Divider

Свечи

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
аксана пишет:Перед этим ритуалом надо чиститься, особенно от финансовых заклятий. И сумму надо писать точно ту, которая необходима, желательно до рубля.

Вот, вот. До рубля а я пишу даже вплоть до копеек.
Я просто постоянно себя просматриваю на наличие негатива потому в чистке не было нужды.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita пишет:Anzela пишет:Nu to sto ne osobo deneg xoteli davat eto jasno, no mozet escio sto t v etom est?

Анжела, если вы по поводу того ритуала который дала я, то скорее всего вы написали завышенную сумму.
Каких цветов именно свечи гасли и быстро прогорели?

Деньги то пришли?


Net, ritual kazetsia Lilit davala, nado posmotret tocno cej. Tam sveci odnogo cveta vse
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Anzela, если свеча в ритуале гаснет, то что-то помешало. Зажигать не надо, надо чиститься, а потом повторять ритуал сначала. По-моему на форуме есть материал о поведении свечей в обряде. Погасшая свеча-Вам мешают.
 

Single

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос :
1. какие должны быть свечи - воск или парафин
2. где их приобретать? Я черных в обще не видел...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
а черных и нет, их изготовляют самостоятельно
 

Single

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:а черных и нет, их изготовляют самостоятельно

как ?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
рецепт я к сожалению не помню
 

Single

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
А остальные и из чего должны быть ?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Поделюсь отличным методом изготовления свечей.Берете тонкий шприц,срезаете конец ножницами так,чтобы там вместо маленького отверстия получилась сплошная дыра во всю ширину шприца.топите воск,ждете около 3х-5и минут,чтобы воск остыл,но еще был жидким.Далее заливаете в полученную форму воск,предварительно вытащив из шприца сам поршень.Разумеется там должен быть готовый фитиль.Также будет нужна мисочка с холодной водой,чтобы потом опустить на пару секунд шприц с воском.Потом вытаскиваете из воды шприц и выдавливаете поршнем готовую свечу.Данный метод является очень хорошим,ибо во-первых фитиль остается по середине свечи и не сползает,поэтому свеча горит ровно,во-вторых вы можете делать свечи любой длины ,достаточно просто поршнем не полностью выдавливать свечу,а оставить там немного.

В качестве красящих компонентов использую, восковые детские мелки. Мне нравиться результат, правда первое время с фитилём промахивалась, но потом всё стало как надо. Некоторые добавляют пепел с сожжёного листка с заклинанием который используеться при ритуале. С Сажей у меня не получаются
 

Single

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Anzela, поучительно, спасибо ))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ставя свечи в храме, первая - всегда о здравии для себя.
Если желаете добиться расположения или любви конкретного человека, свечу, которую вы ставете для него, распологайте в соседнем кружочке (рядом со своей свечей).
 

LadyAstra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
я думаю черные свечи продаются- вот например в Питере их можно купить в эзотерических магазинах
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
хотел про свечи спросить.....мне с Иерусалима привезли свечи в упаковке по 33 штуки....вот какое дело,хотел спросить а их Рассоиденять можно? потому что там говорят что вроде лезя(
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Очень хорошие получаются чорные свечи с добавлением активированого угля растёртого в порошок в расплавленный воск.Сначала перемешиваю всю смесь палочкой,а когда воск остывает и его можно взять в руки,переминаю воск руками как тесто пока не получится чорный цвет,а потом катаю руками свечи какие нада за розмером.
 

маргарита

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уголь активированый трещит и искрит. Я кладу в расплавленный воск чёрную копировальную бумагу. Удобно, что цвет можно регулировать по интенсивности. Получаются равномерно прокрашенные свечки.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
СВЕЧА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Среди большого разнообразия свечей,применяемых в практике лечения людей ,остановимся на двух типах свечей:светло -желтого цвета с небольшим содержанием воска и чисто восковой свечой.Для краткости в дальнейшем светло-желтые свечи с небольшим содержанием воска будем именовать "светлыми",а восковые свечи -"темными.Промежуточные по содержанию воска светло-коричневые свечи назовём "коричневыми".Технология лечения светлыми ,коричневыми и тёмными свечами значительно отличаются друг от друга .Уяснив суть их применения ,вы сможете оказывать помощь при самых различных видах болезней.Большинство практиков рекомендуют начинать обучение с освоения тайн светлой свечи,затем осваивать тёмную свечу и в третью очередь-коричневые свечи.
Перед тем ,как взять свечу в руки,подготовьте листочки плотной бумаги круглой или квадратной формы размерами 12-15см в диаметре . В центре бумажки осторожно проделайте отверстие и через него проденьте свечу.Бумажка выполняет несколько важных функций.
Прежде всего ,бумажка защитит вашу руку от падающих или стекающих по свече капель горячего воска,выполняя роль гарды на холодном оружии,предохраняя вашу кисть от ожогов.
Вторая функция бумажки менее известна .Перемещая гарду -бумажку по стеблю свечи вверх или вниз,мы можем менять энергетические свойства пламени и подстраивать энергетику свечи под особенности энергетики пациента.
Третья функция гарды бумажки -документальная.На гарде бумажке скапливаются капли воска ,формируя причудливые образы .Знахари и целители тщательно анализируют особенности распределения восковых пятен и линий,диагностируя такие состояния ,как сглаз ,порчу ,присушку,проклятия.
Прежде всего научитесь правильно брать в руки свечу.Держать свечу в руке можно различными способами .Каждый способ имеет своё значение.Способы поддержки свечи -хваты подразделяют на женские ,мужские , и" не женские и не мужские".
"Не женские и не мужские" хваты свечи не объясняют ,их молча показывают один единственный раз .Своего внешнего названия у них нет .Чтобы сохранить суть дела будем называть их безымянными или анонимными .
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
ЖЕНСКИЕ ХВАТЫ СВЕТЛОЙ СВЕЧИ
Среди большого разнообразия способ поддержки свечи выделяется способ пятью пальцами ,который называется женским хватом .Женский хват =четыре пальца держат свечу с одной стороны ,а пятый большой палец с другой стороны .Правильное положение пальцев -большой палец находится против промежутка между средним и безымянным пальцами.
Свечу удерживают в руках подушечками пальцев.Через кончики пальцев проходят сильные энергетические потоки .и женщины предпочитают их ощущать .Для большинства женщин такой хват свечи естественен,они даже не понимают ,как можно взять свечу иначе.Позиция при женском хвате обеспечивает хорошую энерго-передачу,плавность движений,высокую чувствительность к малейшим изменениям энергетики пациента и особое психологическое состояние-внутренней тишины в мыслях и полной свободы речи.
ОШИБКИ ЖЕНСКОГО ХВАТА СВЕЧИ
Наиболее типичные ошибки женского хвата :приближение большого пальца к указательному или мизинцу.Как только напротив указательного пальца ставите большой палец ,появляется жесткость и закрепощенность .Движения руки со свечой становятся неточными ,рваными и "сердитыми"Пациент тотчас отреагирует на неправильный хват свечи беспокойством и нервозностью .
Если поместить большой палец напротив мизинца ,то любое движение станет избыточным ,маленькое движение руки превращается в большое .Знахарь становится болтливым и не аккуратным ,теряя контроль над собой .Пациент реагирует на это неправильный хват изменением психологического состояния и тембра голоса .
В его интонациях сквозит лесть ,лживость ,и стремление подсоединится голосом к знахарю и "попить "из него энергию.Ваша задача при оказании помощи -побуждение пациента к само выстраиванию и само настраиванию на природные силы .Вы никоим образом не должны служить для пациента источником его жизненной силы .
 

Тишина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать в практиках гелевые свечи?
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Если речь идет о лечении - думаю что нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу