Divider

Свечи

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
у меня кстати тоже такое было 2 раза . я делала белые привороты и лопнул подсвешник вконце
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
как правильно утилизировать воск или парафин оставшийся после проведения ратоты?
есть какие-нибудь рекомендации на этот счёт? что то на перекрёсток,что то на пустырь,что то в туалет,а как правильно? бывает что после сжигания 3 свечей и более даже церковных-остаётся немного....можно ли выкинуть в мусоропровод?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
отстатки от церковных свечей обязательно нужно отнести в церковь.
там есть такие специальные я щички для огарков.
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Пальмира за ответ,а если церковь далеко и нет возможности туда часто ездить? сколько тогда можно хранить огарок от ритуала? и можно ли вообще хранить? ведь это считается неуаженем к ритуалу...
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
татушка лично я огарки от свечек ., закапываю под дерево.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
татушка пишет:как правильно утилизировать воск или парафин оставшийся после проведения ратоты?
есть какие-нибудь рекомендации на этот счёт? что то на перекрёсток,что то на пустырь,что то в туалет,а как правильно? бывает что после сжигания 3 свечей и более даже церковных-остаётся немного....можно ли выкинуть в мусоропровод?
Свечи сами по себе несут отпечаток ритуала по - этому что с ними делать зависит от того какой ритуал проводился.
После наведения порчи или других деструктивных действий воск или парафин лучше выбросить подальше не только от дома, но и от мест где часто ходишь или бываешь, это если конкретным ритуалом не оговорено что с ними надо делать по мне так лучше подкидывать хотя-бы под дом того на кого наводили негатив. Ни в коем случае нельзя использовать эти же свечи для других ритуалов.
Если же вы привлекали деньги или работали со свечей на месте силы, то наоборот остаток может пригодиться лично Вам.
Кстати есть даже специальные талисманы которые делают из воска так как он очень хорошо впитывает энерго-информационные структуры.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я все остатки от денежно-свечных ритуалов зарываю у себя возле подъезда. думаю , что так правильно. а свечи церковные от ритуалов, где не указано конкретно ничего про огарки или когда просто зажигаю свечи перед иконами складываю в специальную емкость с крышечкой, а потом отношу в церковь. но у меня церковь через улицу. поэтому сравнивать конечно нельзя. если вы к примеру живете в часе и больше езды от церкви и к тому же еще работаете и обременены семьей
 

Lena 1979

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!!! Подскажите мне пожалуйста!!!!! Кто не будь пользовался свечами двойного действия? Если да напишите какие результаты! и как проводили ритуал!
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Lena 1979 пишет:Здравствуйте!!!! Подскажите мне пожалуйста!!!!! Кто не будь пользовался свечами двойного действия? Если да напишите какие результаты! и как проводили ритуал!
Я пользовалась. Сами по себе малоэффективны, а вот в ритуалах работают хорошо.
 

Lena 1979

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
а в ритуалах это в каких ? ссылку не подскажите!
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Друзья, как лучше по прямому назначению эффективно использовать огарки свечей с поминального церковного стола ?

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ПАРТНЁР пишет:
Друзья, как лучше по прямому назначению эффективно использовать огарки свечей с поминального церковного стола ?

С уважением.

можно добавить в вольт врага при изготовлении.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Маргарита вы написали ритуал, если нужны деньги, там написано( нацарапайте на ней белым ножом денежный знак ), что за белый нож мне не понятно. Спасибо за ответ.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Доброго времени суток! Уважаемые мастера,вопрос возможно глупый,но хочется знать наверняка. Когда для ритуала нужны маленькие церковные свечи,я разрезаю свечу,так как в наших церквях маленьких не продают. Не ослабляю ли я этим действие ритуала?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
frzoya пишет:Маргарита вы написали ритуал, если нужны деньги, там написано( нацарапайте на ней белым ножом денежный знак ), что за белый нож мне не понятно. Спасибо за ответ.
Нож это один из магических инструментов Мастера. В зависимости от направления в котором он работает, нож может с белой ручкой или черной. Для ,,светлых,, работ используется белый нож.
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
свечи любых цветов размеров . воск . фитили . я все приобретаю по инету в магазине ( ведьмино счастье) там всегда есть все в наличие и цены приемлемые.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики! Чтобы поставить свечу в подсвечник, нужно зажечь ее, каплю воска капнуть на дно подсвечника и ставить. Но если свечи качественные, из воска, то это сделать проблематично, так как они не "плачут". Можно ли в таком случае спичкой воск подплавить снизу, поставить свечу, а потом зажечь? Не получится ли так свечка- перевертыш или черная свеча?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:Уважаемые практики! Чтобы поставить свечу в подсвечник, нужно зажечь ее, каплю воска капнуть на дно подсвечника и ставить. Но если свечи качественные, из воска, то это сделать проблематично, так как они не "плачут". Можно ли в таком случае спичкой воск подплавить снизу, поставить свечу, а потом зажечь? Не получится ли так свечка- перевертыш или черная свеча?
можно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу