Divider

Страсть в клочья и сердце в лахмотьях - тема для обсуждения

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Леди Винтер пишет: и воздасца нам, по делам нашим.

Вот-вот. Не только "им", но и "нам".
Когда видишь грязь - обойди, не лезь, нето замараешься.
 

Леди Винтер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Я уничтожаю подобные привязки, во избежание проблем подобного рода, к тому же мне есть за что мстить мужчинам.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Я думаю, что роковой мужчина это очень привлекающий, но причиняющий только боль и страдание. Не хотела бы с таким встретится ))).
 

жасмин

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Волков бояться в лес не ходить.Я лично за роковых мужиков,у меня муж такой!Они делают женщину женщиной!Ну, а страданий может и не быть...это как к этому относится!Ну даже если будут,то как некоторая плата за удовольствия.Ну,а поповоду того ,что очаровывают многих,мне врядли будет интересен мужчинаот если от него не тащаться другие женщины.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Какая хорошая тема:)
Познакомилась,весьма необычно,не произвел на меня особого впечатления по внешности,как и большинство серцеедов,но очень интересно общается,и я ни с кем так не общалась свободно,раскрыто как с ним.И я не о секретах и т.п. не знаю какой пример привести-какдва поэта.)
Суть в том,что за этой маской цинника,выскомерного и при этом презирающего за что-то себя,человека есть что-то... мягкое,мечтательное.о чем я начала думать только когда , произошла одна очень мистическая история между нами,я была в шоке,он тем более...ошалел,это ж надо какая-то молодая девушка не бегает за ним,а тогда скорее было наоборот.Но даже не смотря на это,он сейчас не скрывает не то что свою неграмотность,а узколобость во многих вопросах,которые я думала само собой разумеются...и не только в этом,это меня разочаровало,но я,обычно,вижу положительные черты в человеке,ведь не зря произошло то что произошло...однако какой-то период было не легко.Сейчас общение в паузе.Трудно описывать мой опыт,все очень сумбурно так как без деталей.Я считаю,что надо прежде всего собой,собой заниматься,становится сильнее там где есть слабина,а потом уже все эти мужчины,женщины.И вообще,надо всегда быть собой,и с такими мужчинами ,и с другими))тогда и будут строится настоящие отношения,даже если это будут просто привет-пока.а не я хочу тебе понравится,вот тут солгать,вот тут придумать...Знаете что обидно в таких ситуациях?С нашей эмпатией,видеть все как и есть,и принимать...а он то ничего не видит и слеп и глух,и это относится конечно не только к этим мужчинам,а даже к друзьям не знающим и не верящим в магию.
 

жасмин

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
А вообще любой мужчина может стать "роковым", как в принципе и девушка. Это искра. Бум и все закрутилось и при этом это не обязательно парень или девушка с обложки журнала. Притягивает внутренняя сила и сочетание черт и качеств, да и по большому счету мы сами больше домысливаем и создаем иллюзию.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас чуть ли не каждый второй парень считает себя роковым, "сердцеедом" и все прочее, но в реальной жизни со всеми заботами на такого ловеласа просто не хватает времени, единственное что он может принести - это лишнею выпитую таблеточку от головной боли. Так что роковым мужчинам лучше к роковым женщинам, пусть друг другу, что то доказывают, ссорятся, отстаивают свое мнение, им не привыкать :tomato:
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
как потом отвязаться-то.....?вопрос на миллион. себя от него и его от себя.хотя больше себя.жасмин Вы так правы!(Аватарка сводит меня с ума,классная!)вот понравился,а потом КАК ОБЫЧНО- багаз сюрпризов... :smile65: и тут наступает тишина.
 

жасмин

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Aleera пишет:Сейчас чуть ли не каждый второй парень считает себя роковым, "сердцеедом" и все прочее, но в реальной жизни со всеми заботами на такого ловеласа просто не хватает времени, единственное что он может принести - это лишнею выпитую таблеточку от головной боли. Так что роковым мужчинам лучше к роковым женщинам, пусть друг другу, что то доказывают, ссорятся, отстаивают свое мнение, им не привыкать :tomato:

femme fatale всегда притянет к себе рокового мужчину-это своеобразный стиль жизни.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
да ну их, ведь на них, к счастью, мир не сошелся :girl_hospital:
"сердцеед" даже звучит как то напыщенно... , с таким мужчиной количество жизней должно равняться кошачьим, зачем еще один армаггедон в жизни? :closed-topic:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
У них есть секрет. Причем,секрет это воспет еще А.С.Пушкиным :"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей."Вот и все! Это как наркотик-раз попробовал и понеслась...Роковой красавец просто на "дозе",ему нужны страдания женщин,он ими питается(а у женщин СТОЛЬКО эмоций-хоть отбавляй,кормушка еще та!!!!!!).Девочки,знайте себе цену и не попадайтесь в сети к пауку! Ничего хорошего вы не найдете там! Увидели такого-и ноги в руки,бегом-марш! Я сама немного такая(роковая),ни мольбы,ни порезанья рук,вен меня не пронимали(просто раздражали).Он будет коллекционировать победы и потом хвастаться перед друзьями,а вы страдаете,кормите его этим.Не стоит он ваших страданий.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
похоже на это:

А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки. Дико. Безумно.
Резко. Но чтобы были все краски. Чтобы любить - до стона, а ненавидеть - до крика, и восхищаться - до звона, и презирать - до хрипа. ©
 

жасмин

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
shutik пишет:похоже на это:

А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки. Дико. Безумно.
Резко. Но чтобы были все краски. Чтобы любить - до стона, а ненавидеть - до крика, и восхищаться - до звона, и презирать - до хрипа. ©

Вот , вот и в старости когда будешь сидет у камина и вязать носки будет что вспомнить! :rofl:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
жасмин пишет:shutik пишет:похоже на это:

А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки. Дико. Безумно.
Резко. Но чтобы были все краски. Чтобы любить - до стона, а ненавидеть - до крика, и восхищаться - до звона, и презирать - до хрипа. ©

Вот , вот и в старости когда будешь сидет у камина и вязать носки будет что вспомнить! :rofl:


эх...жизнь прожита не зря....хотя многие растворяются в детях:просто вопрос приоритетов и все
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
жасмин пишет:shutik пишет:похоже на это:

А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки. Дико. Безумно.
Резко. Но чтобы были все краски. Чтобы любить - до стона, а ненавидеть - до крика, и восхищаться - до звона, и презирать - до хрипа. ©

Вот , вот и в старости когда будешь сидет у камина и вязать носки будет что вспомнить! :rofl:



Причем вязать носки себе самой одинокой, так как больше вязать некому. ))))))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
жасмин пишет:shutik пишет:похоже на это:

А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки. Дико. Безумно.
Резко. Но чтобы были все краски. Чтобы любить - до стона, а ненавидеть - до крика, и восхищаться - до звона, и презирать - до хрипа. ©

Вот , вот и в старости когда будешь сидет у камина и вязать носки будет что вспомнить! :rofl:

Ненавидеть-до крика?
Можно голос сорвать!
Презирать? Так кого ж ты любила?
Так сгореть-то недолго,
И старость встречать,
Будет Он,роковой,
C новой ,,телкой". :cvet2:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:

Ненавидеть-до крика?
Можно голос сорвать!
Презирать? Так кого ж ты любила?
Так сгореть-то недолго,
И старость встречать,
Будет Он,роковой,
C новой ,,телкой". :cvet2:


И вывод какой? Что делать той,которая не может жить размеренной,неинтересной для нее жизнью? Думаю,если есть ребенок,то и будет кому носочки вязать. А "роковые"....ну что ж...пусть с телками новыми тусуются себе...и мы не промах были тоже-равновесие!
 

жасмин

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:жасмин пишет:shutik пишет:похоже на это:

А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки. Дико. Безумно.
Резко. Но чтобы были все краски. Чтобы любить - до стона, а ненавидеть - до крика, и восхищаться - до звона, и презирать - до хрипа. ©

Вот , вот и в старости когда будешь сидет у камина и вязать носки будет что вспомнить! :rofl:



Причем вязать носки себе самой одинокой, так как больше вязать некому. ))))))
Рядом будет не роковой клубочек разматывать! :rofl:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
жасмин пишет:ЗЛАТА пишет:жасмин пишет:shutik пишет:похоже на это:

А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки. Дико. Безумно.
Резко. Но чтобы были все краски. Чтобы любить - до стона, а ненавидеть - до крика, и восхищаться - до звона, и презирать - до хрипа. ©

Вот , вот и в старости когда будешь сидет у камина и вязать носки будет что вспомнить! :rofl:



Причем вязать носки себе самой одинокой, так как больше вязать некому. ))))))
Рядом будет не роковой клубочек разматывать! :rofl:


а что....так часто и бывает в жизни...и про рокового есть,что вспомнить...и нероковой рядышком....кому как повезет. :cowboy: :hi1:
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
а вдруг рядышком будет тот роковой,если не переубиваете друг друга раньше :butcher:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу