Divider

СВЯЗАННЫЕ РУНЫ-РУНОВЯЗЬ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Нэйна пишет:Скажите, а все то, что хочешь для себя нанести на свое фото?

ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО НАПИСАЛИ?

Нэйна пишет:например руны удачи, можно черным маркером?

НЕТ

Нэйна пишет:А приворотик на фото мужчины?


ОПЯТЬ КАКОЙ ТО НЕПОНЯТНЫЙ ВОПРОС.

Нэйна пишет:
А активировать чем?

ПОДКЛЮЧКОЙ К ПОТОКУ И ПОДНОШЕНИЕМ.


КАЧАЙТЕ ВИШУДХУ)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс Сумрака пишет:Всем привет, у меня есть вот такой вопрос-есть ли руническая формула,вязь для развития телекинеза? Ну ооочень нужно!!! :help: :help: :help: :shok:

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО СДЕЛАВ ТАКОЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН СРАЗУ СТАНЕТЕ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ГРУЗОВИКИ И МОЧИТЬ ВСЕХ КТО НА ВАС НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛ ТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ...
 

Нэйна

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Deimos,

Я, конечно, понимаю, что пишу и разбираюсь во- многих вещах..

Ну смотрите, что связано с рунами их же наносят на обпределенные вещи, так? Кто на лист бумаги, кто на себя, кто на фото.. Правильно...? Ну так, что не понятного в вопросе, что если хотеть желание для себя, стать счастливой, удачной, привлечь бизнес какой-то.. руны рисуются на своей фото?!

ну активируют же многие сжиганием, некоторые просто нарисовали, провизуализировали и ждут результат.

Что вы посеветуетет как специалист в этом?!

И приворот для мужчины, каким цветом нарисовать?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Нэйна пишет:Deimos,

Я, конечно, понимаю, что пишу и разбираюсь во- многих вещах..

Ну смотрите, что связано с рунами их же наносят на обпределенные вещи, так? Кто на лист бумаги, кто на себя, кто на фото.. Правильно...? Ну так, что не понятного в вопросе, что если хотеть желание для себя, стать счастливой, удачной, привлечь бизнес какой-то.. руны рисуются на своей фото?!

ну активируют же многие сжиганием, некоторые просто нарисовали, провизуализировали и ждут результат.

Что вы посеветуетет как специалист в этом?!

И приворот для мужчины, каким цветом нарисовать?


Да простит меня уважаемый Мастер Deimos я прокомментирую:

1. Ув. Мастер Deimos.... Субординацию еще пока никто не отменял.
2. Действительно, что должна означать формулировка "хотеть желания для себя"? Счастье очень размытое понятие. Определитесь с конкретными целями, постройте алгоритм действий и действуйте согласно плану.
3. Я бы не советовала хвататься за все и сразу и наносить руны на свои фотографии. Руны это целый пласт в магии. Не стоит думать, что достаточно нарисовать картинку (или распечатать с компьютера))) и ""и будет тебе счастие". Хотя и такое бывает :)))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю, ув. Магистр IPSISIMUS.
Какие красивые рунические вязи!
Я долго думала как составить вязь Auja. Ничего путевого не получалось.
Хочу сказать о пункте 1.1. Эта вязь очень помогает, если организм истощен. Болезнью или нервными переживаниями. Помогает найти силы и поскорее выйти из состояния немощи.

Прошу прощения, что пишу два поста подряд. Но у меня нет кнопки "правка". Просьба к модераторам: если можно, поставьте, пожалуйста.
 

Стас

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
хм а я вот что то так и не понял что и как делать с этой руна вязью?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Нэйна пишет:Deimos,

Я, конечно, понимаю, что пишу и разбираюсь во- многих вещах..

Ну смотрите, что связано с рунами их же наносят на обпределенные вещи, так? Кто на лист бумаги, кто на себя, кто на фото.. Правильно...? Ну так, что не понятного в вопросе, что если хотеть желание для себя, стать счастливой, удачной, привлечь бизнес какой-то.. руны рисуются на своей фото?!

ну активируют же многие сжиганием, некоторые просто нарисовали, провизуализировали и ждут результат.

Что вы посеветуетет как специалист в этом?!

И приворот для мужчины, каким цветом нарисовать?

РИСУЯ РУНЫ НА СВОЕМ ФОТО, НА НАКЛАДЫВАЕТЕ ПРОГРАММУ НА ВЕСЬ СВОЙ КОКОН. В СЛУЧАЕ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ДЕНЕГ И УЛАЧИ ВАМ ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ ГАЛЬДРАСТАВ И НОСИТЬ С СОБОЙ, НАПРИМЕР ЭТОТ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"МНОГИЕ" МОГУТ АКТИВИРОВАТЬ ТАК КАК ИМ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ И ЖДАТЬ МОГУТ ХОТЬ ТЫСЯЧУ ЛЕТ, ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

ПРОСТОЙ ВООБРАЖАЛКИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ РУНН НЕ ХВАТИТ, ТУТ НУЖНО ОПРЕДЕЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, В КОТОРОЕ НАДО УМЕТЬ ВОЙТИ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Стас пишет:хм а я вот что то так и не понял что и как делать с этой руна вязью?

ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ И ПОНЯТНЫЙ ВОПРОС...С КАКОЙ ИМЕННО РУНОВЯЗЬЮ ТО?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Deimos пишет:Стас пишет:хм а я вот что то так и не понял что и как делать с этой руна вязью?

ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ И ПОНЯТНЫЙ ВОПРОС...С КАКОЙ ИМЕННО РУНОВЯЗЬЮ ТО?

Я тоже оценила и потому оставила.
 

Костя

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos! Подскажите пожалуйста новичку! Возможно ли при создании руного талисмана, изобразить несколько вязей с разными значениями. Например, на камне кубической формы выгровировать 6 вязей на разную тему? или можно на одном талисмане несколько вязей одинаковых по смыслу? или на кубе возможен руноскрипт? Уж очень мне нравится этот камень в форме куба! Думаю в роли талисмана этот камень с руновязями или руноскриптами для меня был бы очень полезен! Материал для созданиния руного талисмана мне очень нравится! Подскажите как оформить!
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Ой-йой... Костя, я бы не рискнула.... Столько вязей с разными векторами действия на одном носителе...(
Уж проще Колесо Футарка сделать, если Вам так хочется побольше рун нанести.)
 

Костя

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за совет! Я так и предологал, но надеялся, потому что хочется охватить все и сразу! если не секрет, Колесо Футарка какое его магические направление? Еще вопрос, есть ли руноскрипты или вязи с которыми можно по всей жизни идти?, на сколько мне известно, что талисманы одноразавого действия, после чего их надо закопать, сжечь и т.д, и еще можно ли носить два или три руноскрипта одновременно, но на разных носителях и разного действия? Что то я разговорился!) У меня еще вопрос, ЛАГУЗ+ФЕУ+СОУЛО как такой руноскрипт для привлечения фортуны? Подскажите пожалуйста! За раннее спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Костя пишет:Уважаемый Deimos! Подскажите пожалуйста новичку! Возможно ли при создании руного талисмана, изобразить несколько вязей с разными значениями. Например, на камне кубической формы выгровировать 6 вязей на разную тему? или можно на одном талисмане несколько вязей одинаковых по смыслу? или на кубе возможен руноскрипт? Уж очень мне нравится этот камень в форме куба! Думаю в роли талисмана этот камень с руновязями или руноскриптами для меня был бы очень полезен! Материал для созданиния руного талисмана мне очень нравится! Подскажите как оформить!

крайне не желательно. получите салат, от которого вас легко перекосит.
 

Devastator

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер IPSISIMUS, извените за беспокойство...я хотел бы узнать можно ли сделать руновязь из рун "Кано и Наутиз"?если да то как...можете детально обьяснить или изобразить руновязь?
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Я не мастер IPSISIMUS, но таким образом выглядит вязь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Devastator

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Ооо...Премного благодарен за вашу помощь...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: украина одесса
прошу помощи у мастеров!! какие руны можно нанести на фото чтоб остановить обидчика чтоб не вредил ни физически ни морально! чтоб не нанести ему вреда.
 

Kubrak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Магистр.
 

madik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Будьте добры, поясните.

После нанесения руновязи (например на дощечку), необходима активация, подношение, как при создании рунического талисмана?

Благодарю Уважаемые
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Анжелика4 пишет:прошу помощи у мастеров!! какие руны можно нанести на фото чтоб остановить обидчика чтоб не вредил ни физически ни морально! чтоб не нанести ему вреда.

Я тоже присоединяюсь к вопросу!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу