Divider

Страсть в клочья и сердце в лахмотьях - тема для обсуждения

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
shutik пишет:а вдруг рядышком будет тот роковой,если не переубиваете друг друга раньше :butcher:


тоже неплохо-быть рядышком...будет что вспомнить...из его и моей жизни.... :achtung: :feerichno:
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
А для меня понятие "роковой" мужчина не в том , что приравнивается к бабнику,а в том,что судьба - не судьба,рок,да свет клином на Нём сошелся...
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
роковой мужчина,роковая любовь-был такой опыт,не хочу больше такого,только душевные страдания,слезы,бессонные ночи,готовность унижаться,нет в этом ничего хорошего,был большой соблазн сделать приворот,удержалась,заставила прийти и попросить прощения магией и на этом успокоилась, мстить не стала,какие только остуды на себя не делала не помогало только собственное осознание положения вещей немного отрезвило меня
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
кошечка пишет:роковой мужчина,роковая любовь-был такой опыт,не хочу больше такого,только душевные страдания,слезы,бессонные ночи,готовность унижаться,нет в этом ничего хорошего,был большой соблазн сделать приворот,удержалась,заставила прийти и попросить прощения магией и на этом успокоилась, мстить не стала,какие только остуды на себя не делала не помогало только собственное осознание положения вещей немного отрезвило меня



Ох... Да уж, это тяжело. Было дело.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
встречались по жизни действительно красивые,но не роковые )) не обращала внимание, так как верна своему мужу.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Был у меня знакомый роковой мужчина.Все женщины падали к его ногам. Тонули в его глазах.Потом от своей любви к нему вешались Меня он не смог соблазнить,как бы не старался) Хотя и нравился мне безумно.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
..пути назад!?Уж не ищу!
То счастлива,а то желание-отомщу!
Один мужчина на пять тысяч,
И ты вдруг веришь.он то СВЫШЕ!
Ночей не спишь и пишешь вирши!
А он скала ...почти не слышит!
И женщин множество,все рядом!
Тебя одарит только взглядом!
Так много он разбил сердец...
Он царь зверей,а секс -венец!
Мой шоколадный,не до смеха!
Дай хоть лизну-ему не к спеху.
Глаза прищурит ,улыбнётся...
То ястребом,то волком обернётся!
...кто понимает с костром он дружен.
Не поняла ,вон ,прочь на стужу.
Жить без него ни дня не можно...
Вампир в тебе ,где кровь- не нужно!
В любое время,то сон ,то явь...

Знакома с ним ,он притягательно опасен!
Не статус и не смысл любви не ясен!!!
Он мне раскрыл все тайны мира
Душевный демон,ангел мира)
Мне цену дал ,возвёл в царицы...
Любви земной?...нет!ни крупицы!
Рождаются и гибнут галактики во мне,
Ему приятно ,что он папа ...
и преклоняться всем велит!

Теперь ты птица крыло расправь.
Сжимает страстно тебя одну!
Летим мы вверх-идём ко дну!?
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
У каждой -свой роковой мужчина! рок может быть и в невозможности быть совместному будущему.. Живете одним днем упиваясь своим горьким счастьем. Смотришь в любимые глаза и тонишь в бездонном омуте. При расставании хочется выть,а при встрече -жить! Можем говорить без слов,когда рядом и часами по телефону . Живем в разных городах и нет смысла в этих отношениях!!! Но не можем друг без друга. Страсть в клочья и сердце в лахмотьях! Нужно уйти,но я не могу отказаться от него,а он не предаст,даже если ему нестерпимо тяжело. Мой роковой мужчина-большой,сильный, добрый и берущий на себя ответственность за дорогих ему людей. До меня у него было много коротких романов и с бывшими он остался в дружеских отношениях. Я не думала,что еще есть такие мужчины. Да и не могла представить ,что еще способна на такие чувства и эмоции! Так,что на рокового мужчину может найтись и роковая женщина ,но к сожалению ,обоим тяжело! Навождение и ничего не помогает..
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Как ты женщинам врешь обаятельно,сколько в жестах твоих красоты!
Как внимательно и обнимательно,как расчетливо действуешь ты!
Произносишь ты речи чуть странные,напускаешь дурманящий дым
Нежность-это оружие страшное, побеждаешь ты именно ним.
Ни малейшей вульгарности,грубости. Только нежно погладишь плечо,
И они уже делают глупости и готовы их делать еще!
И вниманием не избалованы,заморочены магией фраз,
Как они идут на болотные,голубые огни твоих глаз.
Они слушают стансы ласково, и выплакивая им боль
Ты влюбляешься по Станиславскому,вдохновенно вживаешься в роль.
Но ведь женщины-женщины искренне . Не актерски,а так,по-людски.
И просты их объятья как исповедь,накопившейся женской тоски.
В их глазах все плывет и качается..Ну а ты -уже стал ты другим.
Как спектакль для актера кончается,ну а зритель живет еще ним.
Личность,в общем,до женщин не лютая,как ты сыто бохвалишься сам.
Это часть твоего жизнелюбия-поясняешь интимным друзьям.
Почему же порой запираешься,в телефонную труппу грубя
И по новому жить собираешься? Значит мучает что-то тебя?
И в плывущих веденьях,как в мареве,возникают расплатой грозя
Отуманеные обманами женщин горесные глаза.
Ты к себе преисполнен презрения,ты в осаде тех глаз,ты в кольце.
И угрюмая тень преступления ,на твоем одиноком лице....
 

Juliya9449

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
На мой взгляд роковой мужчина-это тот, который кардинально изменил Вашу жизнь, изменил Ваше отношение к каким-то вещам, оставил след в Вашей памяти навсегда. Этот тот мужчина, отношения с которым были самими яркими в Вашей жизни, с которым Вы испытывали самые сильные эмоции.
В данный момент у меня есть мужчина, которого я люблю и ненавижу одновременно, знаю что надо отпустить, но не могу, знаю что чувства взаимны, но будущего у отношений нет... Но рассуждать о том роковой он для меня или нет, думаю, еще рано, т.к. считаю что такие выводы можно делать прожив много-много лет и когда-нибудь в старости вспомнить его и подумать о том что он был действительно "роковым"...а может и вовсе не вспомнить)
А пока что надеюсь что встречу еще мужчину, который станет для меня "роковым" в хорошем смысле этого слова))
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Re: Страсть в клочья и сердце в лахмотьях - тема для обсужде

жасмин написал(а):
Волков бояться в лес не ходить.Я лично за роковых мужиков,у меня муж такой!Они делают женщину женщиной!Ну, а страданий может и не быть...это как к этому относится!Ну даже если будут,то как некоторая плата за удовольствия.Ну,а поповоду того ,что очаровывают многих,мне врядли будет интересен мужчинаот если от него не тащаться другие женщины.

femme fatale всегда притянет к себе рокового мужчину-это своеобразный стиль жизни.

Полностью с вами согласна уважаемая жасмин!
А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки.
Дико. Безумно. Резко. Но чтобы были все краски.

Абсолютно точно!))))
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Re: Страсть в клочья и сердце в лахмотьях - тема для обсужде

Рассматриваю роковых мужчин, как и женщин, - людей с хорошо развитыми чакрами, особенно свадхистаной. Понятие "роковой" - потому что выделяются на фоне основной массы своей энергетикой, что притягивает к ним более слабых. Можно сказать красиво: слетаются, как пчелки на цветочек)) или более магически, - обычное вхождение в зависимость от энергетики. Многие это путают с любовью, на мой взгляд ничего общего.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу