Divider

ТАЛИСМАН НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ( МАГНЕТИЗМ )

Mag-begginer

Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня сделал талисман. Мой первый опыт. Я сделал так:
Купил 3 церковных свечей, в аптеке листы шалфея.
Нарисовал все что нужно, растопил свечи, ножиком размазал по талисману, поджог листы шалфея и читал заклинание 5 раз. Потом свернул талисман трубочкой в маленький пакетик и в куртку. Все ли я правильно сделал?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mag-begginer

Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, я незнал что нельзя рассказывать. Запомню. Здесь кто то сказал, что можно и церковную свечку растопить, а что значит освятить?

Значит этот не будет работать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Mag-begginer Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
Укажите Ваш пол в профиле.
 

Mag-begginer

Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Всеже будет работать? Или лучше в пятницу переделать? А где купить воск? У пчеловодов?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mag-begginer

Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
А скажите еще, талисман работает если он при мне? Например если я куртку сниму, а талисман лежит там, то он не действует?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Примного благодарен вам Магистр. Прочитал вот вышенаписанное всеми пользователями,столько вопросов,а внимательно прочитать данные пояснение Магистром не хотите-все же дано и расписано.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

isterik

New Member
Регистрация:30 Июн 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:32
Большое спасибо Магистр IPSISIMUS. Талисман сделал, как Вы сказали. Как почувствую результат обязательно все расскажу.
Только вот по поводу ткани, я взял синий шелк, это приемлемая ткань?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
isterik

Сохраняйте закон тайны.
Изучите один магический девиз(он же принцин и находящиеся в нем законы): Знать. Желать. Уметь. Молчать.
Мастер Unagdomed пишет: от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормозит, а в худшем вообще сводит на нет.
 

Darkseer

Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Талисман рабочий! Делал его и носил в сумке) кое-какой эффект присутствует, спасибо магистр.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Levron1

У меня тоже этот талисман не сработал, к сожалению. Эффекта не было вообще никакого.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Levron1

Каббала работает всегда, также как и потоки арканов, - если выполняли всё правильно как было изложено, - но у каждого на своем уровне. Поэтому причина не в "нерабочем" талисмане , а в вас самих, в вашей энергетике, оттоке энергии по свадхистане, эфирному телу, либо ошибках при создании, проведении обряда освящения талисмана.
 

Levron1

IOV написал(а):
Levron1

Каббала работает всегда, также как и потоки арканов, - если выполняли всё правильно как было изложено, - но у каждого на своем уровне. Поэтому причина не в "нерабочем" талисмане , а в вас самих, в вашей энергетике, оттоке энергии по свадхистане, эфирному телу, либо ошибках при создании, проведении обряда освящения талисмана.


Так я и ведь не говорю, что он "нерабочий", вероятнее всего действительно сделал что-то не так, хотя, вроде делал, все согласно указаниям.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Levron1

Причины могут быть различны:

1. отсутствие визуализации результатов работы талисмана, во время освящения. Не было задано направление его работы.

2. недостаточность вложенного заряда энергии во время активации.

3. Завышенные ожидания от работы талисмана (он мог сработать на вашем уровня и согласно вложенной энергии, дать небольшой эффект внутренний, - а Вы ожидали ярких результатов внешних социальных).

4. Отток сексуальной энергии, постоянная растрата сил, что низводит эффект полученной энергии от талисмана.

Если присутствует необходимость применения подобных талисманов, - то лучше займитесь свадхистана чакрой (в каббале сефира Йесод). Накоплением тапаса, аскезой сексуальной энергии, тантрическими техниками сублимации контроля энергии, усилением магнетизма через практику с этой чакрой, её качествами и лепестками, - что займет значительно больше усилий и времени, но тогда талисманы больше не потребуются.
 

Levron1

Благодарю за ответ! Да, действительно не все так просто, как кажется сначала..
 

Послушник

Подскажите, можно ли сначала скрутить в трубочку, а затем опустить в воск?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Послушник

можно если это не деформирует в последствии сам пантакль.
 

Послушник

Благодарю Мастер Unagdomed. Кстати, ударения в заклинании должно стоять на последних слогах?
 

Келлай

Добрый день, воск рассплавленной церковный свечи подойдет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Келлай

Уменьшите размер вашей аватарки, она искажает дизайн форума.
 

edwdwdwdw

New Member
Регистрация:19 Авг 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
fanatik написал(а):
Есть пару вопросов по изготовлению талисмана:
1. Как его запечатывать ? (свернуть листок и закапать края воском ? и как то по другому ?)
2. Допустимо ли использование обычных парафиновых свечей ? (бытовых)
Воск используют для защиты талисмана от внешних повреждении влага,грязь и т.д если будешь носить в футляре то воск ненужен
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу