируюсь, у меня почему-то к этому неприязнь какая-то.
Но со вчерашнего дня пытаюсь сделать фото во весь рост и к моему ужасу не удаёться сделать ни одной без этих орбов!!!

Ничего не понимаю.Почему они преследуют меня.

Причём мне кажеться, что это более-менее разумные существа.Вчера вечером попросил что-бы они без меня в обьектив попали и сфотал пустой коридор...они туда попали!

Может это и есть ангелы хранители или ещё там что-то, ни как не пойму.Да и ощущения какие-то странные, что постоянно кто-то рядом присутсвует где бы я не находился.
Жутковато немного) вдруг предвестники чего плохого? или посланы кем-то вроде порчи...хотя если их просить помочь в чем либо - помогают)))

Буду дальше эксперементировать, лишь бы их не разозлить)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Александр Сергеевич делаем ритуал изгоняющей пентаграммы земли, и снова фотографируемся - если это неорганические образования - их не будет.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Мастера могут ли орбы на фотографиях быть признаками силы ?
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Вам за разъяснение уважаемый IOV .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу