Divider

Тайны мира Магов

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Мне конечно приятно слышать слова благодарности и т.д. НО давайте отложим их в сторону и будем вести диалог по теме. Если у кого есть мысли или мнения на тему статьи а так же вопросы - вперед!

Мастер Deimos, как Вы считаете, какой реальный возраст пирамид, сфинксов?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Агамеда пишет:Мастер если не секрет,кто из Магов сейчас общается с оставшимися атлантами.Телепатически или по-другому?

ну как вам сказать. секрет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anie-Lill пишет:Deimos пишет:Anie-Lill пишет:Мастер Deimos, а современные маги, обладающие достаточными способностями и знаниями, уходят в параллельные миры, чтобы не умирать? Да и вообще, как Вы думаете, это целесообразно?

На сколько мне известно, сейчас эти технологии находятся под запретом и все большие порталы и точки перехода (Стоунхендж и т.д.) специально выведены из строя и не работают. По этому у современных магов только один путь отсюда - вознесение.

То есть фактически сейчас управляемое путешествие в параллельный мир неосуществимо? И все те маги, которые рассказывают, что, в случае каких-то катаклизмов, смогут вывести из этого мира несколько тысяч людей, немного... неадекватны?

не нужно перековеркивать мои слова. я не говорил что это не осуществимо. я лишь сказал что сейчас эти технологии под запретом, не более. что касается "магов-перевозчиков" через гиперпространство - вы сначала скажите кто об этом заявляет.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос,я так и думала,что это Секрет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Азиза пишет:МАСТЕР Deimos :cvet2: , cуществует много заслуживающих доверия свидетельств того, что принципы используемой в XX веке техники были известны очень и очень давно. Как Вы считаете имели ли к ним отношение МАГИ?

не понял вопроса. о какой именно технике идет речь?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Агамеда пишет:Мастер Деймос,я так и думала,что это Секрет.

тогда зачем было спрашивать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Усуд пишет:Deimos пишет:Мне конечно приятно слышать слова благодарности и т.д. НО давайте отложим их в сторону и будем вести диалог по теме. Если у кого есть мысли или мнения на тему статьи а так же вопросы - вперед!

Мастер Deimos, как Вы считаете, какой реальный возраст пирамид, сфинксов?


Примерно 10 000 лет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos! Что вы знаете о группе жрецов которые решили поработить человечество?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Я слышала это от одной знакомой, которая говорит, что общается с такими магами. Но опять-таки, не могу судить об этом объективно: нет доказательств, но и нет оснований не верить этой женщине.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Гадкий Хулий пишет:Мастер Deimos! Что вы знаете о группе жрецов которые решили поработить человечество?

ЕСЛИ ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ, ТО ЗАДАВАЙТЕ ИХ РАЗВЕРНУТО. ЧТО ЗА ГРУППА ЖРЕЦОВ? ОТКУДА У ВАС ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?

ДИССИДЕНТОВ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ХВАТАЛО...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anie-Lill пишет:Я слышала это от одной знакомой, которая говорит, что общается с такими магами. Но опять-таки, не могу судить об этом объективно: нет доказательств, но и нет оснований не верить этой женщине.

ТЕ КТО ТАКОЕ РЕАЛЬНО МОГУТ, КАК ПРАВИЛО В СОЦИУМЕ ПОЧТИ НЕ ПРОЯВЛЕНЫ, А ЕСЛИ И ПРОЯВЛЯЮТСЯ, ТО НЕ ТРЫНДЯТ ОБ ЭТОМ НА ПРАВО И НА ЛЕВО. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОДНО ИЗ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ МАГА - МОЛЧАНИЕ. МАГ, КОТОРЫЙ ХВАСТАЕТСЯ СВОИМ МОГУЩЕСТВОМ,- КАК ПРАВИЛО ТАКОВЫМ НЕ ОБЛАДАЕТ. КАК ГОВОРИТСЯ - ИСТИННОГО ВОИНА ВСЕГДА ОТЛИЧАЕТ СКРОМНОСТЬ.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, мастер Deimos!
Как Вы считаете, Луна - это искусственный спутник планеты, если да, то к какой цивилизиции он имеет отношение и с какой целью создавался?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Усуд пишет:Здравствуйте, мастер Deimos!
Как Вы считаете, Луна - это искусственный спутник планеты, если да, то к какой цивилизиции он имеет отношение и с какой целью создавался?

КАК ЭТОТ ВОПРОС ОТНОСИТСЯ К ОБСУЖДАЕМОЙ ТЕМЕ?
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
В статье упоминается искусственный спутник.
"В космосе, на орбите Земли остался большой искусственный спутник, созданный инженерами древней цивилизации"
Я подумал, что это может быть Луна.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Deimos пишет:Anie-Lill пишет:Я слышала это от одной знакомой, которая говорит, что общается с такими магами. Но опять-таки, не могу судить об этом объективно: нет доказательств, но и нет оснований не верить этой женщине.

ТЕ КТО ТАКОЕ РЕАЛЬНО МОГУТ, КАК ПРАВИЛО В СОЦИУМЕ ПОЧТИ НЕ ПРОЯВЛЕНЫ, А ЕСЛИ И ПРОЯВЛЯЮТСЯ, ТО НЕ ТРЫНДЯТ ОБ ЭТОМ НА ПРАВО И НА ЛЕВО. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОДНО ИЗ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ МАГА - МОЛЧАНИЕ. МАГ, КОТОРЫЙ ХВАСТАЕТСЯ СВОИМ МОГУЩЕСТВОМ,- КАК ПРАВИЛО ТАКОВЫМ НЕ ОБЛАДАЕТ. КАК ГОВОРИТСЯ - ИСТИННОГО ВОИНА ВСЕГДА ОТЛИЧАЕТ СКРОМНОСТЬ.

Вы правы, как-то не стыкуется скромность с подробными рассказами о похождениях в других мирах.
Спасибо за терпение)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Усуд пишет:В статье упоминается искусственный спутник.
"В космосе, на орбите Земли остался большой искусственный спутник, созданный инженерами древней цивилизации"
Я подумал, что это может быть Луна.

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ЛУНА ШИРОКО ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ В СВОЕ ВРЕМЯ ЕТУНАМИ И ПИТРИСАМИ.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Благодарю Вас, мастер Деймос, очень интересная статья, прочитала на одном дыхании. Позвольте задать вопрос: как Вы считаете, управляемый переход в параллельный мир может осуществляться силой сознания, при условии должного уровня его развития, или для этого необходимы специальные технологии или наличие порталов/аномальных зон, типа того же Бермудского треугольника?
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, я думаю,что мой вопрос созвучен теме.Сейчас много говорится о так называемом "мировом правительстве". Что якобы кучке богатых и влиятельных стали известны секреты тайных знаний древних магов. И поэтому они фактически управляют миром.формируя события в разных сферах,как им надо.
Что вы думаете по этому поводу?
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Как я понял, кучка "богатых и влиятельных" стала такими, потому что наработали для этого качества в прошлых воплощениях, они так сказать, без пяти минут маги 3-го уровня
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю,что все банальнее,Усуд, они просто купили эти знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу