Divider

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
С помощью талисмана счастья можно выиграть в лотерею, получить подарок, реализовать задуманное или исполнить сокровенное желание.

Этот талисман пришел к нам из древних практик колдовских учений друидов – скандинавских кельтов. Надписи первоначально имели вид ныне забытых древних символов, которые в дальнейшем получили расшифровку и были заменены сначала рунами, а затем латинскими словами и арабскими цифрами.

TALISMANSC_3611343_15808803.jpg


Талисман следует изготовить на цветной бумаге (подойдет разноцветная бумага для детского творчества).

Если ваше желание связано с событиями, касающимися личной жизни, возьмите лист небесно-голубого или синего цвета, если же вы хотите получить деньги или что-то материальное – зеленого.

Закрашенные на рисунке символы должны быть желтыми, поэтому нужно отдельно вырезать из желтой бумаги кружочки.

Талисман счастья не имеет определенной формы, поэтому вы можете сделать его круглым или прямоугольным – на его действие это не влияет. Наклейте талисман на картон и всегда носите при себе. Он действует в течение одного года. После этого его следует изготовить заново. Но помните: изготавливать его можно только 9 лет подряд.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Обязательно испробую. Вроде все понятно. Спасибо, Магистр!
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Есть одно желание очень сильное, надо его "подтолкнуть".
Воистину: кто ищет, тот всегда найдёт)))
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Вот смотрю я на него и он мне видится выпуклым. Точно значит будет работать.., меня это никогда не подводит. Очень благодарна Вам, уважаемый МАГИСТР
:cvet4:
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за такой чудесный талисман :cvet4:
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

Этот талисман пришел к нам из древних практик колдовских учений друидов – скандинавских кельтов. Надписи первоначально имели вид ныне забытых древних символов, которые в дальнейшем получили расшифровку и были заменены сначала рунами, а затем латинскими словами и арабскими цифрами.

Уважаемый МАГИСТР, если ранее символы были заменены рунами, а затем словами и цифрами, как его тогда активировать? Как рунический талисман? С призывом к Одину, со всеми положенными ритуалами и подношениями? Спасибо.
Пользуйтесь цитатами правильно! Исправлено. АРКАНУС
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
kira_39 не нужно просто зарядите наложением рук - тут уже от рун осталось мало
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!! Скажите а заряжать надо каким то образом.Спасибо.
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!1 Скажите а луна должна быть наростающей?
 

Grieka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Картинки нет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Есть картинка. Браузер смените.
 

Grieka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Появилась. Спасибо!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Зарание прошу прощения,если мой вопрос покажется глупым.
Можно ли готовый талисман покрыть сверху бесцветным лаком, для прочности ,чтоб не
стирался т .к его необходимо ностить постоянно с собой ?Буду благодарна за ответ .
С Уважением!
 

leila14

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
edelweiss123 пишет:Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Зарание прошу прощения,если мой вопрос покажется глупым.
Можно ли готовый талисман покрыть сверху бесцветным лаком, для прочности ,чтоб не
стирался т .к его необходимо ностить постоянно с собой ?Буду благодарна за ответ .
С Уважением!

заламинируйте его , и ничего не сотрется
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Как интересно..Надо попробовать изготовить-счастье еще никому не мешало))Благодарю,Магистр! :cvet5:
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите,пожалуйста, в книге Мироновой на этом талисмане все кружочки должны быть жёлтые и надписи в других местах, в вашем варианте немного по-другому,так как сделать правильнее?
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! А можно на белом картоне нарисовать, а потом разукрасить маркерами?
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за талисман, Магистр.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Везение еще никому не мешало. Даже наоборот, иногда очень хочется стать везучей.Спасибо за талисман, Магистр IPSISIMUS!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Fiona пишет:Уважаемый Магистр, скажите,пожалуйста, в книге Мироновой на этом талисмане все кружочки должны быть жёлтые и надписи в других местах, в вашем варианте немного по-другому,так как сделать правильнее?

Уважаемая Fiona, правильнее будет то что магистр написал.
Я, два года назад в интернете нашла этот талисман, надписи были так как вы описали, сделала его, никаких положительных результатов от этого талисмана у меня не было, он был не рабочий. Сделаю как магистр написал, я считаю то что магистр выкладывает все рабочее, даже сомневаться не надо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу