Divider

Талисман для богатства,привлечения клиентов

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
deniz deniz пишет:Да еще пожалуйста если можо опубликуйте более четкий рисунок !зарание спасибо

по-моему, этот вопрос уже обсуждался. талисман достаточно четок чтобы его нарисовать
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
У меня вопрос по шафрану, обошла три магазина, настоящего не увидела. Продают куркуму, на ней написано- "индийский шафран", он тоже подойдет, или надо искать настоящий?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Тата1976 пишет:У меня вопрос по шафрану, обошла три магазина, настоящего не увидела. Продают куркуму, на ней написано- "индийский шафран", он тоже подойдет, или надо искать настоящий?

Куркума и шафран это не одно и то же. В странах СНГ торговцы часто выставляют под видом шафрана именно куркуму, т.к. шафран очень дорогой.
 

Ник2013

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Akbar пишет:Нельзя ли просто через принтер сделать копию? Спасибо.

прочтите всю тему, на ваш вопрос уже дан ответ

Коллеги!
Вы зачастую так грубы и невежливы !!!
Почему не уважаете других и свысока на них смотрите ?
Мы все равны перед всевышним и никто не стоит выше другого.
Почему нельзя просто ответить (а не мудрить высокомерно) - почему нельзя талисман распечатать на принтере или дать ссылку на требования по изготовлению талисмана ???
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ник2013

Еще одно высказывание подобного тона и вы будете забанены! Уж постарайтесь потрудиться и прочитать весь раздел, многое станет ясным. А потом уже задавайте вопросы. Если не можете писать на арабском - не лезьте в арабскую магию. Научитесь - добро пожаловать.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Deimos пишет:Тата1976 пишет:У меня вопрос по шафрану, обошла три магазина, настоящего не увидела. Продают куркуму, на ней написано- "индийский шафран", он тоже подойдет, или надо искать настоящий?

Куркума и шафран это не одно и то же. В странах СНГ торговцы часто выставляют под видом шафрана именно куркуму, т.к. шафран очень дорогой.

Все ясно, а вообще теоретически где можно купить настоящий шафран? Мне даже интересно стало)
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
И куркума и шафран продаются на рынках,там где можно купить разные специи.
С уважением
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Тата1976

В индийских магазинах, в супермаркетах бывает. Только не берите молотый - это часто подделка. Берите цельный - тычинками. Можете также заказать через интернет.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
А у нас нет индийских магазинов совсем(((
Не уварена,что и в Ханты-Мансийске они есть...
С уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
флорента, поищите все что нужно в интернет магазинах. Наместник Astaroth написал об этом постом выше.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ник2013 пишет:Nephilim пишет:Akbar пишет:Нельзя ли просто через принтер сделать копию? Спасибо.

прочтите всю тему, на ваш вопрос уже дан ответ

Коллеги!
Вы зачастую так грубы и невежливы !!!
Почему не уважаете других и свысока на них смотрите ?
Мы все равны перед всевышним и никто не стоит выше другого.
Почему нельзя просто ответить (а не мудрить высокомерно) - почему нельзя талисман распечатать на принтере или дать ссылку на требования по изготовлению талисмана ???

ну на такое я не могу не ответить, коли обращено ко мне(моя цитата)
Ответьте себе и мне на вопрос: Зачем повторять 10 и более раз то, что в теме уже разобрано? Прочесть же сложно, ленно, зачем утруждать себя, правда. Легче спросить... думайте
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
curious_shadow пишет:Unagdomed пишет:

Вешают над входом в помещении (над главной дверью) или кладут за косяк,при изготовлении читают "Аллах велик и свят".

Уважаемый Мастер!
Расскажите, пожалуйста, как правильно изготовить такой талисман (это мой первый будет). Перьевой ручкой надо или обычная подойдет? Справа налево надо рисовать или наоборот - слева направо? Фаза луны имеет значение? Пожалуйста, с деталями для начинающих валенков... Спасибо.

Огромная благодарность вам Unagdomed за столь драгоценный материал!! но присоединяюсь к вопросу-хочется сделать все правильно. с уважением! то ,что с право на лева писать знаю.
 

albinur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера ответьте пожалуйста,а можно несколько мусульманских талисманов на бизнес держать в помещение или они будут перебивать друг друга?все мусульманские...например один от сглаза другой от проверок еще один от сглаза порчи и на прибыль...ответь пожалуйста?
 

Atow

Скажите пожалуйста, а как часто нужно менять талисман? Благодарю

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Atow написал(а):
Скажите пожалуйста, а как часто нужно менять талисман? Благодарю

[ Post made via Android ]
Android.png

Atow

1. По истечению срока действия. ветке "мусульманская магия" Учитель писал, что они бывают разных сроков.

2. Если осквернили талисман.

3. Если считаете, что талисман перестал работать. Сожгите старый, сделайте новый.
 

iadan

New Member
Регистрация:7 Окт 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас У меня не открывается изображение

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
iadan

загрузят чуть позже. Уменьшите аватар пожалуйста
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер! Благодарю Вас за знания. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу