Divider

Суп стройность

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Все мы знаем что тонкая талия стройные ножки на мужчин влияют всегда.Прическа. Макияж. Духи. Взгляд в итоге-уверенность в себе .Скоро весна- давайте начинать с этого а не с приворотов.Заодно и проверка силы воли неплохая. -----Рецепт-------- 1 кочан капусты обычной. 1 морковь. 1 луковица .1 помидора .1 перец болгарский сладкий. Жидкость на ваше усмотрение. Все нашинковать и отварить.Есть такой суп можно столько сколько хочется .Такой вариант питания можно держать 2 недели.Вот еще рецепт этот рецепт подавляет чувство голода. Возьмите 1литр молока прокипятите добавьте щепотку зеленого чая.Дайте настоятся.Пить нужно в течении дня .Есть ничего нельзя.В течении трех дней -уходит сразу около пяти кг.больше трех дней такую диету не держите не рекомендуется-отрицательно повлияет на организм.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Аха, на четвёртый день,
под руководством Дикого аппетита, минимум 1.5 кг еды
уже внутри))) :07088:
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Суп я такой варю своей бабушке. Просит такой варить, чтобы похудеть.
Правда под этот суп она уминает батон белого хлеба за раз!... :secret:
Блажен тот, кто верует...
Чай с молоком очень сытный и вкусный. Но я пью чоренький чай, тоже ничего так.
 

lvenas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Anabel пишет:Вот еще рецепт этот рецепт подавляет чувство голода. Возьмите 1литр молока прокипятите добавьте щепотку зеленого чая.Дайте настоятся.Пить нужно в течении дня .Есть ничего нельзя.В течении трех дней -уходит сразу около пяти кг.больше трех дней такую диету не держите не рекомендуется-отрицательно повлияет на организм.


По поводу этого метода,на себе опробован и на близких подругах тоже, могу сказать,что действительно помогает. И полезно и вкусно. Но тут есть небольшая оговорка - молоко с зеленым чаем можно пить только один день - это получается что-то типа разгрузочного(очень хорошо выводит шлаки :)) Но пользоваться можно каждую неделю - я обычно выбирала для этого среду.
 

VELEGA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Что то смахивает на Бонский супчик,девоньки!)))))
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Девочки главное результат.При таких диетах желательно поливитамины употреблять.И...хлебушком не заедать
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Я пробовала один день сделать разгрузочным - пить весь день кефир(0.5 л) и минералку в неограниченном количестве(ну и 1 ст.йогурта).Под конец дня жутко разболелась голова и мне пришлось нормально поесть.
 

Ясная

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Я в этот суп еще добавляла сельдерей большой пучек. За несколько дней 4 кг,но долго не выдержала. Молоко с чаем пью каждую неделю, мне очень нравится и результат есть.
 

marina-s

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Согласна насчет сельдерея,моя подруга сидела на диете на основе этого супа,так за месяц-похудела на 18 кг.
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Девочки само слово диета пугает а вот правильное питание нормально воспринимается все мы думаем чтоб похудеть нужно меньше есть а вот это неправильно просто уменьшить количество калорий или количество пищи.Главное не есть за два часа до сна даже легкую пищу.Не все могут не есть после шести вечера.И еще нужно научится пить 1-2литра воды в день именно воды а не чая...Наш организм просто перестает различать сигнал нужно ему есть или пить когда вы привыкнете пить воду заметите разницу.Если готовите что то вкусненькое возьмите тарелочку отсыпьте и оставьте себе на завтрак.В обед легенький супчик. На ужин салатик из капусты без масла подсолнечного или стакан кефира.Еще главное сахар откажите себе именно в этом удовольствии.Чай без сахара кофе тоже.Хлеб можно есть один кусочек и с утра или в обед но не позже.Вот варианты правильного питания-С утра встали выпиваем стакан воды.Дальше завтрак насыпаем в блюдце творог если есть добавьте зелень.Обед- легкий суп- рис капуста .Ужин-два три запеченных яблока.Варианты супов могут быть разные гречневые.капуста и морковь тертая.борщ без зажарки.Вместо жидкого можно приготовить обычные голубцы по без мяса с тертой морковкой не жаренной.Мясо говядина отварное курица отварная.На завтраки овощные салаты.Компоты очень хорошие из сухофруктов.Ели захотелось сладенького спеките яблоки они после запекания становятся сладенькими.Апельсины мандарины яблоки.Салаты из яблок с йогуртом очень вкусно.Мидии морепродукты.Раз в неделю разгрузочный день обязателен.Варианты-1кг свежих огурцов.Есть целый день.Второй вариант-1кг яблок. Третий-кг мандарин или апельсин.Четвертый-морская капуста без приправ и масла.Есть другие варианты например-гречневый день.Кефирный день.1 литр кефира нежирного пить в течении дня.И еще хочу сказать о яйцах в период похудения откажитесь от них так как сам белок нежирный а вот желток жирность имеет большую.И о самом главном - таблетки для похудения- наносят огромный вред здоровью.Сердце почки страдают капитально, и это не шутки.Какому мужчине нужна больная женщина,которая не смогла отказать себе в кусочке тортика.Девочки, всем желаю здоровья.Кушайте худейте, берегите здоровье.Спрашивайте если что неясно отвечу.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Anabel пишет:
-----Рецепт--------
1 кочан капусты обычной.
1 морковь.
1 луковица .
1 помидора .
1 перец болгарский сладкий.
Жидкость на ваше усмотрение.
Все нашинковать и отварить. Есть такой суп можно столько сколько хочется

Я готовлю чуть по другому.
Приведу статью (перевод мой, так что не обессудьте...))), а ниже мой рецепт.

«В американских больницах, разработан рецепт супа, сжигающего жиры в организме. Его стали применять при подготовке людей с избыточным весом к операции на сердце.

Такой суп эффективно устраняет чувство голода, при этом он очень прост в изготовлении. Его можно приготовить в большой кастрюле и, после остывания, суп можно замораживать в морозильной камере (предварительно разлив его в пластмассовые емкости меньшего размера).
Суп можно есть каждый раз, когда вы чувствуете голод.
Также необходимо помнить, что шлаки из организма нужно выводить. Поэтому очень важно пить много воды.

Суп, сжигающий жиры:

6 луковиц или 6 шт средних лука-порей
1-2 банки очищенных помидоров
1 большой кочан нарезанный
2 зеленых перца
1 упаковка сельдерея (стебли сельдерея в упаковках по 500 гр)
1 овощной бульонный кубик

Кроме этого в суп можно добавить: шпинат, репа, редис, морковь и брюкву.
Может быть приправленная перцем, карри, петрушка, красный перец или Табаско. Соль добавляется только небольшой щепоткой!
Овощи нарезать на небольшие кубики. В кастрюлю наливают столько воды, чтобы она на пару сантиметров покрывала овощи. Кипятить в течение десяти минут, после этого плиту отключить и оставить томиться на выключенной плите на некоторое время.


Диета на основе супа сжигающего жиры:

Первый день

* Только в суп, но много!
* Один из фруктов, не банан.
* Вода без сахара или фруктовый сок.

Второй день

* Суп и зеленые овощи в разумном количестве (брокколи, капуста, огурцы, салат, кабачки, но не фасоль, горох, авокадо),.
* Никаких фруктовых соков в течение дня.
* Только вода.
* Вечером большой печеный картофель с маслом (1 чайная ложка).

На третий день

* Суп, фрукты и овощи по желанию.
* Исключить картофель.
* Много воды. Исключить соки.

!После трех дней вы должны потерять 2-3 кг!

Четвертый день

* Суп
* 3 банана
* Обезжиренное молоко или натуральный йогурт (без ограничения).

Пятый день

* Суп (по крайней мере, один раз в день).
* 250 - 300 г говядины и шесть свежих помидоров.
* Вода, 6-8 стаканов в день, для вывода шлаков. На данном этапе они начинают выводиться из организма

Шестой день

* Суп (по крайней мере, один раз в день).
* 2-3 пирожки (говядина, курица, курица, индейка без кожи). Овощи.
* Исключить картофель.
* Много воды

Седьмой день

* Суп (по крайней мере один раз в день).
* Овощи и темный рис.
* Несладкие фруктовые соки.

! После семи дней вы должны потерять 3-4 кг, если вы следовали диете добросовестно.
Если вы сбросили более 4 кг, то вам необходимо прекратить диету, по крайней мере на два дня, прежде чем вы сможете начать все сначала!

Все время, когда вы придерживаетесь диеты, необходимо исключить из употребления:
* Хлеб
* Алкогольные напитки (после окончания диеты не должны употреблять алкогольные напитки в течение 24 часов)
* Кофе и чай
* Напиток, содержащий сахар, подсластители и углекислоты.»


Я использую такой рецепт супа:

1,5 литра воды
4 овощных бульонных кубика
1 корень сельдерея
500 гр стеблей сельдерея
1 брюква
2 красных перца
2 зеленых перца
1 желтый перец
1 небольшой кочан белой капусты
4 свежих помидора
1 морковка
Небольшое количество черного молотого перца и белого молотого перца.
Небольшое количество сушеных трав: укроп, петрушка.

Ставлю воду на плиту и развожу в ней 4 бульонных кубика. Затем режу твердые овощи: морковь, брюкву, сельдерей, стебли сельдерея, перец, капуста. Сверху кладу нарезанные свежие помидоры, посыпаю сушеными травами, молотым перцем.
Довожу до кипения. Кипит все это 10 минут. После чего плиту выключаю и оставляю томиться на горячей конфорке около часа.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу