Divider

Существует ли женщина?

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Что касается автора этих книг могу сказать цитатой: "Мужчинам, у которых есть только молоток, всё, с чем они встречаются в жизни,кажется гвоздями."(Джейн Фонда)
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Азалия пишет:Кто знает, где скачать книгу, дайте , пожалуйста ссылку, спасибо) :cvet2:
Азалия, вы в поисковике наберите - там будут разные варианты - аудио книги и такие.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
sevilla пишет:
Анатолия Некрасова, у меня несколько книг, в том числе и "Материнская любовь". Осенью, когда спелые грецкие орехи падают на землю, среди них
встречаются такие орехи, не освободившиеся от кожуры-матери. Несмотря на то, что орех внутри спелый, нормальный, если кожура-мать во время не отстанет, то ядро ореха высыхает, скорлупа тоже чернеет...
Когда слишком хорошо, бывает не хорошо...

Да, Некрасов интересный автор). Очень понравилось ваше сравнение с орехами)). Заходите в тему "Забота о детях", там можно поговорить о материнской любви)
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Helga Gabriel пишет:galateya-1971 пишет:snakesbox пишет:Да, это правда.
Женская судьба - это боль, унижение, страдание и тотальная зависимость на всех этапах жизни. А все, что физиологически сопряжено с полом - и подавно! Что такое родовая боль, хоть это и индивидуально, знают только рожавшие. Для меня она была потрясающе страшным открытием. На родовом столе я искренне считала, что такая боль - это ненормально, и что я непременно должна умереть, раз так больно. Не умерла, у меня были нормальные роды.
Сексуальная жизнь. В женском варианте это всегда соответствует высказыванию, что за удовольствие надо платить. Начиная половую жизнь, пусть даже полную сексуальных удовольствий, обычно каждая девушка проходит через аттракцион под названием смена микрофлоры, что проявляется как длительный воспалительный процесс половых органов, это удовольствие повторяется при каждой смене главного полового партнера.
Стать матерью, значит попасть под пренебрежение (куда она теперь денется, кому она теперь нужна) отца ребенка, а также впасть в финансовую и психологическую зависимость, потерять уверенность в себе, в своей привлекательности. Неважно, сколько это продлится, удовольствий хватит через край и надолго.
Беременность. Если кто-то утверждает, что беременные женщины привлекательны, я смеюсь, не надо ля-ля! Это высказывание попахивает патологией. Так же, как если кто-то находит привлекательными детей и стариков. Беременность калечит и уродует женщину. Роды ее добивают. Вы видели щенных сук, у которых вся требуха болтается и волочится за ними? Не стоит обманывать себя и других. Каждая из нас после родов подобна облезлой кормящей суке, на возвращение себе человеческого вида каждой нужно свое время, кому-то жизни не хватат на это.
Но в чем же драматизм? Из-за чего тут заламывать руки?
Если нам хватило смелости выбрать для этого воплощения женское тело, значит мы знали, на что шли, никто на нас в эту кольчужку насильно не запихивал. Во всем есть и смысл и свой бонус. Трудные уроки более результативны! Ничего, в других воплощениях поотрываемся в мужских телах - если понадобится.
Единственно, что вызывает отторжение в этой статье - приплетение теологических и мифологических баек. Народ, хватит перекладывать всю ответственность за свои поступки на кого-то, в данном случае на бородатого дедушку - Бога! Бог - не дед мороз, и нам не выдали некачественный подарок на новый год в виде ущербного тела. Мы сами выбрали свою судьбу, скажем спасибо себе, понадеемся, что поступили правильно, что усилия будут стоить того. Дамы, не скулите и не хнычьте. Случайностей такого глобального масштаба не бывает. Все только нам на пользу!
Уважаемая snakesbox, полностью согласна с вами) Сразу видно, что пишет человек с жизненным опытом.... :cvet2:

Искренне сочувствую вашему опыту, видать вам одни животные вместо мужчин попадались, вот только вы себя в этот зад зогнали низкой самооценкой а не мужчины. поэтому вы в первых рядах с автором и согласны, что женщин нет, потому что сами себя такими не считаете.

сочувствия заслуживаете как раз Вы.
где я хоть единым словом упомянула мужчин вообще, не говоря об их животной натуре, где хоть намек на мою трудную судьбу, откуда выводы о загнанности в зад, и уж подавно о низкой самооценке?
мой отзыв наполнен оптимизмом, в нем призыв радоваться, а не скулить, причем прямым текстом.
тяжелейший случай, по таким плачет журналистика из раздела "желтая пресса", вы достигли мастерства в извращении фактов и вырывании из контекста, а может просто не умеете читать.
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Прекратите сочувствовать всем и каждому))). Успокойтесь уже, что это за тема такая)))

Истинная правда в том, что эту женскую свару остановить сможете только Вы как мужчина!!!
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, не стоит придираться к некоторым словам.
Автор книги во многом прав. Что именно он хотел сказать?! Что женщина ещё не является женщиной, если она приобрела мужа и детей, но потеряла себя как личность, прогибается под мужа и старается ему подрожать, вместо того, что бы быть просто личностью, быть просто тем, кем она есть.
Посмотрите на женщин как Королева Англии Елизавета I или Жанна д'Арк. Эти женщины не делали мужчин смыслом своей жизни, они были личностями и многого как такие достигли, были сильными и независимыми, и уж не как не хуже мужчин, НО именно как женщины.
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Я про первую Елизавету, её отец Генрих.
Сильная женщина, которая очень много чего добилась. Не зря то время когда она правила называют- золотым веком Англии.
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Приветик Солнышки Девочки! за чем же так бодаться и ругаться?
У меня есть веский аргументик, от которого у многих( девочек и мальчиков этого форума) сразу откроятся глазаньки и разболиться головушка.И так с Богом.( кстати речь как раз мы с НЕГО и начнем :angel: ) Если верить Библии, то Господь Создал Мужчину по своему образу и подобию, затем создал!( сдесь эффектная пауза,дабы наколить любопытство и обстановку:)да наш горячо любимый Господь СОЗДАЛ( не убоюсь я писать капсом в этом месте:) женщину :flirt:(да вот такую милую любящую и заботливую женщину:), исходя из этого делаем еще шаг и разбераем слово Создал-помимо того, что это глагол, а глагол отвечает на вопрос что делать? что сделать?(в начальную школу надеюсь ходили все:),он еще говорит о том, что дело будет сделано или уже сделано, в нашем случае действие уже было совершено и рассматривается с точки зрения прошлого(т.е. когда-то давным-давно....и так далее и так далее..)Значит это действие существовало и...да, да , существует:) Тут наступает кульминационный момент и я с Божей помощью могу гордо и официально зая вить Вам о Великий народ Форума ПЧМ, ликуйте и радуйтесь Женщина Существует! (маленька сноска, но не каждая из нас может носить это гордое природное имя, данное высшими силами, а предпочитают носить имя используемое в ориале, т.е. "самочка" да ,да милинькоя и пушистая "самокча"(категорию вида животного каждая из этих очаровательных самочек выбирает сама( притензии и отзывы, а так же обсуждение проблем связанные с этой сноской канал "Дискавери" принимает круглосуточно:)



P.S.Автор книги (как его там по батюшке-то?не важно не помню , а в начало лезть великая Лень)"Существует ли женщина?"ответил самим названием на вопрос( тут задумайтесь, если бы женщины не существовало, то книга бы появилась?на мой взляд врятли бы он вообще знал, что такое женщина и считал бы что это название банки с газом или ново-модный прикид из осенне-зимней коллекции:) в этом случае книга стала бы не спихологической, а скорее всего заняла бы заслуженное место на полке с жанром "фэнтази-экшн" с одноименным названием:))) Так что расслабьтесь :beach: , Улыбнитесь :flirt: , примите как Фак что Женщины Были , Есть и Будут всегда( прямо как Ленин!:), но самки среди нас будут стараться нас сбить снужного пути ,поэтому держите ухо в остро, и не доверяйте даже своим подругам, если этого потребуют обстоятельства:)) Была рада с вами пообщаться всегда Ваша Л.Д. :brunette:
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Леди Джейн :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу