Divider

Талисман Ангелов

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
91_53-paragraf-photo-description-img-dir.jpg

Один из самых могущественных среди всех талисманов содержал имена анге­лов, ответственных за семь планет. Он показан на иллюстрации- такой брелок можно сделать самому и носить в качестве талисмана. Имена ангелов, управляющих планетами, следующие:Зафиэль управляет Сатурном- Задкиэль управляет Юпитером- Камаэль управляет Марсом- Рафаэль (Рафаил) управляет Солнцем- Ганиэлъ управляет Венерой- Михаэль (Михаил) управляет Меркурием- Габриэль (Гавриил) управляет Луной. В этом талисмане имеется также латинское выражение, которое должно приносить удачу: «Invia virtuti nulla est via» — «Нет ничего непроходимого для добродетели».
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Слова благодарности, Магистр! Очень сильный талисман! :book2:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю МАГИСТР, мало того что нужный, так и еще и очень красивый!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Большая благодарность за этот талисман Магистр Ипсисимус. Я так понял что для его активации не нужно ничего читать , а просто изготовить ,а так же есть вопрос , обычная бумага подойдет для его изготовления ? С уважением к Вашим знаниям.
 

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
а в какой день изготавливать?
 

Beletor

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А можно ли поподробней как изготавливать?Какой материал чем лучше наносить символы?
 

Dream

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросам
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Благодарю МАГИСТР, мало того что нужный, так и еще и очень красивый!
А скажи пожалуйста, из чего ты изготавливала талисман?) :help2:
 

Septagrammaton

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый магистр Ипсисимус,это сильный талисман.Скажите пожалуйста уважаемый магистр Ипсисимус,можно ли к нему для усиления добавить печати этих ангелов,а изготавливать я так понял нужно в воскресенье,для усиления в воскресенье вписать имя ангела солнца,в понедельник ангела луны и тд.,окурить курением каждой планеты в соответствующий день,в воскресенье завершить курением корицы,лавра или ладана,можно ли еще каждый из этих 7-ми дней читать молитву на каждый день недели из Энхеридиона? Можно ли с обратной стороны нарисовать септаграмму углами лучей что б указывала на ангелов которые с обратной стороны вокруг гексаграммы,они расположены так что какраз получится септаграмма из ангелов если провести лучи по очереди от ангела к ангелу по порядку планет,эти системы немного похожи,какое влияние талисман будет излучать с таким дополнением и допустимо ли это? А если септаграмму нельзя с обратной стороны то можно ли свое имя крещения и магическое вместе с ним вписать? Извените что так много вопросов,просто очень заинтересовал этот талисман и хочется сделать его как можно лучше и усиленно,думаю это будет интересно многим братьям и сестрам форумчанам.Благодарю вас уважаемый магистр Ипсисимус,если у вас будет немножко свободного времени ответьте пожалуйста,я понимаю что вы очень занятый и пойму если долго надо ждать ответ,некоторые вопросы могут показатся вам глупыми с вашим то уровнем знаний,но ответ для меня важен,некоторые ответы на мои вопросы прояснят мне многое не только по изготовлению этого талисмана.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю, уважаемый Магистр, сильный и красивый Талисман!
Изготовлю на картоне и заламинирую. С уважением.
 

Drulifa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Думаю после изготовления на бумаге талисман лучше покрыть воском...
С уважением
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Drulifa

Правильно думаете. А после этого уже освятить.
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, извините, но у меня нет изображения. Если это можно всем увидеть, то как это сделать?
Спасибо.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Уважаемый Магистр, благодарю за талисман! Сделал его методом лазерной гравировки на круглом кулоне зеркальном, получился довольно массивный, диаметр 35мм. Но что интересно я его совсем не чувствую на шее, ношу изображением к себе, а зеркальной стороной наружу.
Заметил что люди стали опускать глаза и как то стесняться при общении, хотя я веду себя как и прежде.
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Изображение не открывается.Если у кого открылась скиньте пожалуйста.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Нет картинки
 

wiramus2012

Уважаемый Магистр, извините, но у меня нет изображения. Этого изображения, нет и старом форуме ,очень давно его жду.Перезалейте пожалуйста картинку.Еще раз изените за повтор просьбы.Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу