Divider

Сутирмаис Ка иов

Шакини

Каковы бы ни были причины, но всё же каждый из нас и ИОВ в том числе во многом развивается на этом проекте. Было бы жаль, если ИОВ потеряет такую возможность. Надеюсь, что всё не так усугублено.

Извините за столь поздний ответ.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Прошу не применять крайнего наказания. Ошибки бывают. Иначе не бывает развития, как через тернии. Группа не может существовать без группы. Мы все единицы целого. Без целостности нет полноценной силы. С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Уважаемый Магистр Ипсисимус, Магистры и Мастера! Не зная сути дела я не могу судить о нем, также не могу сравниться и в мудрости с вами. Я могу лишь попросить о милости к ИОВу, взывая к милосердию. Он ведь один из нас, мы учимся.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель,
Магистр Самир,
Папа Локо,
Мастер Унагдомед

я не очень понимаю что происходит, и все-таки прошу Иова не наказывать так строго. он меняется, Иов которого я знаю сейчас, способен признавать ошибки и проработать их. прошу о смягчении
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Мне ИОВ нравится как модератор. Он не только замечания делает, но очень терпеливо и доходчиво отвечает на вопросы. Жаль что многие его сообщения удалены.
 

sealstone

Прошу не наказывать IOVа , он многим помог и помогает на форуме , учится так же как и все ,я не знаю причины по которой была создана эта тема ,но всё же все иногда делают ошибки , и в наших силах эти ошибки прощать !
С Уважением к Мастерам и Основателям проекта .
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсисимус, Магистры и Мастера!
Прошу о милости к ИОВу, взывая к милосердию! От ИОВа многим помощь была!

С уважением!
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Магистры и Мастера Основатели Проекта. Я также хотел бы попросить о смягчении наказания IOVа. Он всегда был готов помочь на Форуме.

С Уважением
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Здравствуйте,Уважаемые Основатели.
Я только увидел эту тему,конечно же я не в курсе всей ситуации и лишь Вы вправе принимать решения.но всё ,о чём я могу просить-это по возможности проявить милосердие и смягчить наказание Иова. Он многим помог на проекте как модератор.
С уважением.
 

Галина-мис

Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Магистры и Мастера Основатели Проекта, знаю IOV, только с хорошей стороны - внимательный, отзывчивый, прекрасный куратор форума ТАРО, впечатления о нем самые добрые. С душой относиться к своей работе, всегда казалось, что форум для него - это все. Не могу не попросить смягчить наказание, очень Вас прошу.
С Уважением
 

Faruh

Здравствуйте , Уважаемые Основатели Проекта, Магистры, Мастера.
Я тоже прошу вас о МИЛОСЕРДИИ а IOVу.
С уважением.
 

Tverdinya

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Конечно,решение принимают основатели форума.Вернее,уже приняли.Хочу сказать от себя.Есть же притча-Возьми обувь его,и пройди его путь.И еще неизвестно,как поступишь в его случае.И ведь правда неизвестно.Единственное-милосердие порой дает возможность быть вернее верных...Мы не знаем сути столь строгого наказания.Можем только догадываться и предполагать.Для меня лично и бан в 3дня-уже очень строго.Быть ближе к основателям и закрытым знаниям-вобще еще только мечта.Почему то грустно.Может все же заслуги ИОВа перевесят строгость наказания на Ваших весах мудрости..
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, даже не зная всей ситуации, глядя глазами простого пользователя, можно отметить, что IOV, очень изменился. По-моему, он уже тише воды, ниже травы. Не знаю в чём он постоянно провиняется, но если он никого не предал, то может простите его? Накажите, но оставьте пожалуйста на форуме. Конечно, решение за Вами, но если мнение мыши что то значит для ястреба, то моё - такое

[ Post made via Android ]
Android.png
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
В моих глазах, уважаемый IOV обладает редким в наше время качеством - Трудяга.

С самого, моего начала на форуме, когда я еще только разбирался во всём и открывал для себя много нового, мне очень помогали сообщения и пояснения уважаемого IOVa.
Иногда бывало так, что я тогда просто выискивал его сообщения с ответами на свои вопросы.

Прекрасно понимаю, что мой голос ни чего не значит, но все же прошу основателей о снисходительности!
Исходя из своего опыта, считаю, что новичкам будет сложнее на форуме без IOVa, что может быть не мало важно для развития проекта.

Ко всем с уважением!
Все во власти Основателей.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Господа Основатели, так же Вас прошу о снисходительности к ИОВу. С уважением к Вам.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, дорогой Магистр IPSISIMUS,Уважаемые Магистры и Мастера, Основатели Проекта. Я также хотела бы попросить Вас, о смягчении наказания IOVa,зная его на форуме,он очень любит дисциплину, трудолюбивый, отзывчивый, всегда найдет время помочь.С уважением к Вам.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Уважаемый Папа Локо, Дорогие и Любимые Магистры, Мастера и Основатели. Вы очень мудрые и рассудительные люди... Много нужных знаний даете, делитесь магическими секретами и житейской мудростью, часто обращаете наше внимание на то, что нужно поступать по совести и чести... У меня нет претензий к Модераторам, и в частности к IOVу.
Нам, форумчанам, не всегда известны причины всех недоразумений происходящих внутри Вашего административно-управленческого аппарата.
Мое субъективное мнение таково - более преданного и ревностного блюстителя порядка на форуме чем IOV найти сложно. Он отлично ориентируется на форуме, дает нужные, верные и толковые подсказки и советы. Не оставляет без внимания вопросы пользователей. Без его участия на форуме будет сложно...
Ваше решение конечно же не подлежит обжалованию, но если уж решено вынести на обсуждение форума поднятый Вами вопрос, прошу рассмотреть и мой скромный отзыв в пользу IOVа.
С уважением.
 

Aisha SS

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, что вмешиваюсь, не понимая ситуации в целом, но, как и все присутствующие здесь форумчане беспокоюсь об ИОВе. Он всегда на связи, с дельными советами и скорыми ответами, очень помогает, когда не хочется лишний раз беспокоить уважаемых Магистров. ИОВ всегда преданный ревнитель правил и интересов форума. И ведь он уже раскаялся в (каком-то не понятном для нас, но тяжелом) проступке. У меня мало сообщений и нет ни малейшего права голоса на форуме, но, пожалуйста, прошу и мой маленький голос присоединить в поддержку просьбы о смягчении наказания для ИОВа. С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Я тоже не совсем понимаю что происходит...Но модератор IOV очень отзывчив , и всегда помогает форумчанам своими подсказками. Он преданный трудяга. Помогал и мне...и не раз терпеливо отвечал на вопросы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу