Divider

ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ ДЕЛО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДЛЯ СУДОВ И ДРУГИХ СЛУЧАЕВ ГДЕ НУЖНА ПОБЕДА.
НОСЯТ С СОБОЙ.

zbKnSSAl9wA.jpg
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Всего несколько дней не была на форуме, а тут такое количество бесценных подарков от Вас, огромная Вам благодарность Магистр !
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

kamola

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
sposibo bolshoye magistr esli mojno dayte silni dua ili talisman shtobi doljniki otdali svoy dolg vashe bescennoye podarki vse uje rabotayet esli i eto bilo vsyo bilo bi otlichno sposibo ogromnoye da xranit vas allah
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
kamola, пишите русскими буквами, Вы нарушаете правила форума.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за нужную и полезную информацию и за бесценные знания которые Вы нам даете!!! Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

kamola

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
:80230ebbfe2b09 извеняюс

Будте внимательнее, не дублируйте посты. Дубль удаленю МИМИР
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Я так понял, Магистр дал талисман, что бы суд выиграть на арабском языке. А для христиан он подойдет? Нужно его как-то оговаривать, активизировать? А то у меня скоро судебное заседание хочу подготовиться.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
всегда что ищешь, то находишь чисто случайно! спасибо вам магистр! :cvet2:
 

Alladin

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте все! Кто читает эти строки....Магистр дал талисман.Думаю всем все понятно.Мне нет.К моему сожалению....сам текст нанести на что?Чем?Кровью?своей или ответчика по суду?(шутка) просто...скажите...а то,вот,велосипед,а как ездить догадайся сам...Спасибо заранее Всем!
 

polushkin-v

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Alladin и IREN12, что непонятно? Пишешь этот талисман шафраном (или новой черной гелевой ручкой, или пером с чернилами и т.д.) на чистом белом листе бумаге (или ткани). Желательно в ночь на пятницу, желательно с омовением, желательно направившись в сторону Мекки, желательно прочитать Фатиху, Ихлас, Фаляк и Нас.
Затем заворачиваешь этот написанный талисман в целовановый герметичный пакет (или зашиваешь в ткань) и носишь при себе, например, приколов булавочкой к кофте, пиджаку, рубашке с обратной стороны одежды.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
По поводу как и чем нанести мне все понятно, но мой вопрос был подходит ли данный талисман христианам?
 

larisa22

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю, уважаемый Магистр!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IREN12 пишет:мой вопрос был подходит ли данный талисман христианам?

А почему нет? Мусульманский эгрегор, как и христианский входит в более "крупный" Авраамический эгрегор...
Для надежности можете прочесть формулу подсключки к мусульманскому эгрегору "МАНАС" 5 раз. После работы отключитесь троекратным произнесением формулы "ЭТЭРНА ПХАТ".
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Уважаемый АРКАНУС! Вы развеяли мои сомнения. Теперь все ясно. :cvet4:
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:IREN12 пишет:мой вопрос был подходит ли данный талисман христианам?

А почему нет? Мусульманский эгрегор, как и христианский входит в более "крупный" Авраамический эгрегор...
Для надежности можете прочесть формулу подсключки к мусульманскому эгрегору "МАНАС" 5 раз. После работы отключитесь троекратным произнесением формулы "ЭТЭРНА ПХАТ".

Ну вот, как говорится не делай добра...
Дал нам магистр очень нужную инфу, но сказал только А, а Б могут понять только не новички. Так мы ж на форум то и попали для того чтобы найти помошь!
По мне так идеально было бы с танцами и песнопениями, с ручками...
чтобы было все понятно. Это в идеале.
А пока поняла. Берем бумажку, пишим чернилами,мысленно проговариваем, Я ТЕБЯ СДЕЛАЛ! Настраиваем себя, потом упаковываем бумажку в пакетик с застежкой и пристегиваем булавкой к интимной весчи или футболке.
А что говорить?
У меня тоже суд на носу с мошейниками, но мошейники они на то и мошейники,, чтобы облапашивать. Очень нтересная информация, но хотелось бы, что бы и разжевали и в рот положили.
Огромная благодарность! :cvet2:
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
olga130 пишет:
Ну вот, как говорится не делай добра...
Дал нам магистр очень нужную инфу, но сказал только А, а Б могут понять только не новички. Так мы ж на форум то и попали для того чтобы найти помошь!
По мне так идеально было бы с танцами и песнопениями, с ручками...
чтобы было все понятно. Это в идеале.
А пока поняла. Берем бумажку, пишим чернилами,мысленно проговариваем, Я ТЕБЯ СДЕЛАЛ! Настраиваем себя, потом упаковываем бумажку в пакетик с застежкой и пристегиваем булавкой к интимной весчи или футболке.
А что говорить?
У меня тоже суд на носу с мошейниками, но мошейники они на то и мошейники,, чтобы облапашивать. Очень нтересная информация, но хотелось бы, что бы и разжевали и в рот положили.
Огромная благодарность! :cvet2:

olga130, тут вам "разжевывать и в рот класть" никто не будет. Читайте форум внимательнее и вы узнаете много тонкостей работ.

Данный талисман вы должны освятить, а не просто мысленно проговорить "я тебя сделал!" Вы где вообще такое нашли? Так и стихи Агнии Барто можно читать вместо заговоров по вашей технологии, но и результат будет соответствующий...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
olga130 пишет:

Ну вот, как говорится не делай добра...
Дал нам магистр очень нужную инфу, но сказал только А, а Б могут понять только не новички. Так мы ж на форум то и попали для того чтобы найти помошь!
По мне так идеально было бы с танцами и песнопениями, с ручками...
чтобы было все понятно. Это в идеале.
А пока поняла. Берем бумажку, пишим чернилами,мысленно проговариваем, Я ТЕБЯ СДЕЛАЛ! Настраиваем себя, потом упаковываем бумажку в пакетик с застежкой и пристегиваем булавкой к интимной весчи или футболке.
А что говорить?
У меня тоже суд на носу с мошейниками, но мошейники они на то и мошейники,, чтобы облапашивать. Очень нтересная информация, но хотелось бы, что бы и разжевали и в рот положили.
Огромная благодарность! :cvet2:

Человеку в школе единожды дают таблицу умножения и алфивит... А не повторяют их в течении одинадцати лет обучения! Сами попробуйте выдавать знания и поймёте, что все эти тонкости работы надо прото знать, а не расписывать каждый "2*2" в каждой методике. Просто читайте форум и книги и в теоретическом аспекте, а не ждите готовой практики...
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth, благодарю, вы мне дали дальнейшую наводку. Из вашего поста я поняла, что надо освятить. Теперь там и читаю про освящение талисманов. Это ж понятно, что без труда не вытянешь и рыбку из пруда.

АРКАНУС, благодарю вас за ответ,надеюсь, что когда я выучу как таблицу умножения правила создания амулетов и талисманов и прочие премудрости, тогда и перестану задавать глупые вопросы.
 

Ник2013

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Ещё один вопрос от новичка:

А можно этот талисман просто распечатать на принтере и так носить с собой ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу