Divider

ТАТАРСКАЯ МАГИЯ

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Nargis пишет:Цитата:КЛЮЧ ПОДКЛЮЧКИ

А как отключиться? Допустим я подключилась и эгрегор меня услышал и посодействовал, но я не нахожусь под его постоянным воздействием в силу того,что не принадлежу к этой нации. Значит нужно отключиться. Как?

Присоединяюсь к сестре Nargis,
можно ли узнать, как отключиться от этого эгрегора?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
КЛЮЧ ОТКЛЮЧЕНИЯ :

&quot- УНАСЕЛ &quot- 5 РАЗ.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Благодарю за ответ!!!
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ IPSISIMUS
Спасибо за молитвы они не только татарские , они и башкирские
все эти молитвы читала моя бабулька, только она свои молитвы написла на тетради
на полубашкирском полулатинском полурусским алфавитом я не пайму, пробабушкины книги на турском арабском языках не умею...
А прочитала и все понятно
Скажите это ключи для меня есть если я хочу читать христианские молитвы?
У нас вся деревня помнить, как моя пробабка вылечила у русского богача дочь читая
на своем языке всякую дрянь только не молитву,когда дед начал хихикать она произнесла вместо молитвы слова:"Ты дурень не смейся ,оставишь нас без хлеба..."
Когда я задала вопрос почему она так делала,она ответила ,что мусульманскую молитву незья читать христианам, тем не менее она вылечила дочь богача ,которая лежала несколько лет в постеле
Я не хочу так,хочу работать и на мусульманском и на христианском, если можно скажите ключ на христианский
Может я не так поянла ключи это повторить слово одно или это название молитвы?
Благодарю за ответ
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР,скажите,если я татарка,но не знаю языка и в детстве меня покрестили-мне надо подключаться к МУСУЛЬМАНСКОМУ ЭГРЕГОРУ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЛУЧШЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,МАГИСТР.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересно, уважаемый Магистр. Жду продолжения темы. С уважением.
 

zerklana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Уважаемый Магистр, а есть ли молитва-оберег на всех членов семьи и дома? Помню прабабушка читала подобное постоянно, но не могу их найти. Пробовала искать в Коране, но арабский пока хромает. Заранее благодарна!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
СКОРО БУДЕТ МАТЕРИАЛ
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
спасибо большое за прекрасный материал.у меня бабушка была татаркой(крымской) .С нетерпением жду продолжения.
 

философ

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
много уважаемый магист!
не могли бы выложить заговор на удачу.
сам татарин, думаю должно получиться.
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо! Очень ценный материал.
У меня вопрос: можно ли использовать эти молитвы для мусульман, но не татар?
Я живу на Кавказе и часто сталкиваюсь с проблемой снятия колдовства, наведенного по мусульманским традициям, что для меня большая проблема...
Обычно использую способы, при которых идет работа со стихиями или методы классической европейской ритуальной магии, иногда через обращение к демонам или просто энергопотоком, но получается не всегда.
Так что это для меня тема очень актуальная...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Innamoskal пишет:Конечео можно!

Innamoskal, тему ведет магистр и вопросы адресованы ему, а не вам. И пишите грамотно.
 

Innamoskal

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, просто высказала своё мнение. К тому же уверена, что магистр считает так же, как и я.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Подскажите пожалуйста заговор читать нужно на татарском что на писано или на руском языке.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, можно уточнить: это ключи для мусульманского эгрегора или именно для эгрегора татарского этноса? Например, при работе с турками эти ключи подойдут? Если нет, пожалуйста, не могли бы Вы дать ключи для работы с турецким эгрегором?
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
не смею советовать, но живя рядом с этой религией с детства могу сказать, что первая молитва - это "отче наш" для всех мусульман, и татар, и узбеков, и турков, м т.д. татары в обыденной жизни проговаривают только первую строку... попробуйте при мелких неприятностях. лучше на улице по ветру. сама так делаю. помогает. а вот если эту молитву читать задом на перед... ой, что будет!!! считайте - вы уже выиграли. прошел слом очень мощной защит, которая крепится и держится веками на фанатизме веры. так делают абики (бабушки) .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу