Divider

Свечной узел

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Возьмите две восковые свечи (лучше церковные), слегка подогрейте их (можно просто в руках), чтобы воск стал мягким.

Теперь переплетите свечи друг с другом. Зажгите их пред иконами и скажите:

Это не свечи горят воску ярого, это сердце раба Божьего (имя возлюбленного) горит любовью жаркой к рабе Божьей (свое имя). Как свечной огонь летит вместе с ветром, так пусть и раб Божий (имя возлюбленного) будет вместе с рабой Божьей (свое имя).

Повторяйте заклинание, пока свечи не догорят.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Erlik, благодарю тебя.Буду тебя привораживать) А приворот этот точно цыганский?Спасибо за метод :cvet4:
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Абсолютно цыганский, милая Layra :cvet4:
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Я делала подобный приворот на растущей Луне, дня за 3-4 до полнолуния,начитывая 1 раз- на рассвете,2-на переломе дня,3-на закате,так кряду 3 дня.Каждый раз обращая внимание на отливки,которые остались.Точно могу сказать,что на товарищей с подселенцами он не срабатывает.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Похоже на один приворот, который обсуждался на форуме. Наверно, также бинарный. Скорее всего - не из сильных и долгих. Но лучше уж такой, чем привороты на крови или с помощью погоста. Для восстановления отношений или для их создания с кем-либо подойдет. Но снова же, стоит отметить, что эффект быстро проходит.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
А можно чтоб эффект был дольше, сделать свечи самим,добавляя траву,например вербену,на фитиле завязывая узлы - читать заговор.Сколько узлов ,столько раз и читать заговор.Потом перекрутить свечи и зажечь читая заговор.
Свечи нам помогают-остальные действия по удержанию любимого человека мы должны делать сами.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Одно время я работала со свечами вплотную,сама делала на все случаи жизни с разными травками,маслами и т.д.Я тоже к некоторым вещам сама пришла.А на любовную магию к фитилю нужный привязок делаю,чтобы бинарки не получилось,знаю разные секретики.С уважением к Вам,Ка.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Ка,поделитесь,пожалуйста, своими секретиками.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Один пример ,если есть салфетка,которой он руки вытирал,она тонкая,удобно закручивается на фитиль.На нее пишу его имя и приказ(намерение), пишу очень мелким почерком,отрезаю эту полоску с текстом от салфетки,очень осторожно вскрываю свечу с 1 стороны,как хирург,так,чтобы закрутить привязок к фитилю(спирально, закручивая полоску на себя,все время думая об объекте,визуализируя его),осторожно закрываю край вспоротой свечи,так,чтобы не было ни 1 щелочки,это очень важно.Затем поверхность свечи пропитываю маслом розы.Начиная с середины свечи,затем вверх,к вершине и вниз к основанию,одним непрерывным движением.Дальше ее использую для работы.Результатом я была довольна,т.к действовала на одного сведующего в нашем деле товарища.Заговор применяла другой.Жгла ночью.Подробности остальные описывать не стану,для каждого из нас техники могут подойти разные.Пожалуй, это самый легкий и главное-проверенный мною подход.
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Ка а если от его вещи что он носил.. полосочку вместо салфетки?
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Тогда берите совсем крошечмую полосочку,чтобы фитиль толстым не получился.Когда вспорете свечу(на 2/3),фитиль вытащите из свечи,не полностью(только ту часть,которая свободна осталась),чтобы удобнее работать было,закручивать.Но ткань плохо горит,а нам нельзя,чтобы свеча во время работы потухла.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
В подобных случаях,еще вот что я делала(Люблю курить,жуть!Закуриваю с мыслью о нем,пока курю,думаю,представляю,что не сигарета горит,а сердце его,плоть по мне сохнет),полсигареты выкуриваю,остальное тушу аккуратно.Осталась на сигарете нетронутая пеплом бумага,срезаю ее аккуратно,Она тонкая,удобная для работы,на ней пишу его имя+приказ,наматываю на фитиль(повыше середины свечи),а потом привязок ниже(ту же полоску ткани с его ингридиентами,ниже серединки свечи,Вы сами соориентируйтесь,где вещь ношена,туда и заправляем.Например,от брюк-ниже середины свечи и т.д).Получается-свеча он,весь запакован,чем нам надо.Смазываем маслом розы.Дальше с этой свечой работаем на подходящий заговор.Долго просто свечами занималась,с маслами возилась,можно ругать -приму, но работает.Прежде проверяю сама,чтобы посоветовать.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ув. Ка, :cvet2:, а ведь замечательные две авторские работы у Вас с использованием свечи и с сигаретой. Даже не сомневаюсь, что это работает.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ВАМ Азиза,я тоже всегда с удовольствием читаю Вас.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Как интересно! Ка,спасибо Вам, что делитесь с нами своими наработками.Сейчас травок много- можно Вас попросить с применением их что посчитаете нужным.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Черные свечи на защиту делаю с полынью и чертополохом.Чищу помещение против часовой стрелки.Делаю маленькие,чтобы прогорали быстро.Обычно церковными чистят по часовой,а этими наоборот.Любовная магия-использую масло пачули или розы.Пока воск плавится-добавляю.Травы собираю в конце июля-августе(для средней полосы)Почитайте какие для чего,при желании все найдется.Только хлопотно это все,устаешь от такой работы.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Ка, очень интересные у Вас подходы... Скажите, по родству секреты передались или сами вывели такие полезные вещи из своего опыта?
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Я со свечами работала давно,искала,что для чего подходит,читала,проверяла на себе,потом подруги шли,несли свои привязки.Поработаю,им готовое отдаю,объясняю,что с этим дальше делать.Так до сих пор чуть что,делаю.Знаю о результатах,для своих старалась.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Пример тем, кто отчаивается из-за того, что по наследству не перешли знания. Вон чего стоят свои старания и стремление. Ка, Вы умница)
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Вам,уважаемая,Abigail!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу