Divider

Тайны мира Магов

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Стану богатым и влиятельным, тогда точно скажу
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
MagicShadowcat пишет:Благодарю Вас, мастер Деймос, очень интересная статья, прочитала на одном дыхании. Позвольте задать вопрос: как Вы считаете, управляемый переход в параллельный мир может осуществляться силой сознания, при условии должного уровня его развития, или для этого необходимы специальные технологии или наличие порталов/аномальных зон, типа того же Бермудского треугольника?

При должном уровне развития сознания никакие технологии не нужны. Просто смещаете ТС в нужную позицию и переходите.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Не все знания можно купить, и уж тем более те, которые позволят управлять миром. К тому же, для такого глобального управления событиями нужен определенный уровень развития, имхо конечно же.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
purga, усуд, во первых давайте прекратим споры.

Что касается вашего вопроса - так называемое "мировое правительство" в основном состоит из масонов, которые на данный момент времени утратили львиную долю оккультных знаний. Это уже не те масоны, которые были лет 200 назад, владели достойными магическими знаниями и несли идею построить лучший мир. Сейчас они хотят построить мир своих рабов. И они не управляют планетой. Все что они могут - управлять очень многими (но не всеми) социальными процессами такими как кризисы, войны, революции и т.д. Но делают они это не магией а деньгами. Планетой управляет так называемая "Иерархия". Под управлением планетой я понимаю управление процессами биосферы земли начиная от погоды, заканчивая корректировкой и направлением массового сознания людей. Масонам это не под силу, т.к., повторюсь, большую часть знаний они растеряли так же как и свои первоначальные идеалы. А за деньги невозможно купить все, т.к. деньги которыми они владеют - всего лишь воздух. Еще очень многое они не могут контролировать и подчинить себе, хоть и пытаются. Иерархия терпит их пока, но их терпению приходит конец и скоро так называемое "мировое правительство" очень сильно получит по шее, а масоны просто сгинут или уйдут в такое глубокое подполье, что кобольдам и не снилось)))

И вы ошибаетесь на счет покупки знаний - далеко не все знания можно купить. За некоторые платят жизнью - например отдают некоторое количество своей жизни за знание. Так что думайте.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Иерархия-это тоже группа людей? Но владеющая большими знаниями? Да, у людей простых очень сильное желание--скорее бы уже эти масоны "получили по шее". Много они беды принесли--и революцию у нас сотворили и устроили геноцид русскому православному народу. Могу выложить на эту тему интересное видео(документальное) если позволите.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Иерархия - это планетарное сознание,

нервная систма иерархии - люди,
головной мозг иерархии - маги.

Еще от себя рекомендую прочитать тему "Старые Боги Нового Эона"
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Усуд и я о том же--люди-маги ,но владеющие большими знаниями,чем масоны. =иерархия.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
purga пишет:Иерархия-это тоже группа людей? Но владеющая большими знаниями? Да, у людей простых очень сильное желание--скорее бы уже эти масоны "получили по шее". Много они беды принесли--и революцию у нас сотворили и устроили геноцид русскому православному народу. Могу выложить на эту тему интересное видео(документальное) если позволите.

Иерархия - это языческие боги. Другими словами - вознесенные маги, каждый из которых отвечает за свою сферу влияния. Это не люди.

Касательно видео - не нужно ничего выкладывать. Большинство таких видео самими масонами и заказываются. В личку можете кинуть для ознакомления, на форум не надо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Усуд пишет:Иерархия - это планетарное сознание,

нервная систма иерархии - люди,
головной мозг иерархии - маги.

Еще от себя рекомендую прочитать тему "Старые Боги Нового Эона"

усуд, вы запутались в понятиях. распутывайтесь пока каша в голове не получилась.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос,как всегда--все понятно.
Ах.Усуд,усуд., хорошо,что я .слабая девушка,не попалась в ваши сети. А то тоже запуталась бы ,с кашей в голове :smile68:
Уважаемый Мастер,сейчас скину ссылку,это не то,что Вы думаете,Я уверена,что Вам будет интересно.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
усуд, вы запутались в понятиях. распутывайтесь пока каша в голове не получилась.

Мой мозг не знал этого факта
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу