Divider

СВЯЗАННЫЕ РУНЫ-РУНОВЯЗЬ

kikimora

Доброго времени суток! Подскажите, пожайлуста, почему не открываются изображения? Я зарегистрирована и подключена. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
tolyan1982
Не пишите пустых постов
 

tolyan1982

Приветствую.
Захотелось поделиться одним случаем из моей жизни
Где то пол года назад, начав изучать немного руны, мне попалась картинка с руновязью которая здесь стоит вначале под пунктом 5.4. Alu.
Я не знаю зачем, но мне очень захотелось именно ее нарисовать ее на себе. Именно так я и сделал, синий ручкой, еще и перед сном.
Уже ночью я почувствовал, что что то дико давит на мою макушку, а потом резко наоборот-голову как будто кто тащит вверх, что еще вот-вот и ее просто оторвет! Меня самого при этом всего как будто парализовало, я не мог пошевельнуться.
Все это происходило за какие то секунды. Я открыл глаза и передо мной возникли картинки с рунами, которые постоянно менялись, плюс слышался какой то шепот. Эти картинки с рунами буквально менее чем за одну секунду все влились в меня. Шепот прекратился. Меня отпустило и немного кружило голову. И сразу же меня вырубило спать.
Мне очень интересно мнение уважаемых экспертов рунологов - что это было..... Хотя я сам уже догадываюсь.
И еще хотел бы в качестве совета все новичкам сказать и повторить самому себе - не зная броду, не лезте в воду. Хотя удача любит смелых). Но экспериментировать лучше не стоит.
Я сам взял на себя ответственность и сам за это в ответе. Кто знает что могло произойти.

С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

tolyan1982

Mvem, извиняюсь.
Я с телефона пишу и ошибочно нажал не ту клавишу.
Впредь буду внимателен.

С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Rabble

New Member
Регистрация:9 Фев 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Подскажите пожалуйста, мне как новичку,
5.1. Руна на помощь в поисках. Составлена из рун Эйваз и Ансуз.
В алфавите Футарка первая из этих рун обозначена как Эваз, Ehwaz а руна Эйваз, Eiwaz,Iwaz изображена по-другому . Что верно?

И если можно подскажите еще в таком вопросе, Руны Дороги. Безопасность в дороге, в путешествии Raidho-Eihwaz-Laguz Какая руна имеется ввиду в этой рунической формуле?( формула из темы http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=19353)
Написано как Эйваз, а по смыслу к дорогам и путешествиям больше подходит Эваз.
Заранее благодарю.
 

Тёмная фея

Хотела сегодня задать вопрос в соответствующей теме именно об этих руновязях. А тут откуда не возьмись модераторы подняли давнюю, но такую для меня нужную тему. Огромное спасибо, уважаемый Магистр за Ваши такие необъятные знания. Я от Вас в восхищении!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Rabble, что именно Вас беспокоит между Эйваз и Эваз?

Там по смыслу эйваз, так как неприятности, не эваз, а две вторые руны, судя по всему, убирают непряитости.
 

Rabble

New Member
Регистрация:9 Фев 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Aila, Благодарю за ответ, с рунной формулой разобралась, просто посчитала что "ЭВАС. Конь.Странствующим и путешествующим облегчает путь,помогает стремительно достигать любых результатов"( цитаты с тем форума) ближе по смыслу)
но с руновязью в этой теме все равно не поняла
5.1. Эйваз и Ансуз а на изображении Эваз, разве нет?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Rabble, у меня к сожалению не видно изображения, потому не могу быть Вам полезной в данном вопросе
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу