Divider

Существует ли женщина?

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Зато представьте себе, все бабы сменят сиськи на писку(мужскую))), муж приходит домой, а за плитой стоит (уже) ПОЛНОЦЕННЫЙ Кать, в кравати бдсм и мазохизм с изнасилованием в зад)) (главное что теперь никому не обидно в зад будут получать оба портнера)))дети будут почкованием и медецина повысится до совершенного уровня кланировать будут)))) блин да тут открываются врата в будующее, только представьте, бабой будут только Дева Мария и Ева (которые только на картинках в библии есть))) И автор наконец успокоиться и будет писать что , да блин женщин было только две (Дева Мария и Ева),а те которые королевы и т.д. из истории то это трансвеститы в юбках))) прикиньте как здорово станет!!!))))) так что вперед за письками!!! пока доктора цену не повысили))))
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:snakesbox пишет:Да, это правда.
Женская судьба - это боль, унижение, страдание и тотальная зависимость на всех этапах жизни. А все, что физиологически сопряжено с полом - и подавно! Что такое родовая боль, хоть это и индивидуально, знают только рожавшие. Для меня она была потрясающе страшным открытием. На родовом столе я искренне считала, что такая боль - это ненормально, и что я непременно должна умереть, раз так больно. Не умерла, у меня были нормальные роды.
Сексуальная жизнь. В женском варианте это всегда соответствует высказыванию, что за удовольствие надо платить. Начиная половую жизнь, пусть даже полную сексуальных удовольствий, обычно каждая девушка проходит через аттракцион под названием смена микрофлоры, что проявляется как длительный воспалительный процесс половых органов, это удовольствие повторяется при каждой смене главного полового партнера.
Стать матерью, значит попасть под пренебрежение (куда она теперь денется, кому она теперь нужна) отца ребенка, а также впасть в финансовую и психологическую зависимость, потерять уверенность в себе, в своей привлекательности. Неважно, сколько это продлится, удовольствий хватит через край и надолго.
Беременность. Если кто-то утверждает, что беременные женщины привлекательны, я смеюсь, не надо ля-ля! Это высказывание попахивает патологией. Так же, как если кто-то находит привлекательными детей и стариков. Беременность калечит и уродует женщину. Роды ее добивают. Вы видели щенных сук, у которых вся требуха болтается и волочится за ними? Не стоит обманывать себя и других. Каждая из нас после родов подобна облезлой кормящей суке, на возвращение себе человеческого вида каждой нужно свое время, кому-то жизни не хватат на это.
Но в чем же драматизм? Из-за чего тут заламывать руки?
Если нам хватило смелости выбрать для этого воплощения женское тело, значит мы знали, на что шли, никто на нас в эту кольчужку насильно не запихивал. Во всем есть и смысл и свой бонус. Трудные уроки более результативны! Ничего, в других воплощениях поотрываемся в мужских телах - если понадобится.
Единственно, что вызывает отторжение в этой статье - приплетение теологических и мифологических баек. Народ, хватит перекладывать всю ответственность за свои поступки на кого-то, в данном случае на бородатого дедушку - Бога! Бог - не дед мороз, и нам не выдали некачественный подарок на новый год в виде ущербного тела. Мы сами выбрали свою судьбу, скажем спасибо себе, понадеемся, что поступили правильно, что усилия будут стоить того. Дамы, не скулите и не хнычьте. Случайностей такого глобального масштаба не бывает. Все только нам на пользу!
Уважаемая snakesbox, полностью согласна с вами) Сразу видно, что пишет человек с жизненным опытом.... :cvet2:

Искренне сочувствую вашему опыту, видать вам одни животные вместо мужчин попадались, вот только вы себя в этот зад зогнали низкой самооценкой а не мужчины. поэтому вы в первых рядах с автором и согласны, что женщин нет, потому что сами себя такими не считаете.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Helga Gabriel пишет:Зато представьте себе, все бабы сменят сиськи на писку(мужскую))), муж приходит домой, а за плитой стоит (уже) ПОЛНОЦЕННЫЙ Кать, в кравати бдсм и мазохизм с изнасилованием в зад)) (главное что теперь никому не обидно в зад будут получать оба портнера)))дети будут почкованием и медецина повысится до совершенного уровня кланировать будут)))) блин да тут открываются врата в будующее, только представьте, бабой будут только Дева Мария и Ева (которые только на картинках в библии есть))) И автор наконец успокоиться и будет писать что , да блин женщин было только две (Дева Мария и Ева),а те которые королевы и т.д. из истории то это трансвеститы в юбках))) прикиньте как здорово станет!!!))))) так что вперед за письками!!! пока доктора цену не повысили))))
Ваш пост показать бы хорошему психоаналитику..... полная патология какая-то. Вы в своем уме подобные вещи пишите?
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
хотя в этом бреде уже писать нечего, кроме сочувствия к самкам с богатым жизненым опытом, которые позволили над собой издиваться.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Helga Gabriel пишет:Зато представьте себе, все бабы сменят сиськи на писку(мужскую))), муж приходит домой, а за плитой стоит (уже) ПОЛНОЦЕННЫЙ Кать, в кравати бдсм и мазохизм с изнасилованием в зад)) (главное что теперь никому не обидно в зад будут получать оба портнера)))дети будут почкованием и медецина повысится до совершенного уровня кланировать будут)))) блин да тут открываются врата в будующее, только представьте, бабой будут только Дева Мария и Ева (которые только на картинках в библии есть))) И автор наконец успокоиться и будет писать что , да блин женщин было только две (Дева Мария и Ева),а те которые королевы и т.д. из истории то это трансвеститы в юбках))) прикиньте как здорово станет!!!))))) так что вперед за письками!!! пока доктора цену не повысили))))
Ваш пост показать бы хорошему психоаналитику..... полная патология какая-то. Вы в своем уме подобные вещи пишите?

Вот люди пошли , чуть что сразу психоаналитики, психиатры, а может у вас столь богатый опыт униженно-неполноценной и оскарбленной именно от всяких подобных врачей? врачи искусные гипнотизеры и могут внушить свою волю и вам)))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Helga Gabriel пишет:хотя в этом бреде уже писать нечего, кроме сочувствия к самкам с богатым жизненым опытом, которые позволили над собой издиваться.
Читаю ваши безграмотные и агрессивные посты, вдохновленные нездоровой фантазией и понимаю - что вас даже самкой не назовешь , не то что женщиной....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
прекратили конфликт
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Helga Gabriel пишет:хотя в этом бреде уже писать нечего, кроме сочувствия к самкам с богатым жизненым опытом, которые позволили над собой издиваться.

Не могу с вами не согласиться,Helga Gabriel !!! Такое ощущение,что если в следующей статье,какого-нибудь автора из племени мумба-юмба,некоторых наших дам,назовут амебами - они и с этим согласятся.И тут же будут ,,исправляться"'.
Да уж,действительно,при должном старании можно убедить себя во всех несчастьях человечества,от первородного греха до холокоста.
Воистину: ,,Бытие определяет сознание"'.
Уж лучше иметь непомерно раздутое ЧСВ,чем считать себя ничтожеством.
P.S. Трезво смотрю на мир и в зеркало))) И отражение и окружение - радует)))
(А пиписьки то нет))))
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Да,Создатель создал мир совершенным,как ни крути-все разумно устроено,каждому свое место.Мужчине он сказал :в поте лица своего будешь зарабатывать хлеб свой,а женщине-в муках рождать детей.Все справедливо,никому не обидно.Хвала Создателю!
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Вот название темы такое странное... так и хочется ответить, что женщин не существует)))))


Ха . читала всю тему - и сложилось мнение г-дин Mvem , что милые дамы даже и не заметили Ваше мужское внимание .А мне Ваша фраза отчасти понравилась...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Деймос, каждым своим постом, напоминает:

ЕСЛИ БУДЕТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ВСЕЛЕННАЯ ВАМ НЕ ПОНЯТНА, ТО НЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ПОКОЯ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ...

Это касается и взглядов, мнений других людей. Пусть рассуждают... Мы такие разные - как бы нас не старались охарактеризовать,
всёравно, чего-то или не учтут, или перегнут)))

...так и не поняла, Fatimat - Вы, кто по полу? Кем бы ни были, низко с вашей стороны,
указывать на разведенность. Вам сколько лет? Жизнь прожить - не поле перейти, у вас страховка, от поворотов судьбы?
С одной стороны, типа, защищаете права всех женщин, а с другой стороны,
ограничиваете право, galateya-1971, распоряжаться своей жизнью. Впредь, будьте
последовательны в своих рассуждениях...

galateya-1971, спасибо, за интересные статьи!!!
Анатолия Некрасова, у меня несколько книг, в том числе и "Материнская любовь". Осенью, когда спелые грецкие орехи падают на землю, среди них
встречаются такие орехи, не освободившиеся от кожуры-матери. Несмотря на то, что орех внутри спелый, нормальный, если кожура-мать во время не отстанет, то ядро ореха высыхает, скорлупа тоже чернеет...
Когда слишком хорошо, бывает не хорошо...
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
sevilla, зачем обсуждать мастеров? До них далеко нам.

И другое, не всегда взгляды двух женьщин совпадают, не злитесь на посты и жизнь лучше покажеться. Зачем обсуждать, то, что рядом с нами с каждым годом больше и больше. Поразительно, то, что никто никому не уступает :)))))
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Opium пишет:sevilla, зачем обсуждать мастеров? До них далеко нам.

И не собиралась обсуждать мастеров, Вы о чём?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
sevilla пишет:Opium пишет:sevilla, зачем обсуждать мастеров? До них далеко нам.

И не собиралась обсуждать мастеров, Вы о чём?

Может быть я не понял Вашу интонацию в сообщении выше, - бывает.
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет:
Анатолия Некрасова, у меня несколько книг, в том числе и "Материнская любовь". Осенью, когда спелые грецкие орехи падают на землю, среди них
встречаются такие орехи, не освободившиеся от кожуры-матери. Несмотря на то, что орех внутри спелый, нормальный, если кожура-мать во время не отстанет, то ядро ореха высыхает, скорлупа тоже чернеет...
Когда слишком хорошо, бывает не хорошо...


Вот это я не поняла,к сожалению-что и к чему? А про мастера мне тоже показалось,что обсуждение...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Да, прочитав все посты, данной темы, решила успокоить себя и других через
подпись Мастера Деймоса:
ЕСЛИ БУДЕТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ВСЕЛЕННАЯ ВАМ НЕ ПОНЯТНА, ТО НЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ПОКОЯ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ...

Чтобы нам не впадать в "режим напряжения" из-за непонимания позиции других людей.
Но, не удержалась, "напряглась" из-за высказываний Fatimat...
Поэтому, стану "усваивать" суть этих слов, пока не сделаю её своей
фундаментальной позицией)))

ЕСЛИ БУДЕТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ВСЕЛЕННАЯ ВАМ НЕ ПОНЯТНА, ТО НЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ПОКОЯ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ...
 

polar_bear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Люди,человеки, любите и уважайте себя :cvet4:
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Raimonda пишет:sevilla пишет:
Анатолия Некрасова, у меня несколько книг, в том числе и "Материнская любовь". Осенью, когда спелые грецкие орехи падают на землю, среди них
встречаются такие орехи, не освободившиеся от кожуры-матери. Несмотря на то, что орех внутри спелый, нормальный, если кожура-мать во время не отстанет, то ядро ореха высыхает, скорлупа тоже чернеет...
Когда слишком хорошо, бывает не хорошо...


Вот это я не поняла,к сожалению-что и к чему? А про мастера мне тоже показалось,что обсуждение...

Это про последствия избыточной Материнской любви, которая не всегда приводит к хорошим результатам. О чём и идёт речь в книге "Материнская любовь". О том, как мы можем искалечить судьбы своих детей, со своей "прилипчивостью". В целом я привела это в пример потому, что вопреки нашей
наивной вере, что я мы "супер- женщина", "супер-мать", после прочтения книги,
оказалась, далеко всё не так. Как говорят, Дурак не заметит, Умный промолчит...
пока сам не увидишь себя в зеркале свой недостаток. А в книге
"Материнская любовь", автору удалось мягко подвести читателя к
нелицеприятному зеркалу.
А осенняя прилипчивая ореховая кожура, как ни что иное, напоминает мне,
какой Матерью не стоит быть.
В общем всё как-то так)))
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет:
Но, не удержалась, "напряглась" из-за высказываний Fatimat...
Поэтому, стану "усваивать" суть этих слов, пока не сделаю её своей
фундаментальной позицией)))

ЕСЛИ БУДЕТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ВСЕЛЕННАЯ ВАМ НЕ ПОНЯТНА, ТО НЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ПОКОЯ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ...



Милая Севилла,вот и вы напряглись тоже...А у нас форум магов,и иногда маг видит нечто,что не видят другие,и говорит об этом.Естественно,обычный человек и не поймет что к чему,это нормально.Мораль моралью,но..благими намерениями,как говорится,ад вымощен.Иногда нужно быть и жестким,и непримиримым,особенно когда ...ладно...Все хорошо!
 

Азалия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:46
Кто знает, где скачать книгу, дайте , пожалуйста ссылку, спасибо) :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу