Divider

Священная Эрцгамма 3

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
tvkBpBnBzno.jpg


Для глубокой работы с амулетом нужно знать значение каждого луча. Расшифровка лучей с верхней вершины по часовой стрелке: Душа, Разум, Парадокс, Логос, Осмысление, Опыт, Ошибки, Эпоха, Тело, Бытие, Боль и Вера.

Для исполнения желания

Возьмите амулет Эрцгаммы в руки и сосредоточьтесь на ее сплетениях. Вникайте взглядом в каждый треугольник по очереди. Одновременно мысленно проговаривайте и думайте о своем желании, но в так, как будто оно уже исполнилось.

«Раскручивание нимба».

Он заключается в теории существования нимба у всех людей, как это можно наблюдать на иконах святых, но так называемый нимб у обычного человека рассматривается как поток раскрученных до материального состояния энергетических частиц. Согласно этой теории, у людей этот нимб практически невидим в силу слабости энергетического потока. Это может быть вызвано ослабленной верой, болезнями, человеческой греховностью, нехваткой практики в развитии потоков энергии. Для того чтобы возобновить поток энергии, необходимо класть амулет на голову на 15 минут, или до ощущения тепла, которое расходится от места, где находится Звезда.

Помочь другому человеку.

Другой метод позволит помочь на расстоянии близкому для вас человеку. Для этого необходимо иметь его фотографию. Звезду Эрцгаммы нужно приложить к этой фотографии, укутать ее в чистую ткань, желательно из натурального материала, и спрятать. В зависимости от желания помочь и сложности проблемы, держать амулет в таком состоянии от одного дня до недели.

Заклинание на силу Звезды Эрцгаммы.


"Господи,как ты благословил
двенадцать апостолов Своих,
Так даруй свое благословение
и мне,рабу Божьему(имя).
Пусть каждый апостол несет
мне свою благодать и слово,
а Ты,Господи спаси меня и сохрани.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


Читают на рассвете держа Звезду Эрцгаммы в дыму ладана курящегося.Читают трижды.
Есть несколько заклинаний и формул при работе со Звездой Апостолов.Эти подходы направлены на силу,благословение,исцеление,защиту,обережный покров апостолов,
на силу апостольской помощи и др.
Мы будем проходить эти подходы в свое время.

DRhyUdA7bb4.jpg
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за новые знания о работах со Звездой Эрцгаммы, уважаемый Мастер Никифор.
Очень буду ждать продолжения обучения.
С почтением.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас за знания. Возможно ли самому изготовить Священную Эрцгамму самому?
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Будут ли Вами даны правила изготовления?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Мастер Никифор, примите искреннюю благодарность за интересную тему и новые Знания!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю за драгоценные знания. С уважением!
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за продолжение интересной темы,за ценные знания!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за такой подробный разбор темы и за новое Заклинание. С уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Колдун Никифор, примите слова благодарности за уникальные Знания. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас за новые и интересные Знания, Очень буду ждать продолжения обучения. Подскажите пожалуйста, нужно ли освещать или активировать данный талисман?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Колдун Никифор.
С уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за уникальные знания и подходы, за продолжение интересной темы. Всех Вам земных благ.
 
Регистрация:7 Мар 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас,уважаемый Мастер Никифор за метод и прошу вас ответить где можно приобрести звезду? С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас за урок Уважаемый Колдун Никифор , очень интересно и познавательно.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за метод и сокровенные знания которые Вы открываете!
С Уважением!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Уважаемый Колдун Никифор, за выложенные материалы по звезде Священная Эрцгамма. Можно задать вопрос, если заказать в ювелирной мастерской, то делать нужно из серебра?
Какие камни должны на нём присутствовать?
Какой диаметр должен быть у звезды?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор , благодарю Вас за ценные знания!
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
У моей матери такая есть из серебра, на заказ делали в ювелирном ещё лет 10 назад, скажите Мастер могу я это заклинание начитать для неё?
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Уважаемый Мастер Никифор, за три урока и метод о Священной звезде Эрцгамма! У меня есть эта звезда но метода как зарядить ее не было.
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу