Divider

Талисман для достижения особого желания

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:Desiqned пишет:Уважаемый, Мастер Unagdomed. Благодарю за Талисман. Разрешается ли, на обратной стороне Талисмана, изложить сакральное желание? После изготовления, можно носить в портмоне или не рекомендуется - ниже пояса?

Можно я отвечу за Мастера ? Буду не права - пусть меня поправят. На сколько я знаю, ниже пояса арабские талисманы не носятся. Да, и еще я рисовала этот талисман шафраном, эффект можно сказать моментальный. Правда, желание было краткосрочным. Но у меня сработало.

Благодарю, Уважаемая медина. За дополнение и важные моменты по созданию Талисмана.
 

тайна001

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
скажите а на каком материале можно наносить надпись?
 

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите. Если желание касается замужества, талисман носить постоянно,даже после достижения цели. Не будет ли такого, если я достигну своего желания, выйду замуж за конкретного человека, а после достижения желания сжечь, не отразится ли это на замужестве как-то?
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Ширин,
Unagdomed пишет:зависит от желания - если желание было краткосрочным то можете сжечь, если же желание это продолжительное событие то лучше оставте.
Наверно для вашего случая лучше оставить, ведь это желание продолжительного действия.
 

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Селестия пишет:
Наверно для вашего случая лучше оставить, ведь это желание продолжительного действия.
Тогда получается надо его хранить до конца моих дней )))))), что нереально, к сожалению.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ширин пишет:Уважаемые мастера, подскажите. Если желание касается замужества, талисман носить постоянно,даже после достижения цели. Не будет ли такого, если я достигну своего желания, выйду замуж за конкретного человека, а после достижения желания сжечь, не отразится ли это на замужестве как-то?

СЛАДКАЯ (ШИРИН) ТАЛИСМАН ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА ВЫ ДОЛЖНЫ СЖЕЧЬ, ТАК КАК ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА.
 

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

СЛАДКАЯ (ШИРИН) ТАЛИСМАН ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА ВЫ ДОЛЖНЫ СЖЕЧЬ, ТАК КАК ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА.

Благодарю Вас Магистр за ответ. :cvet4:
 

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
У меня возникло несколько вопросов по созданию данного талисмана, если не затруднит прошу ответить знающих! Оговаривается ли в какой день недели лучше изготовить талисман и можно ли за не имением шафрана нарисовать гелевой ручкой ? Когда обговаривается желание и в течение какого срока обычно уже можно увидеть результат? Заранее благодарю того, кто уделит время и ответит :cvet5:
 

Katy.

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста: по-арабски никогда не писала, боюсь неправильно переписать. Можно ли просто распечатать?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katy. пишет:Подскажите, пожалуйста: по-арабски никогда не писала, боюсь неправильно переписать. Можно ли просто распечатать?

нет
 

Яха

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А можно делать сразу два талисмана на разные желания?
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed! на счёт особого желания ето мысленно или усно говорить до начертания квадрата?спасибо
 

ZalinaMedova

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Писать талисман надо после омовения? Или такие тон кости не надо соблюдать? И надо прикрыть голову? Закрыть тело? И надо его писать в направлении Мекки?????? Спасибо Иншааллах береги вас Аллах за ваше добро... :cvet5:
 

makhdin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемыи Магистр Unagdomed, у меня вопрос касательно пятои строки, не могу прочитать что написано.
Какие буквы идут после иа? Аин и даад? Что дает в итоге иагдуб. Или Аин ф, что дает иафдуб?
 

budilay

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Талисман написанный ??? ???? ?????? ????? именами пророка ???? С.А.В. не сжигаются,а смываются и закапывают в чистое место или под деревом яблок. и т.д.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
budilay пишет:Талисман написанный ??? ???? ?????? ????? именами пророка ???? С.А.В. не сжигаются,а смываются и закапывают в чистое место или под деревом яблок. и т.д.
Сжечь или закопать?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Мастер за такой талисман!
А в какой день делать нужно?
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
:8eef1af3a4868b попробую...
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, подскажите как быть с произнесением самого желания (в какой момент) или есть намерение и достаточно?
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, с благодарностью
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу